• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Если бы вы выиграли у Мартина сцену...

Тиген

Лорд
А у меня запросы попроще, но оптовее)
Эпилог. Десять\пятнадцать лет спустя глазами кого-нибудь при дворе:
Дени на троне.
Десница - Мормонт
Тирион с Сансой в мире растят детей - Лорд и Леди Кастерли Рок.
Джон - принц Драконьего Камня (наследник Дени)
Теон - Лорд Железных островов
Арья - личный асассин при дворе, новый Клеган...
тишь да гладь, идилия...
посреди КГ три могилки - Мезинца, Вариса и Илирио - все мимо проходят и молятся за упокой душ их, а вокруг почетный караул, чтоб в случае воскрешения, эти три джентльмена далеко не ушли.
За городом новое предприятие - драконов кормят Иными.
На Севере одичалые живут и процветают...
И еще большуший храм Рглора напротив Бейлора
 

Тиген

Лорд
Трое его, четверо - ее
))) я все-таки верю, что эти двое повзрослеют и сойдутся. Я - романтик.
Я даже могу предугадать имена детей - Кет, Нед, Робб, ну, может быть Джейме. В Вестеросе с именами не заморачиваются.
 

Резчица

Призрак (гость)
  • Смачную М+М сцену (вот как у Серсеи и Таэны:ha-ha: ) между Лорасом и еще кем-нибудь. Ну или не Лорасом.
  • Смерть Арьи.
 

Сулла

Знаменосец
эпичную по своей абсурдности смерть Дени, что-то в духе "я прилетела в Вестерос, со мной кхалассар, наемники и евнухи, плюс толпа бомжей, то есть детей за спиной", читатель ждет, что вот-вот начнется экшн и тут... БАЦ и смешно будет
 

Резчица

Призрак (гость)
Так себе сцена. НВо могла и лучше.
 

Vetrena

Рекрут
1. Банда Бешеного Пса вторгается на Тихий остров и пытается зарэзать там всех, но натыкается на здоровенного могильщика, как раз выгуливающего черного коня - выгуливать-то надо, а кто еще за такую работу возьмется?! Тот деловито прирэзает Бешеного Пса и растаптывает его шлем (или подымает, что тоже хорошо) и рэжет часть банды, после чего, улыбнувшись ошалевшим Бриенне и Джейме (аки пленникам), таинственно скрывается в ночи
2. Арья получает заказ на Мизинца и выполняет его.
3. Тирион находит Тишу, которая на фоне воспоминаний о встрече с ним (и казармах, как самом ярком) посылает его к Иным. Опечаленный Тирион... а, Иные его знают. Душит ее, скорее всего.
 

Thoros

Знаменосец
Дух Деймона Блэкфайра благословляет своего прапраправнука Эйгона VI на царствие
 

Rita-iz-Kliri

Присяжный рыцарь
Разумеется, великая эпическая битва всех против всех. Иные+Ланнистеры+Дени и драконы+зелёные человечки и проч. И в конце погибают все ожидаемые претенденты на трон Семи Королевств. Или не погибают, но трон по тем или иным причинам занять не могут или не хотят.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Тирион Ланнистер становится Королем Юга. И дракончика ему выдают в торжественной обстановке. Визериона.
Джон Сноу становится Королем Севера. И Ледяным Драконом по совместительству. В хорошем настроении - Король Севера. В плохом - Ледяной Дракон.
Дейнерис - Королева Севера и Юга, мост, соединяющий дружественные королевства. :Crazy::D
 
Сверху