• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рикон Старк

Рикон возродит могущество Старков?


  • Всего проголосовало
    760

Lady Poo

Присяжный рыцарь
Вот я перечитывала главы Брана в "Игре Престолов" и меня ужаснула эта сцена:

Рикон погладил влажную от крови морду своего лютоволка.
- Я отпустил его. Он не любит цепей, - и облизнул пальцы.
Мартин как-то говорил, что любит оставлять важные намеки в незаметных местах. :sneaky:
 

Lady Poo

Присяжный рыцарь
это именно в Игре престолов?
Ага. :) Неду отрубили голову, и Брану с Риконом приснился мертвый отец. А в крипте Лохматый Песик напал на Лювина, и Рикон попробовал крови мейстера. Определенно, в этом что-то есть. :annoyed:
 

Romul de Lup

Лорд
А то, что нужно кушать больше фреев! В конце концов растущему организму нужно мясо:)
Все еще впереди.:) Зима будет долгая, а провизии - мало:sneaky: как раз повод отведать человеченки, тем более что во врагах недостатка нет!


Ну да) Но не вижу ничего ужасного.
Все четверо старчат медленно но верно становятся людоедами. Кто в кавычках, кто буквально)
Рикон похоже станет людоедом, что в условиях долгой зимы - лишний шанс остаться в живых.
 

Istar

Знаменосец
всего 18 страниц про персонажа, данных о котором ровно 0?
эмм ну вобщем-то на 0 никак не катит, ну да ладно
Немедленно организуйте нам еще десять страниц флуда. С блэкджеком и ... прочими развлечениями.
ну дык развивайте наши теории :) Первая от Гурвик - Рикон вырастет большим и сильным и сядет править в вымороченом Дредфорде и организует там свой блекджек и шлюх А вторая моя - Рикон вырастит большим и сильным и будет первым президентом Пентоса и организует там свой блекджек и шлюх
 

Trevor

Лорд
Первая от Гурвик - Рикон вырастет большим и сильным и сядет править в вымороченом Дредфорде и организует там свой блекджек и шлюх А вторая моя - Рикон вырастит большим и сильным и будет первым президентом Пентоса
Тут в соседней теме была третья, еще забавней. Вырастет большим и сильным и всех съест.
 

Песня Ветра

Оруженосец
Тут в соседней теме была третья, еще забавней. Вырастет большим и сильным и всех съест.
вот-вот. Чувствую я, здесь будет поинтересней. Во всяком случае, эмоциональней. Если, конечно, нам объяснят версию людоедства как семейной традиции "старчат"
 

GreenFrost

Ленный рыцарь
Версия 4 - на Скагосе свой извращенный филиал Безликих (а может и чего другого) - где из нашего лорда Рикона быстренько сделают машину (вырастет быстренько на радиоактивных дрожжях) с одной единственной дериктивой - жрать Иных и упырей - мир спасен!!!
Скагос - это такая старинная военная база Старков, где разрабатывалось секретное оружие на случай нападения Иных. И какое-то время заправлял там профессор Болтон, и достиг неплохих результатов, за что и был награжден уделом землюшки. Да вот только не мог ни как жить наш профессор в дали от единорогов, так уж он их любил. И от несчастья такого начал он увлекаться кожей...
 

Insulanus

Знаменосец
И мы еще посмотрим, что вырастет из Рикона: пока что он проявляет все задатки Wild Wolf.

Время такое, что Старкам нужен не очередной Тихий Волк, а новый Ледяной Взгляд или Голодный Волк. Много кого нужно призвать к ответу, и я думаю, что Рикон справится.
 

NIKTO

Казнен
Время такое, что Старкам нужен не очередной Тихий Волк, а новый Ледяной Взгляд или Голодный Волк. Много кого нужно призвать к ответу, и я думаю, что Рикон справится.
Не думаю что ему за пару месяцев удастся повзрослеть на 12 лет.
 

Vared

Кастелян
Время такое, что Старкам нужен не очередной Тихий Волк, а новый Ледяной Взгляд или Голодный Волк. Много кого нужно призвать к ответу, и я думаю, что Рикон справится.
к тому моменту, как Рикон дорастет до возраста Ледяного взгляда, все те, кого надо "призвать к ответу" либо сами себя перегрызут, либо зимой замерзнут, либо под драконами сгорят, либо сами копыта отбросят (Болтон вон себе немного лет отмеряет уже).
 
Сверху