• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра: Теория 6 рукопожатий в мире ПЛиО

Cat.

Знаменосец
Он же не к Сансе приезжал. Значит Марк - Эддард - Санса - Мирцелла - Сильва.
И общались ли напрямую Мирцелла и Сильва, без участия Арианны, нам неизвестно.

Бейлиш - Мирцелла мне несколько непонятны, но допустим. Тем не менее, при равном количестве звеньев леди Dernhelm была первой. Ход за ней.
Я отредактировала почти сразу, Сансу заменила на Мизинца в четверной связке.
Марк - Петир - Мирцелла - Сильва получилось.;)
Эти двое с детства в РЗ знакомы должны быть, Мизинец был воспитанником Талли, сюзерена Пайперов.:doh:
Или Марк - Кейтилин - Мирцелла - Сильва, это точно работающая связка из четырех звеньев.:)
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Арианна Мартелл и Алисанна Мормонт решили обсудить каково это быть наследницей в мужском Вестеросе.;)
Арианна - Доран - Джон Аррен - Эддард Старк - Мейдж - Алисанна (до событий ИП)
или
Арианна - Эллария - Санса - Робб - Мейдж - Алисанна
 

Cat.

Знаменосец
Арианна - Доран - Джон Аррен - Эддард Старк - Мейдж - Алисанна (до событий ИП)
или
Арианна - Эллария - Санса - Робб - Мейдж - Алисанна
Первый вариант подходит. Второй, насколько я помню, когда Санса и Эллария познакомились, Робб уже мертв был.:oops: Но Элларию можно заменить на Мирцеллу, тогда пройдет по времени, загадывай дальше.;)
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Первый вариант подходит. Второй, насколько я помню, когда Санса и Эллария познакомились, Робб уже мертв был.:oops: Но Элларию можно заменить на Мирцеллу, тогда пройдет по времени, загадывай дальше.;)
да, про Робба я как-то забыла :doh:
Леди Оленна - Вдова Вогарро.
Сейчас буду убегать, так что подтверждения не ждите, загадывайте дальше, чтобы игра не останавливалась)
 

Cat.

Знаменосец
да, про Робба я как-то забыла :doh:
Леди Оленна - Вдова Вогарро.
Сейчас буду убегать, так что подтверждения не ждите, загадывайте дальше, чтобы игра не останавливалась)
Оленна - Санса - Баристан - Джорах - Вдова Вогарро.;)
 

Cat.

Знаменосец
:rolleyes: А у меня паззл так не сложился. У Петира нет прямого выхода на Мирцеллу, а у Мирцеллы на Крапинку. Без Серсеи и Арианны им никак не обойтись.
Мирцелла и Сильва не просто за одним столом сидели, они в опасной авантюре вместе участвовали, такое дело требует известной степени доверия.;) Петир членом Малого совета был, с королевской семьей знаком не понаслышке явно, и Мизинец он как Варис, если с кем-то знаком, то выход на этого человека найдет, если надо.:)
Что со следующей загадкой делать будем, вы ответили раньше, у меня короче цепочка, автор загадки сказала решать самим.:oops:
 

dreaming of summer

Душа форума
Cat., так и загадывайте. :doh: Dernhelm же писала:
подтверждения не ждите, загадывайте дальше, чтобы игра не останавливалась)
Мирцелла и Сильва не просто за одним столом сидели, они в опасной авантюре вместе участвовали, такое дело требует известной степени доверия
:) Сильва шла пристяжной лошадкой к Арианне; вряд ли она обмолвилась с Мирцеллой и парой слов. И даже воспоминания об утраченном уха не могли сблизить их настолько, чтобы девчонки общались запросто. :wth: :^)
Мне кажется, цепочки с участием детей должны иметь более веские обоснования, но это лично моё мнение, и я на нем не настаиваю. :not guilty:
Петир членом Малого совета был, с королевской семьей знаком не понаслышке явно, и Мизинец он как Варис, если с кем-то знаком, то выход на этого человека найдет, если надо.:)
:writing: Мирцелла ведь еще не член Малого Совета? Значит, всё их общение с Мизинцем сведено к дежурному: "Принцесса, вы сегодня восхитительно выглядите".
Вряд ли это можно назвать доверительными отношениями.
 

Cat.

Знаменосец
Куэйта - необязательная Дейнерис - Пиат Прей - Эурон - Теон- Арья - Призрак Высокого Сердца
Связка Теон - Арья не подходит, так Теон стал явным врагом Старков, я раньше говорила, что не приму такую связку.:puppyeye: Есть и другой вариант, даже короче.;)
 
Сверху