• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

AnnaBel

Знаменосец
1c445eb6150d.jpg

https://mobile.twitter.com/Arya_No1/status/833750888657334273/photo/1
Кмк, не хвататет последней картинки с надписью: "Bull-shit!!! Black was always my color! " :D
 
Последнее редактирование:

Джонтирденис

Знаменосец

AnnaBel

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
Lady J ЧУДЕСНО! вы - лучшая :))))
:proud:
Настоящий парень лучше у КН дракона отожмет. :doh:
Стесняюсь спросить: А зачем Джону мертвый дракон???
А! че уж там! пусть все летят :)))))) Джонни такой.. его на всех хватит! :doh:
А так, конечно, пускай все летят!!! Джонни не страшен Серый Волк Король Ночи, пусть и летящий на крыльях ночи зомби-драконе!!!

b817912be26a.jpg
 

Меда

Удалившийся
Я думаю, что это первый полет Джо и Призрака, а Деничка довольна собой!;))) Ей удалось, ну если не напужать, то страшно возбудить скупого на эмоции Короля Севера и его молчаливого лютоволка...
Лютоволк вроде бы продолжает молчать;) и смотрят все, кроме Дени, в приблизительно одном направлении... сколько теорий, сколько возможностей... вот что со мной эм... безветрие и безсериалье делает:cool:
 

Lady J

Знаменосец
Лютоволк вроде бы продолжает молчать;) и смотрят все, кроме Дени, в приблизительно одном направлении...
Ясное дело, на стремительно приближающуюся землю они (Джо с Призраком) смотрят... с тихим ужасом... А Дени, видимо зажмурилась от удовольствия в предвкушении - Дракарисссс!!!
сколько теорий, сколько возможностей... вот что со мной эм... безветрие и безсериалье делает:cool:
Это точно! Надеюсь, что в апреле (привычном месяце выхода сериала) нам подкинут новых тизеров-постеров! Пускай хоть анимированных, хоть нибудь-чего уже...
Милахи какие!!! Прямо котятки:in love:
 

Jane A.

Знаменосец
Это точно! Надеюсь, что в апреле (привычном месяце выхода сериала) нам подкинут новых тизеров-постеров! Пускай хоть анимированных, хоть нибудь-чего уже...
Я надеюсь на промо-фото
Милахи какие!!! Прямо котятки:in love:
Малыши совсем:)
 

Jane A.

Знаменосец
Было бы замечательно! А учитывая первый постер, хочу промо-фотки с Королем Ночи!!!
Что-нибудь в духе гляделок глаза-в-глаза!

a2942eca4d4b.jpg
Думаю это только в трейлере может быть. Промо-фото обычно не сильно спойлерные в основном из первых серий, так что я согласна на любые, лишь бы что то новое
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Думаю это только в трейлере может быть. Промо-фто обычно не сильно спойлерные в основном из первых серий, так что я согласна на любые, лишь бы что то новое
Согласна(( Ну, тогда пускай хоть постановочных фоток с КН наделают! Было бы здорово;):D:D
39230cc73703.jpg

Король Ночи поздравляет с Днем св.Патрика!:D:D:D

0fa9914979c0.jpg

https://mobile.twitter.com/WightsKing/status/842690313865052161/photo/1
 
Сверху