• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ошибки на форуме и помощь

Сократ

Ленный рыцарь
Сократ , потому что они не соответствовали теме. Мы можем вполне уверенно предположить, чт...
Я упоминал в одном из сообщений не "Три мушкетёра", а другую книгу - "Д'Артаньян - гвардеец кардинала". Она вышла гораздо позже.
 

silv

Десница
Я упоминал в одном из сообщений не "Три мушкетёра", а другую книгу - "...
Поправка принимается, но сути это не меняет. Тема про влияние, а не про некое сходство сюжетных элементов (хотя сходства там на самом деле нет никакого).
 
  • Мне нравится
Отклики: Njgj

flosh

Знаменосец
Десница, это предприятие неиссякаемое или пройдет когда?
7643927b5e5f7a118e9f56f2c0a37f2ed3d7780f.pnj
 
Последнее редактирование:

silv

Десница
flosh , да, должно было уже истечь.
(Но это вопрос для личной переписки, а не для публичной части форума.)
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
Не подскажете, можно ли где-то в профиле найти список всех сообщений форумчан, под которыми я оставляла реакции?
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
Darya Stark , в "Последней активности" есть только несколько последних сообщений. Когда нажимаешь "Показать предыдущие элементы", появляется надпись "Больше нет элементов для показа". Можно ли с этим что-то сделать?
 

silv

Десница
в "Последней активности" есть только несколько последних сообщений
Лог последних действий в профиле хранится месяца три, по-моему. У всех. Более старые реакции из профиля недоступны (но в самих сообщениях реакции, конечно, сохраняются).
 

Lady_Ester

Оруженосец
В последнее время не выходит добавить эмоджи(
 

Вложения

  • Screenshot_20240222_100833_Opera.jpg
    Screenshot_20240222_100833_Opera.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 10

silv

Десница
Lady_Ester , как я понимаю, у вас просто окно для написания сообщения переключено в режим кода. Выключается нажатием на кнопку [ ] в правом меню.
 

Вложения

  • code-mode.jpg
    code-mode.jpg
    3.2 KB · Просмотры: 6

Sutarian Captive

Кастелян
Добрый день, я хотел бы нарисовать портреты для вики 7К для мало популярных Таргариенов, можно так делать?
 

silv

Десница
Sutarian Captive , можно создать отдельную тему на форуме, но раз уж вы целенаправленно хотите рисовать портреты тех персонажей, у кого их нет, то сами и вставляйте сразу же в статьи.
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
Скажите, пожалуйста, работает ли двухфакторная аутентификация? У меня указано, что она включена (код подтверждения через приложение), но во время входа запрашивает только основной код, после чего сразу осуществляется вход, а дополнительный код не запрашивает.
 

silv

Десница
Mermerin , сейчас, похоже, не работает двухфакторная авторизация. Надо разбираться.
 

LadyStoneheart

Ленный рыцарь
Не вопрос:
"Охрана ей не потребуется - Эддард сильно сжал рукоять Льда - Мне понадобятся все наши люди, какие есть."
Уважаемые модераторы и завсегдатаи темы, возник небольшой вопрос, который нуждается в уточнении, буду благодарна за помощь. Это нормально когда участник дискуссии в качестве доказательства приносит выдуманную и взятую из головы цитату и выдает ее за цитату из ПЛиО? Это не является грубым нарушением правил форума?
 
Сверху