• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

LuluDu

Удалившийся
Возникают проблемы с прикреплением картинок. Они вставляются, но после публикации исчезают:wth: :^). Ещё не дает прикрепить файл со ссылкой из Tumblr
 

silv

Десница
LuluDu , в большинстве разделов форума прикрепление файлов запрещено, вставляйте их ссылками из интернета.
Тумблер должен встраиваться (через кнопку Медиа), только ссылка должна быть на пост внутри блога автора (например: httрs://scianvih.tumblr.com/post/691082761549856768)
 

LuluDu

Удалившийся
LuluDu , в большинстве разделов форума прикрепление файлов запрещено, вставляйте их ссылка...
Картинки я вставляла через ссылки. Некоторые прикрепляются нормально. Другие нужно по 2р. прикреплять и делать приходится после публикации.
С Tumblr пыталась через медиа прикрепить, не хочет медиафайл прикрепляться:(.
Ещё вспомнила что иногда стал сайт грузиться долго. Например, было в вс. По долгу ждать ответ приходится.
 

silv

Десница
Прикреплять картинки — это не то же самое, что вставлять ссылку. Если с конкретной ссылкой есть проблемы — напишите, поэкспериментируем. Но сама по себе ссылка из сообщения пропасть не может (как и любой другой кусок его текста).
С тумблером надо вставлять ссылку на пост, а не конкретный медиафайл.
Грузиться долго — ну, тут может быть море причин. Так, чтобы стабильно долго, у меня не бывает. Значит, проблема где-то в каналах интернета.
 

flosh

Знаменосец
Добрый день!
С телефона перестали вставляться ссылки из Твиттера-Икса. Хотела уточнить, возможно это потому что изменился адрес твиттера, и медиа его не признает теперь?
 

silv

Десница
flosh , что-то не совсем понятное происходит, но парсится ссылка на твиттер в мобильных браузерах правильно, так что проблема не в смене формата.
 

Mathaisar

Ленный рыцарь
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность создать в теме опрос, если не являешься ее автором?
 

lemon squeezy

Без права писать
Why are some people allowed to share links on this website? But I can't do it. What should I do if my post gets rejected by a moderator? What the hell is happening? I simply assist the writer. Additionally, these links do not contain any harmful content.
Почему некоторым людям разрешено делиться ссылками на этом сайте? Но я не могу этого сделать. Что делать, если мое сообщение отклонено модератором? Что, черт возьми, происходит? Я просто помогаю писателю. Кроме того, эти ссылки не содержат вредоносного контента.
 

Njgj

Удалившийся
Why are some people allowed to share links on this website? But I can't do it....
Добрый день. У Вас нет пока таких прав. Это правила форума. Не волнуйтесь я сделала ссылку и ничьи Права и Правила не будут нарушены.
Автору больших творческих удач.
С уважением Njgj.
 

lemon squeezy

Без права писать
GE. Why wasn't I able to post that short poem? I noticed that the message with the poem is missing. Why do you keep deleting it? Okay, the first two messages had some links. Could you please let me know what's wrong with the rest of them?
Should I post this short poem with a Google Translate like I do here?
Почему я не смог опубликовать это короткое стихотворение? Я заметил, что сообщение со стихотворением отсутствует. Почему вы продолжаете его удалять? Хорошо, в первых двух сообщениях были ссылки. Подскажите пожалуйста, что не так с остальными?
Должен ли я опубликовать это короткое стихотворение с помощью Google Translate, как я это делаю здесь?
 

silv

Десница
lemon squeezy , понятия не имею, о чем речь. У вас куча самостоятельно удаленных сообщений в теме фанфика, из других тем вы писали только в эту. Но английский не является языком общения на этом форуме, так что поэмы на английском здесь точно постить не надо.
 

lemon squeezy

Без права писать
silv ,
Ho! Talking to people who are so unhappy here is not something I'm interested in. I'm surrounded by individuals who are more enjoyable. If we finish discussing lemon squeezy, let's now discuss my issue. I attempted to publish a post on this site without moderator approval, as my initial post had been rejected. Therefore, I deleted some of my previous messages. My last post was only an impromptu poem without any link, which the author didn’t want to translate into Russian for personal reasons. I supported the author's decision and posted only the poem without translation. However, I was unable to access the site for some time, and upon checking, I noticed that the poem had disappeared. Would it be feasible for me to post both the original poem and Google translate in a single message? The rules of this website won't be violated. Ok it's essential to have this text to continue the story on another website after the writer's account deletion. Although it may not be a poem per se, it certainly possesses the same literary qualities. This is definitely a creative advertising campaign, regardless of its small size.
Мне неинтересно разговаривать с людьми, которые здесь так несчастны. Меня окружают люди, которые доставляют больше удовольствия. Если мы закончим обсуждать лимонную выжимку, давайте теперь обсудим мою проблему. Я попытался опубликовать сообщение на этом сайте без одобрения модератора, поскольку мое первоначальное сообщение было отклонено. Поэтому я удалил некоторые свои предыдущие сообщения. Мой последний пост представлял собой всего лишь импровизированное стихотворение без всякой ссылки, которое автор не хотел переводить на русский язык по личным причинам. Я поддержал решение автора и разместил только стихотворение без перевода. Однако некоторое время мне не удавалось зайти на сайт, а проверив, я заметил, что стихотворение исчезло. Могу ли я опубликовать и оригинальное стихотворение, и Google Translate в одном сообщении? Правила этого сайта не будут нарушены. Хорошо, этот текст необходим для продолжения истории на другом сайте после удаления учетной записи автора. Хотя это, может быть, и не стихотворение само по себе, оно, безусловно, обладает теми же литературными качествами. Это определенно креативная рекламная кампания, несмотря на ее небольшой размер.
 

silv

Десница
lemon squeezy , ОК, давайте попробуем так.
Те, кто хотят что-то разместить на форуме, регистрируются и размещают это самостоятельно.
Если человек удалил свой аккаунт, значит, он не хочет здесь больше общаться и что-либо размещать.
Не надо, пожалуйста, никому «помогать», постить поэмы на английском без перевода и назойливо привлекать внимание к неоконченным фанфикам.
На этом прощаемся с вами.
 

Сократ

Ленный рыцарь
А почему из темы "Отражение ПЛиО в других мирах" удалили мои сообщения?
 

silv

Десница
Сократ , потому что они не соответствовали теме. Мы можем вполне уверенно предположить, что Мартин и ПЛИО не оказали никакого влияния на создание «Трех мушкетеров».
 
Сверху