• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ваш дом II

Ваш дом


  • Всего проголосовало
    600

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Мне просто хочется белого дракона на гербе :oops:
Я не против, если есть Клиганы, Мормонты, и Сиворты то почему бы и поклонникам Бриндена Риверса не получить свой отдельный герб.
 

LaL

Знаменосец
Я не против, если есть Клиганы, Мормонты, и Сиворты то почему бы и поклонникам Бриндена Риверса не получить свой отдельный герб.
Мне с одной стороны это тоже хочется, но с другой стороны - сила Дома в единстве, не хотелось бы разводить сепаратизм. Тем более сам Бринден Риверс и мечом, и на Совете, и в Дозоре стоял за свой Дом - Таргариенов (не смотря не терки с отдельными представителями).
 

George

Знаменосец
Мне с одной стороны это тоже хочется, но с другой стороны - сила Дома в единстве, не хотелось бы разводить сепаратизм. Тем более сам Бринден Риверс и мечом, и на Совете, и в Дозоре стоял за свой Дом - Таргариенов (не смотря не терки с отдельными представителями).
Тоже верно ,но из за одного Лорда Бладрейвена,Таргов все равно не поставлю ,не хочу ставить в один ряд Бладрейвена и дурнерис всякими там яркими пламенами и Рейнирами с Эйгонама со второго по четвертым
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь

iStupid

Присяжный рыцарь
Я как единственный Станнис на этом форуме заявляю, что Станнис - это дом, дерево, корень, а также великий повелитель, наместник РГлора на земле, все несогласные отправляются в костёр :shifty:
 

iStupid

Присяжный рыцарь
Кроме истинных рглориан, которые прекрасно понимают, что Станнис - антиахай и посланник ВИ. И да... Ты ж теперь вроде Тарли?
Не, я просто случайно тыкал на варианты ответа, Тарли мне не понравился, решил остаться Станнисом Королю не нужно оправдываться! :shifty:
 

P_G

Лорд
Редеют ваши ряды, редеют.
Так и запишу - злоумышляет. :writing:
Редеют ваши ряды, редеют. Прям как Аренны в книге :rolleyes:
Ну что поделать, если некоторых из тех, кто тоже носил этот герб, отправились полетать.
:eek::shifty::stop:
Аррены.
 

George

Знаменосец
Ого, а Болтонов сколько! Больше, чем Ланнистеров
Северян больше чем южан ,правда столько Болтонов это проблема Старков

Зима все еще близко - мы кучкуемся, так теплее
прям Милашки :D Но когда вы услышите рев ,то что будете делать ?
 
Сверху