• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Jane A.

Знаменосец
DJJXhCOWsAA3TB8.jpg

Давай уйдем отсюда, Под.
Мой контракт с HBO не позволяет мне встречаться с королевой.
DJDzqmvXcAEuGNT.jpg

Первый сезон: Боже мой, инцест. Фуууу!!!
Седьмой сезон: Боже мой, инцест. Ура!

Первый сезон: Надеюсь Джейме умрет, я его ненавижу!
Седьмой сезон: Боже мой, Джейме, пожалуйста не умирай!

Первый сезон: Боже мой, Старки - лучшие!
Седьмой сезон: Боже мой, Старки - лучшие!
 
Последнее редактирование:

He1en

Лорд
Первый сезон: Боже мой, инцест. Фуууу!!!
Седьмой сезон: Боже мой, инцест. Ура!

Первый сезон: Надеюсь Джейме умрет, я его ненавижу!
Седьмой сезон: Боже мой, Джейме, пожалуйста не умирай!

Первый сезон: Боже мой, Старки - лучшие!
Седьмой сезон: Боже мой, Старки - лучшие!
старки форева! на все сезоны и сериалы!
 

Вагнер

Знаменосец
И мне по-прежнему жаль, что он ушел, не раскрыв до конца своих целей и методов, своей роли в саге. Но, как уже кто-то писал, лучше уйти хоть как, чем полностью скатиться в мелочность и ничтожность, которые ему прописали в последнием сезоне. Сама сцена "суда" и "казни"... слов нет. Не заслуживают такой сцены ни Петир, ни Старки, ни северные и орлиные лорды. Вот всех принизили, не только Петира.
 

Лекси

Ленный рыцарь
И мне по-прежнему жаль, что он ушел, не раскрыв до конца своих целей и методов, своей роли в саге. Но, как уже кто-то писал, лучше уйти хоть как, чем полностью скатиться в мелочность и ничтожность, которые ему прописали в последнием сезоне. Сама сцена "суда" и "казни"... слов нет. Не заслуживают такой сцены ни Петир, ни Старки, ни северные и орлиные лорды. Вот всех принизили, не только Петира.
\
Я воть думаю, поскупились Долину делать или боялись без книги не вытянуть интриг Долины? Скорее второе.
 
Последнее редактирование:

Вагнер

Знаменосец
Так Долину без Сансы не сделаешь, а Сансу они, слив с Джейни Пуль и отдав Рамси, из этой ветки вывели. Вот и провисла Долина. Вся игра Петира с Гарри и Алейной - тю-тю... А без этого - неа, не получаются интриги.
 
Последнее редактирование:

Ronage

Мастер-над-оружием

Янта

Знаменосец
Не знаю куда это, оставлю здесь.
Nike презентовали на днях новую коллекцию кроссовок Ле Брона Джеймса (звезды баскетбола, если кто не в курсе).
Так вот, некоторые модели сделаны по мотивам "GOT", так по крайней мере решило интернет сообщество.
lebron-15-ghost.jpg
nike-lebron-15-xx-first-look-2-01.jpg
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Эх, Петюня, мне будет тебя не хватать

ИП просто источник вдохновенья для творческих людей, сколько их (людей творческих) мы узнали, благодаря любимому сериалу и ПЛиО и Мартину!
:kissy::devil laugh:
 

filin66

Знаменосец
Так у Эурона же были камни и дерьмо, причем, видимо, птичье (гуано), а у Лилли только грудное вскармливание;):oh:...
Не сметь (!) критиковать "птичье" - из него железяне порох изобрели.
А ребенок Лилли ... карлик ((
 
Сверху