• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Аннри

Межевой рыцарь
1504019895186654150.jpg

1503991994137012558.jpg

1503949604169978413.jpg

1503949606170013400.jpg

1503949603179021344.jpg
 

pasya

Знаменосец
v_Fu5mnXedo.jpg
SvbhdUj-DKs.jpg
31gah9ivR_c.jpg
bTaYIIvaGic.jpg

Примерный перевод:
У нас есть пруф
Я должен это прям сказать? // да, Сандор, как репетировали
Вуф-вуф, вот вам пруф
И как мы проигрываем эту войну??
Прикольный коуб, который мне не удается вытащить:
https://vk.com/video263590785_456239137

Тормунд в 8м сезоне:
shMFeAXSSr4.jpg

Старые-добрые шутки про Джейме и руки:
vrYRpGElfVI.jpg
C5qvwBAco3c.jpg
 

Jane A.

Знаменосец
уточню на всякий случай: это ж просто фан-видео?
хотя было бы интересно увидеть Winter is coming через 1000 лет)) хорошая идея.
Мне тоже понравилось. Как то слишком хорошо для фан-видео, подозрительно
 

Amsterdam

Лорд
27 августа после премьеры очередного эпизода «Рика и Морти» на канале Adult Swim появился беспощадный титр: «The Writing on Game of Thrones* [2011-2016]».
DIWYhqzVoAA4T60.jpg

*Сценарий в Игре Престолов
Авторы шутки подразумевали, что качественный сценарий пропал из «Игры престолов» вместе с завершением шестого сезона. Судя по популярности этого титра в соцсетях, многие пользователи сети оказались с этим согласны.
(x)
 

EverSunday

Наемник

о Боже, я хочу современный вариант-продолжение! Уверена Мартин это не напишет и, как он говорил, персонажей своих не отдаст, хотя тут просто фамилии те же. Какая хорошая вещь могла бы получиться, эх :thumbsup:
 

_-LiSa-_

Присяжный рыцарь
Как обычно уже в этом сезоне, рецензия на эпизод Престона Джейкобса, которую смотреть интереснее, чем саму серию.


Последняя фраза - квинтэссенция всего 7 сезона :meow:
 

Kbird

Оруженосец
По поводу видео "Вестерос".... там во время трансляции выступления преиьер министра Ланнистера на экране "ABC news live", на здании висит баннер с рекламой "Black-ish" (сериал на канале ABC), да и год выхода 2019...ну может это все-таки хоть какая карамелька после окончания Игры Престолов?че делать -то будем;)) как жить;))
Я извиняюсь : WNC news:((( но "blackish" -то точно..
 
Последнее редактирование:

Creamson Bear

Мастер-над-оружием


Мда... Если это шутка... "Грешно смеяться над больными людьми"(с)
Под флагом Старков это там демонстрация шотландских северных сепаратистов? Кто-то из Таргов закиндывается "коксом"? Да это в их стиле. А вот, волка-то могли бы покрупнее изобразить...

Что-то мне подсказывает, что хотя это и розыгрыш, но эта задумка рано или поздно будет реализована. Если только Мартин рогом не упрется.
 

Lady J

Знаменосец
Под флагом Старков это там демонстрация шотландских северных сепаратистов?
Причем не просто Старков, как мне кажется, а Белый волк на черном! Типо потомки Джона Сноу Белого Волка???
Что-то мне подсказывает, что хотя это и розыгрыш, но эта задумка рано или поздно будет реализована. Если только Мартин рогом не упрется.
Очень бы хотелось это посмотреть! Задумка и правда классная!
 
Сверху