• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

ИNаЯ

Рекрут
Если картинка прям с компьютера, то для начала вам придется ее загрузить на какой то файлообменник. Например
http://radikal.ru/
После того как загрузка пройдет успешно, выбираете в окошке сообщения значок между смайликом и медиа, он называется "Изображение" и похож на две горки и солнышко!:thumbsup: Копируете верхнюю ссылку в радикале и вставляете ее в открывшееся окошко вставки изображений на форуме. Попробуйте прям здесь.
Можно я тоже попробую)
92a5c23c7f03.jpg
92a5c23c7f03.jpg
 

Monte_K

Рекрут
Я извиняюсь, но я не совсем это имел в виду: чат в смысле более традиционный, а данная флудилка это тема работающая в режиме чата. ;)
 

Monte_K

Рекрут
Что конкретно вы имеете ввиду?
как бы объяснить..... Википедия поможет: Чат, чаттер (англ.chatter — болтать) — средство обмена сообщениями по компьютерной сети в режиме реального времени, а также программное обеспечение, позволяющее организовывать такое общение. Характерной особенностью является коммуникация именно в реальном времени или близкая к этому, что отличает чат от форумов и других «медленных» средств. То есть, если на форуме можно написать вопрос и ждать, пока кто-нибудь посчитает нужным на него ответить (в то же время можно получить и несколько ответов сразу от разных пользователей), то в чате общение происходит только с теми, кто присутствует в нём в настоящий момент, а результаты обмена сообщениями могут и не сохраняться.
 

Monte_K

Рекрут
Это, как бы, форум. :oops:
Но если вы хотите общаться с каким-то конкретным пользователем, то на форуме есть возможность создавать личные переписки.
я понимаю, я просто думал что предложения в общем для сайта. :sorry:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Monte_K, можно просто упоминать его в своём сообщении, как я например, сейчас упомянула вас. Для этого нужно использовать тег: @никнэйм пользователя, или просто нажать на соответствующий значок "@" под сообщением того пользователя, которому хотите ответить. Только я бы вам всё же советовала цитировать те фрагменты, на которые вы отвечаете, в противном случае не всегда понятно, к чему именно относится ваш ответ.
 

Monte_K

Рекрут
Monte_K, можно просто упоминать его в своём сообщении, как я например, сейчас упомянула вас. Для этого нужно использовать тег: @никнэйм пользователя, или просто нажать на соответствующий значок "@" под сообщением того пользователя, которому хотите ответить. Только я бы вам всё же советовала цитировать те фрагменты, на которые вы отвечаете, в противном случае не всегда понятно, к чему именно относится ваш ответ.
Спасибо, и за ответ и за совет. :)
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Для этого нужно использовать тег: @никнэйм пользователя, или просто нажать на соответствующий значок "@" под сообщением того пользователя, которому хотите ответить.
Тэг – это вообще-то [USER=(№пользователя)]никнейм[/USER]. Но все ленивые, через собаку пишут. А то и вовсе кнопку жмут.
 

Tayany

Знаменосец
Зарегистрировалась недавно, но на форум теперь как на работу, каждый день при этом с огромным удовольствием.
Возник вопрос по разделу кайвасса. Оно понятно, что там игры. Но есть ли какой-то faq разжевывающий что к чему. Например чем "маскарад" отличается от "мафии" и "фрпг". Понятно, что что-то из этого должно быть важным и серьезным, а где-то просто валяют дурака. Но вот подробностей я выделить не смогла. Если есть ссылка на "faq", буду и этому благодарна. Спасибо.
 

po6epm

Знаменосец
Никто не помнит, обсуждалась ли когда-нибудь на форуме возможность любительского перевода первых трех книг ПЛИП?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
po6epm, нет, но где человек возмущался, что это не сделано и ему приходится читать неправильный перевод.
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Никто не помнит, обсуждалась ли когда-нибудь на форуме возможность любительского перевода первых трех книг ПЛИП?
Выбросить в интернеты любительский перевод после появления официального мы не имеем права – они уже закреплены за копирастами из АСТ.
 
Сверху