• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Девятый Рыцарь

Призрак (гость)
Знаете, как-то лень лопатить всю тему: по какому принципу происходит начисление баллов и как/когда меняется статус?
А оно вам надо, лучше оставайтесь вечным скитальцем, чем станете наемником. А от наемника до оруженосца потом пилить довольно долго.
 

Mountain Ash

Рекрут
А оно вам надо, лучше оставайтесь вечным скитальцем, чем станете наемником. А от наемника до оруженосца потом пилить довольно долго.
Ни, скитальцев много, а наемников меньше. И у меня впереди Вечность!:rolleyes:;)
 

леди Ходор

Без права писать
У меня вопрос-где посмотреть гербы?А то я не все г ербы узнаю. Хочется знать кто за кого.
 
Последнее редактирование:

Naffanya

Скиталец
Доброго времени суток.
Не подскажите, можно ли где-нибудь посмотреть официальную(хотя, на самом деле, уже любую) продаж книг серии ПЛиО?
 

Naffanya

Скиталец
Любой интернет-магазин. Укажи индекс, и книги приедут.
Нееет. Мне нужна именно СТАТИСТИКА(да, слово пропустила, айм соу сорри) книжных продаж. Циферки. Или хотя бы доход от продаж в России, там можно будет расчитать исходя из средней стоимости.
Подошла бы и статистика скачиваний книг, но лучше уж официальные продажи.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Naffanya, официально не видела. Можете оценить по тиражу. В 2014 году уже есть доп. тиражи, это значит, что 2013 года книги закончились. Грубо, конечно, но хоть какие-то цифры.
Заходите на фантлаб. Оттуда открываете все современные серии и ищите графу «Доп. тиражи». Например, 2013 год:

Кинообложка:
2013 г. — 10000 экз., ISBN: 978-5-271-37185-1 (Астрель).
2013 г. — 7000 экз., ISBN: 978-5-17-075250-8 (АСТ).
ГФ:
2013 г. — 4000 экз. — АСТ (978-5-17-060391-6)
МФ:
тут информации нет, но по можно найти и в каком-нибудь интернет магазине.
5000 экз. (5-17-038723-7, 5-9713-3770-X, 5-9762-0382-50)

Итого = 26 000 экз.
 

Deni

Знаменосец
Хорошо. Клуб Вестеросцев? Там тоже можно?
Конечно. Если тема открыта, то писать в ней можно. Главное писать то, что соответствует заявленной теме. Для этого не мешало бы немного почитать перед тем как писать.
 

BFGIOk

Призрак (гость)
А что если завести тему "Переход на личности"
где будут всякие ассоциации с ааатарами
ну чото такое есть в кайвассе
там вообще много чего естьhttp://7kingdoms.ru/talk/threads/3126/page-81
для предложения новых идей есть тема
Лично у меня для всего этого, увы, недостаточно времени:sorry:
 
Сверху