• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра: Теория 6 рукопожатий в мире ПЛиО

dreaming of summer

Душа форума
Ждём вашего вердикта
Ок. Я-то думала, что сложила с себя полномочия лайком "молчаливого согласия", хотя вы правы в том, что
Джейми, конечно же с одобрением отнёсся к шалостям Теона, но вряд ли их можно назвать друзьями
но после тех странных связей, которые были одобрены ранее, это уже мало кого волнует.
Дунстан -Аша - Теон - Джейме - Ами.
:) Загадывайте!
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
но после тех странных связей, которые были одобрены ранее, это уже мало кого волнует.
Ведущий - ведёт, так сказать! Вам решать подходит или нет :) ! Просто моей наглой кавказской роже так и хочется к чему-нибудь придраться :not guilty: !!!
Пф... Сущие мелочи :rolleyes: !!! Предал Старков, захватил Винтерфелл, "убил" Брана и Рикона :angelic: ! Пустяки :not guilty: !!!
 

Cat.

Знаменосец
Ок. Я-то думала, что сложила с себя полномочия лайком "молчаливого согласия", хотя вы правы в том, что

но после тех странных связей, которые были одобрены ранее, это уже мало кого волнует.

:) Загадывайте!
Арео Хотах и сир Ролли Утка решили устроить конференцию телохранителей.
 

Cat.

Знаменосец
Cat. Арео - Оберин - Рейгар - Джон Коннингтон - Ролли Утка
Рейегар умер задолго до того, как Гриф с Уткой познакомились.:oops: На настоящее время можете цепочку сделать? Такая есть, я проверяла, даже со всеми живыми персонажами.;)
Арео - Арианна - Халдон Полумейстер - Джон Коннингтон - Ролли Утка
Не помню, знакомы ли Арианна и Халдон лично.:puppyeye: С доказательством приму.;)
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Не помню, знакомы ли Арианна и Халдон лично.:puppyeye: С доказательством приму.;)
Это из спойлерной главы:
Всадники проехали по узкой гряде – «грифоньей глотке» – колонной по двое; внизу с обеих сторон на скалах шумели воды залива Разбитых Кораблей. В замке поприветствовать дорнийскую принцессу собралась добрая дюжина офицеров Золотых Мечей – они один за другим становились перед ней на колено и прижимались губами к тыльной стороне ладони, а Лисоно Маар представлял коленопреклоненного. Большинство услышанных имен у Арианны в памяти не задержались. Главным у них был человек постарше – с сухощавым морщинистым лицом, гладко выбритый, с длинными волосами, забранными сзади в пучок. «Это не боец», почуяла Арианна.

Лисниец подтвердил ее подозрения, представив командира как Хелдона Полумейстера.

– Мы приготовили покои для вас и ваших людей, принцесса, – сообщил Хелдон, когда с представлениями было покончено. – Надеюсь, они вам подойдут. Знаю, вы хотите встретиться с лордом Коннингтоном, а он желает побеседовать с вами, и как можно скорее. Завтра утром к вашим услугам будет корабль, который отвезет вас к нему.

– Это куда же? – осведомилась Арианна.

– А вам никто не сказал? – Хелдон Полумейстер одарил ее улыбкой, тонкой и острой, как кинжал. – Штормовой Предел в наших руках, там вас и ожидает десница.
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Рейегар умер задолго до того, как Гриф с Уткой познакомились.:oops: На настоящее время можете цепочку сделать? Такая есть, я проверяла, даже со всеми живыми персонажами.;)
Арео - Оберин - Тирион - Джон Коннингтон - Ролли Утка :thumbsup: ! Тирион как жидкая сварка, везде к месту :rolleyes: !!! Других вариантов пока нет :sorry: ...
 
Сверху