• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

net-i-ne-budet

Лорд
821314cf0ebc.jpg
:D я как раз пару часиков назад на эту тему шутила в своем дневничке :D:D
Вопрос 3. Откуда Эурон взял 1000 кораблей и людей, чтоб ими управлять?
Эурон нашел в руинах Валирии огромный (но складывающийся) 3D-принтер. Запихиваешь в него говно, грязь, камни, некрасивых людей, а на выходе получаешь корабли, надежное дисциплинированное войско и прочие ништяки.
Эурон - наш король!
pirates.png
 

Lady J

Знаменосец
Кадры трех летящих к Замку драконов просто завораживают! Я теперь могу смотреть бесконечно не только на бегущую воду/падающий снег/схватывающийся лед, горящий огонь и развивающийся Старко-плащ;):D:D
 

Lady J

Знаменосец

Jane A.

Знаменосец
Кадры трех летящих к Замку драконов просто завораживают! Я теперь могу смотреть бесконечно не только на бегущую воду/падающий снег/схватывающийся лед, горящий огонь и развивающийся Старко-плащ;):D:D
Драконы вернулись на Драконий Камень, да.
Очень красиво:)
 

Меда

Удалившийся
Кроме меня. И Тириона. И Мизинца. И Элларии.
Арью забыли. И бабулю Оленну. И Вариса...
... И Эйриса. И Элию. И Лианну. И Мэгги Лягушку. И всех тех, кто смотрел на голую Серсею, обзывался и швырялся всякой гадостью.
 
Сверху