• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

zloi_tugarin

Кастелян
Короче хотел картинку приложить. Никак не получается... Не могу разобраться как эт...
Шаг 1: кликаем «вставить изображение»
FfZVM82WAAAf7qA
Шаг 2: копируем ссылку того изображение которое хотите вставить
Шаг 3: вставляем ссылку на изображение
FfZVPlnXkAI2ygE
Шаг 4: кликаем «вставить»
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Короче хотел картинку приложить. Никак не получается... Не могу разобраться как это сделать...
Картинки вставляются ссылками: нажимаете значок картинки на панели редактора, вставляете в открывшееся окошко ссылку на картинку и нажимаете зелёную кнопку "вставить".
 

silv

Десница
Andreymon , видимо, неправильно копируете адрес картинки или она в принципе не предназначена для встраивания на чужих сайтах.
В ВК надо сначала кликнуть по картинке и только потом копировать адрес.
 

Sonya-666

Оруженосец
У меня вопрос по поводу голосований и опросов на форуме. Возможность принимать в них участие как-то связана с активностью на форуме? Заметила, что в некоторых случаях могу отдать свой голос за определённую позицию, но в большинстве опросов у меня эта возможность отсутствует. На форуме зарегистрирована больше восьми лет, но сообщений у меня мало.
 

silv

Десница
Sonya-666 , да, 30 сообщений нужно. Напишите в каждую тему для голосования свое развернутое мнение, потом как раз и возможность проголосовать появится.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Почему-то не могу оставить голос ни в одном опросе. Открываю страницу опроса и вижу результаты, без возможности проголосовать. Кто-нибудь может объяснить в чём проблема и сталкивался ли кто-то с подобным?
У Вас пока ещё не набралось 30-и сообщений.
 

Нимврод

Знаменосец
silv , прошу администрацию осуществить немедленную блокировку моего аккаунта без возможности восстановления.
 

Нимврод

Знаменосец
Прошу прощения у сира silv , просьба отменяется. Мне просто показалось, что меня на соседнем форуме взломали, но потом оказалось, что просто создали параллельный аккаунт с похожим названием.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
То, о чём я хочу сказать, не ошибка и не баг, а вИдение администрации.
Но если есть такая возможность, прошу вернуть старый смайлик льва. Нынешний совсем не лев, а персонаж мультика про "Львёнка и Черепаху":facepalm:
Ставишь его и петь "Я на солнышке лежу" плакать хочется.
Особенно не смотрится в каноническом смысле "Услышь мой рёв!"
Приятно видеть драконовое разнообразие и прикольный Железный Трон теперь в наличии, но лев с волком ужасны в своей придурковатости с морды лица.
ПЛиО всё же не детская книжка и "плюшевые" смайлы неуместны, кмк.
Старые были вполне подходящи.
 
Сверху