• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Vinnypu

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
Твои последние слова с..ка
ты кто?!?
RjHH4GZ.jpg
Неее. Не то! Оригинальная подпись куда забавней!!! Я даже перевела в порыве страсти безудержного хохоту:D:D:D
230ad4f72f33.png

eae4863e717c.jpg
 

Lizzz

Знаменосец
:koshmarrrr: Кто первый берёт у меня автограф? только не все сразу :oh: Боже,мой 15 минутный фотошоп набрал больше симпатий,чем Рейгар из финальной серии :not guilty:
Здесь Джон похож на Хому Брута наутро после второй ночи в церкви.:eek:
 

Connector

Лорд

Lady of Castamere

Знаменосец
Ну есть же безумная теория, что Джендри на самом деле законный сын Роберта и Серсеи, который якобы умер в младенчестве, но на самом деле не умер. При той "Санта-Барбаре", что развели в сериале я б не очень удивился, если и это сработает.
Так есть же предсказание, в котором сказано, что у Серсеи будет трое детей.
 

Connector

Лорд
Потому что он ведьмак :wth: :^) см. цикл Сапковского, игры и прочее.
Вернее сказать потому что так решили десигнер и манагер (это не опечатка). Такие же профессионалы как те, что снимают ИП.
Дочь иногда гоняет в Ведьмака. Видел, но не слышал что его называют Волком.
 

Mira Forrester

Знаменосец
Дочь иногда гоняет в Ведьмака. Видел, но не слышал что его называют Волком.
Значит, будьте внимательней, уточните у дочки или банально у гугла. А его внешность в игре вполне соответствует книжному описанию (за исключением повязки на лбу). И вообще это оффтоп.
 

Morra

Ленный рыцарь
Упс... Ребенок Лилли от Тириона?:лев: Скандалы, интриги, расследования.;)
Возможно Тирион со стены, не только, извините, ссал. А там потом ветром разнесло. И теперь Вестерос ждет нашествие белых и морозных карликов :sneaky:
 
Сверху