Новости Новости Игры престолов, сезон 1

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем Резчица, 20 янв 2011.

1. Резчица

Резчица Удалившийся

2. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Ну, всего пара моментов для FAQ, по сути же ничего интересного, я бы даже сказала есть глупые рассуждения о том, что Визерис выглядит как гомосексалист и т.п.

3. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Sir Guy нравится это.
  4. Резчица

Резчица Удалившийся

Есть.[​IMG]Он искренне любит своего героя.

5. Sir Guy

Sir Guy Знаменосец

Но ведь он правда так выглядит!!! [​IMG]

У такого талантливого и обаятельного актёра - как не быть! Нед будет потрясающий. [​IMG]

6. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Субтильный не значит гомосексуальный. А в поведении\игре актера нет ничего гомосексуального.

Арибет нравится это.
  7. Sir Guy

Sir Guy Знаменосец

Да, субтильность ещё ни о чём не говорит. Сегодня двольно долго проковырявшись в "Inside Game of Thrones", по свежей памия могу сказать (Визерис там мелькает довольно часто): именно на мысли о гомосексуальности его игра меня и навела. Пошло, конечно. Ну, извините, "что выросло, то выросло". [​IMG]

8. Westerosi

Westerosi Знаменосец

А мне вот даже в голову мысль не пришла, что Ренли и Лорас - гомики[​IMG] Хорошо, что Мартин не стал этого выпячивать. Ну а по тому, как Визерис показывал дракона Дэни, можно с уверенностью судить, что Визерис был нормальной ориентации, но желал он только трон:) Кстати, в комментах к той статье на сайте Элтона некоторые голубки решили почитать книгу. Может, на то и был расчет, чтобы привлечь побольше поклонников.

9. Sir Guy

Sir Guy Знаменосец

А они гомики? Посмотреть вложение 140 По книге - до меня тоже не дошло. [​IMG]

10. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Так ты почитай статью, которую Резчица выложила:) Там выходит, что по словам самого Мартина Ренли и Лорас были геями (и вроде даже любовниками), а Оберин Мартелл - бисексуал. Ужас-ужас!

11. Deni

Deni Удалившийся

Я поняла, что они любовники, но если честно, только при втором чтении книги. Сама.[​IMG]

12. Резчица

Резчица Удалившийся

Что тут такого ужасного? Мне интересно с кем он из мужчин проводил время. Покажут ли в сериале?[​IMG]
    Вот до этого я не догадалась пока Мартин не сознался. В главах тех, кто знал Оберина ничего такого не было в отличие от постоянных намеков на Ренли и Лораса.

13. Sir Guy

Sir Guy Знаменосец

Это было в главе Джейме:
    Сцены с мальчиками в сериале вряд ли будут.
    А вот на мёки на Ренли и Лораса, имхо, невнятные. Зато теперь понтяно, зачем красавца Лораса понесло в Королевскую Гвардию (бедная Санса, надо ж было так попасть!!!) Кстати, а Джейме-то в курсе склонностей своего подчинённого? [​IMG]Может, ещё какие намёки мимо пролетели? [​IMG]

14. Westerosi

Westerosi Знаменосец

В случае с Оберином мне как-то пофиг, с кем он там спал. А вот что Лорас и король Ренли геями были, это ужас-ужас.
    Я думаю, что когда Лорас оправится и Джейме придет его навестить, Лорас поцелует Джейме, и тогда тот всё поймет[​IMG] Интересно, Лорас Томмена успел соблазнить?:)

15. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Вообще-то в сериале обещали постельную сцену с Лорасом и Ренли.

newflower и Резчица нравится это.
  16. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Только не это[​IMG]
    Это что будет, реверанс в пользу незаслуженновсюжизньущемленных?

17. Deni

Deni Удалившийся

Нормальные намеки. Причем их было штук 5-6 за всю книгу.
    1. Серсея несколько раз повторяла что:" Такой как Лорас не может быть примером для мальчика!"
    2. Невменяемое состояние в которое он впал после смерти Ренли.
    3. Его рассказ Джейме как они помолились вместе с Ренли перед битвой в его шатре (тут он покраснел).
    4. Его рассказ Сансе, о том что ему жизнь не мила, потому что его "солнце закатилось"....
    5. По моему тоже Серсея рассказывала, что найти невесту очень сложно, особенно если речь идет о Лорасе Тирреле.
    Это то что сразу вспоминается...

18. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Ну, из этого прямо не следует, что он гей. Серсея подчеркивала, что её Лорас рядом с Томменом не устраивает, потому что он Тирелл. Невменяемое состояние вполне объяснимо после смерти Ренли вполне объяснимо, если учесть, что он был Лорд-Командующим Rainbow Guard и отвечал за жизнь короля. Ему не удалось его защитить, фактически его чести был причинен удар. И вообще в тексте нет явных намеков на это. Везде может быть несколько толкований.

19. Deni

Deni Удалившийся

Прямо нет. Но 10 косвенных улик вполне себе тянут на "Я - гей!" - написанное красными буквами на лбу у Лораса.[​IMG]

20. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Таки я не разглядел. И если бы сам Мартин не сказал это в интервью, я бы продолжал спорить, что Лорас не гей:)
    ЗЫ: Блин, до меня дошло, что в соответствии с тестом "кто вы в мире ПЛиО" я оказался Лорасом Тиреллом. Они должны были обязательно добавить вопрос "Ваша ориентация", дабы не бросать тень на репутацию добропорядочных гетеросексуалов:)