• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Lady J

Знаменосец

arimana

Знаменосец
Внутри ссылки (не знаю, как видео вытащить) смешной, верный и с английскими субтитрами разбор Северного произношения в Семи Королевствах авторства известного корейского (!) блогера
36f1e53fe028.jpg
 

Джонтирденис

Знаменосец
КН пускай ходит пешком, согласна! А Джонник пускай лучше на живом драконе летает! Не доверяю я что-то мертвым, тем более когда они встают;):D:D
Так Джон и сам тоже встал. Значит, ему с другими вставшими легче завязаться. А зачем добру пропадать? Отнимет у КН дракона и будет с его помощью замораживать Ходоков, если они не горят. :)
 

Lady J

Знаменосец
Так Джон и сам тоже встал. Значит, ему с другими вставшими легче завязаться. А зачем добру пропадать? Отнимет у КН дракона и будет с его помощью замораживать Ходоков, если они не горят. :)
Ну, хорошо! Пускай отнимает и замораживает! Главное чтобы себе задницу не отморозил;):D:D
 

Lady J

Знаменосец
ОБЪЯВЛЯЮ ВАС МУЖЕМ И ЖЕНОЙ))) а теперь марш в лодку!!!:creative:
:D:D:D Лодка наше все!!!
Интересно, что никто не прокомментировал тот факт, что у Дени в руке (правда почему-то левой) - меч! А меч в руках Джона не "Длинный Коготь", а больше смахивавет на "Лед"...
 

Меда

Удалившийся
Ясное дело, на стремительно приближающуюся землю они (Джо с Призраком) смотрят... с тихим ужасом... А Дени, видимо зажмурилась от удовольствия в предвкушении - Дракарисссс!!!
Вот! И на что же может быть направлен гипотетический дракарис, на который такая разная реакция?;)
Разве что на земле стоит голая и лысая Серсея и кричит зеленому дракону: "Любимый! Я здесь! Я дождалась!"
Это точно! Надеюсь, что в апреле (привычном месяце выхода сериала) нам подкинут новых тизеров-постеров! Пускай хоть анимированных, хоть нибудь-чего уже...
:hug:
 
Сверху