• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Песочница (помощь новичкам)

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
В режиме инкогнито браузера создать новый аккаунт с почтой через +, типа <логин_почты>+game@gmail.com. Основной и игровой аккаунты не связываются. В имени игрового аккаунта должно содержаться слово «игра».
 

Robusta

Лорд Протектор
Кантенейя Континион ,

Как мне изменить логин (имя пользователя)?
Запросить изменение логина можно однократно в этой теме. Если вы уже написали более 50 сообщений, то при отсутствии активных штрафов можете однократно запросить удаление аккаунта (в запросе указать причину, иначе мы можем начать блокировать ваши последующие учетные записи, как только их заметим, см. §5 Деактивация аккаунта).
 

Ordinary Man

Без права писать
Я до сих пор не разобрался как ответить без режима цитирования оппонента. И что такое "мультипост" ?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
1. Можно вообще не цитировать, если вы не отвечаете кому-то конкретно, а озвучиваете какую-то общую мысль под впечатлением от чтения темы как таковой. Цитата нужна, если 1) для вашего ответа имеет значение контекст конкретного сообщения 2) вы возражаете конкретному участнику, приглашаете его подискутировать. Упоминания через @ служат для привлечения внимания участника — его имеет смысл использовать, когда вы хотите кого-то позвать в тему.

Цитирование и упоминания работают примерно так:



2. Мультипост — публикация нескольких сообщений подряд с интервалом в несколько минут.
 

Ordinary Man

Без права писать
Можно вообще не цитировать, если вы не отвечаете кому-то конкретно, а озвучиваете какую-то общую мысль под впечатлением от чтения темы как таковой. Цитата нужна, если 1) для вашего ответа имеет значение контекст конкретного сообщения
Некоторые отвечают без цитирования со стрелочкой вверх. Я не знаю как это делается.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Некоторые отвечают без цитирования со стрелочкой вверх.
Только учитывайте, что этот способ хорош лишь, если ваш ответ не требует контекста или вы отвечаете сразу или почти сразу после сообщения упоминаемого участника.
 

Havelock

Знаменосец
А так тоже можно?
Ага. Только... я попытался Вам написать, как это сделать, но движок сразу убирает это сообщение под спойлер :crazzzy:
В общем, надо поставить скобку [
потом написать по-аглицки spoiler
и потом закрыть скобку ]
А после фрагмента текста опять скобку [
потом косую черту /
потом опять слово spoiler
и закрыть скобку ]
З.Ы; О. щас получилось :)
 
Сверху