• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Jane A.

Знаменосец
Mk9aF8d.jpg
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
тут они оба возле больнички стоят, тогда как на оригинальном фото конспирологи выяснили, что Джейме у Перстов стоит, он задушит (валонкар же) Серси за шею, она у Рва Кайлин стоит :moustached:
 

Reijo

Скиталец
Здравствуйте, друзья!

После прочтения всевозможных книг ПЛиО и просмотра всех серий я почему-то решил, что способен делать видео обзоры! Меня сподвиг тот факт, что подавляющее число обзоров представляет собой очень нудный и унылый контент (Надеюсь, что публикация сторонних ссылок не является нарушением правил форума).

Буду рад если вы сможете оценить мой краткий и своеобразный обзор на первую серию 7 сезона "Игры Престолов":

View: https://www.youtube.com/watch?v=09K8VtSxHu8


P.S. Я постарался написать обзор тем языком, которым общаюсь в жизни и вся моя мимика и жесты 100% органичны с моим реальным поведением.

В любом случае заранее благодарю вас за конструктивную критику.
 

InMotion

Наемник
Во-первых, инцИденты ) во-вторых, не уверен, что это слово в данном контексте уместно...
Видос не досмотрел, но просто потому что воротит от любых обзоров, ничего личного )
 

Marlon

Присяжный рыцарь
Здравствуйте, друзья!
После прочтения всевозможных книг ПЛиО и просмотра всех серий я почему-то решил, что способен делать видео обзоры! Меня сподвиг тот факт, что подавляющее число обзоров представляет собой очень нудный и унылый контент (Надеюсь, что публикация сторонних ссылок не является нарушением правил форума).
Буду рад если вы сможете оценить мой краткий и своеобразный обзор на первую серию 7 сезона "Игры Престолов"
А для чего нужен этот обзор? Чтобы зрители посмотрели серию, а потом выслушали мнение обзорщика, который эту серию пересказывает своими словами, приплетая к сериалу боксёров?

Право слово, это видеообзор или нарциссизм? Ничего нового или необычного в обзоре нет, а такую быструю речь сложно воспринимать.
 
Последнее редактирование:

Reijo

Скиталец
Спасибо за комменты)
Это просто попытки, самому пока не понятно как и в каком ключе нужно все это подавать)
 
Сверху