• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 1

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Потому что этот аккаунт существует уже полгода если не больше ;)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Я подписана на их твит. Ничего там исключительно нет ИМХО, в основном ссылки на публикации в MGoT, на ютуб, любопытные ретвитты. По сути тоже, что уже делал к тому времени Фил с Wicnet и Рэн c westeros.org ;)
 

FreeSergey

Наемник
НВО выдвинула номинантов на Эмми
http://www.goldderby.com/television...nes?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

"Game of Thrones"
Drama Series
Drama Actor: Sean Bean
Drama Actress: Lena Headey
Drama Supporting Actor: Mark Addy, Peter Dinklage, Nicolaj Coster-Waldau, Aiden Gillen, Kit Harington, Jason Momoa
Drama Supporting Actress: Emilia Clarke, Michelle Fairley


Лично меня удивляет отсутствие Арьи и Визериса. Ну в смысле актеров)
 

Резчица

Призрак (гость)
О да, Арья и Визерис это находки.
Шон Бин конечно должен там быть.
 

Melvinxx

Скиталец
Русская рецензия первой серии на Газета.ру - не ожидал даже, что будет настолько положительной ))

Среди прочего, отметили рекордную оперативность "отечественных видео-флибустьеров", подразумевая усилия команд 7kingdoms.ru и lostfilm.tv :)
 

Rama

Знаменосец
HBO GO будет когда-нибудь доступно не только для янки, интересно?
 

Константин

Межевой рыцарь
Зрители негодуют по поводу смерти одного из персонажей сериала во второй серии. Статья в Entertainment Weekly (спойлеры! понятное дело).

"Моя подружка клянется что покончила с сериалом (Игрой Престолов) после того, что произошло с ___ ." - написал EW один из зрителей.
"Спите с кем хотите, только не убивайте ___. Иначе к черту вас!" писал другой.

ЗЫ "В каком ненормальном мире мы живем, если зрители "негодуют" из-за смерти вымышленного персонажа" - один из комментариев к статье.
 

Rianna

Знаменосец
Ээээ, какая же реакция у них будет дальше?)) Там же в каждой серии будет кто-то да умирать.)
 

Константин

Межевой рыцарь
Тут на работе подходит народ за пояснениями, как к единственному читавшему (читал лет 12 назад). Приходится всех послыать, чтобы не спойлерить. :oh:
А вообще все под впечатлением от рассказа Джофрей Мормонта (надеюсь пральна написал) о белой траве, как о метафоре снега.

PS И сейчас из соседней комнаты обсуждения доносятся..
 

JJo

Рекрут
В каком ненормальном мире мы живем, если зрители "негодуют" из-за смерти вымышленного персонажа" - один из комментариев к статье.
Думаю, Мартин только порадовался, когда почитал :oh:

Ээээ, какая же реакция у них будет дальше?)) Там же в каждой серии будет кто-то да умирать.)
К счастью для них, люди правильно оценили возможности своей психики и решили дальше не смотреть :eek: Остается только пожалеть многоопытных читателей, которые смотрят и ждут продолжения похлеще :not-care:
 

Константин

Межевой рыцарь
Думаю, Мартин только порадовался, когда почитал :oh:
Да думаю Мартин щас сидит и ручки потирает читая заголовки вроде "'Game Of Thrones' Worship In Today's Twitter-Wood" и отзывы на imdb.com и метакритике. ;)

Если продажи двд и блюрэй хорошо пойдут, то за "Колесо времени" ваще драка будет. :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху