• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Несерьезно о ПЛИО

Ваш самый любимый персонаж с избыточным весом?


  • Всего проголосовало
    729

Нимврод

Знаменосец
Она мне нравится, но где в этой теории место Эшаре – непонятно....
Она может хранить верность Таргариенам в силу связи семейства Дейнов с ними. А Юный Гриф - если не считать его сыном Иллирио и Серры - может быть внебрачным отпрыском одного из Таргариенов (того же Эйриса, например) и Эшары. Её же обесчестили как раз в Харренхолле, насколько я помню.
 
Думаете, Брандон - насильник???
Мнение такого человека как леди Барбри довольно предвзято, но позволяет лучше представить, что из себя представлял старший брат Нэда. И приятным человеком он точно не был. Не буду утверждать, что он прям вот изнасиловал Эшару (хотя такая версия имеет место быть), но переспал с ней скорее он, а не Нэд. Тогда Джон может быть бастардом именно Брандона, а учитывая, что я верю в то, что Нэд и Эшара тайком поженились под чардревом, это делает ситуацию Эддарда еще тяжелее. И о Рейгаре он не вспоминал долго, потому что Джон с ним совсем не связан. А связан с тем, что его брат переспал с женщиной которую он любил и может даже женился. Наверное, он сам может быть и не уверен, кто именно отец Джона, он или Брандон. Потому зовет его своей кровью, потому что родной он ему или племянник, все равно Старк. Ну и вот это вот «He could very well have left behind some little Snows in the various places he visited» тоже навевает на мысли.
 

Люци

Ленный рыцарь
Заходят Нед и Хоуленд в башню, а там несколько близнецов.
Нед: слушай, Хоуленд, я пожалуй только одного возьму.
Хоуленд молча хватает остальных близнецов и уезжает в свои болота обиженный.
Если сослепу прочитать "башню", как "баню" история заиграет новыми красками. :facepalm: "Баня Радости", ага. :D
 

Люци

Ленный рыцарь
Квентин. Мартин дал пацану имя Тарантино и сжег.
Да и инцестирующие Таргарианы созвучны с Тарантино.
Тут что-то личное?)))
Вряд ли.
Кста, а ведь Квентин Тарантино известный футфетишист. Уж не отсюда ли растут ножки Алисенты?.. :rolleyes:
image.jpg
 

король Ходор

Знаменосец
Не забывайте, что Джон и Дени должны были встретиться после таймскипа, когда им было бы по ~18 лет соответственно.
Приплывает Джон на ДК, а Дени встречает его песенкой группы "Руки вверх" - :kiss:
"Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде - 18 мне уже.
Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде - я ведь взрослая уже".
"Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде - 18 мне уже.
Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде - я ведь взрослая уже".
 
король Ходор , Забирай меня скорей, из-за Узких из Морей, с поцелуем на Стене, 18 мне уже!

Ты сегодня королевой стала, рабовладельцев ты опускала, покорила все за Заливом.
Ну, а как же я? Ведь родились драконы у тебя.
Знаю, ты меня не забудешь, я приду - меня коронуешь.
Но присяг вассальных мне мало, я хочу, чтоб ты сказала:

Забирай меня скорей, из-за Узких из Морей, с поцелуем на Стене, 18 мне уже!

Ты уже воевать устала, в игру престолов ты не играла.
Веселятся твои вассалы, перебили всех, пели «Рейнов» ради утех, все ушли,
Мы одни остались и друг другу в родстве признались.
Ведь ты сегодня взрослее стала, наконец-то мне сказала:

Забирай меня скорей, из-за Узких из Морей, с поцелуем на Стене, 18 мне уже!
 

Нимврод

Знаменосец
По поводу Эурона, которого:
магически вывернули
Что, принудительно сменили пол и изнасиловали? Ай да шалуны эти мартиновские мраккультисты!
ритуально убили
Надеюсь, на чОрном алтаре, по заветам Мелькора Рглора?
 
Сверху