• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

George

Знаменосец
Мне казалось, Тирион имел в виду трёх своих племянников - бастардов...
В начале книги ? Когда тема с бастардством не была раскрыта еще и Тирион даже подозрения не высказал ?
Я в данном случае не дискутирую , меня просто удивило то что у вас пришла такая мысль
 
Мария, она дочь плотника
Ну Мария была женой плотника а не дочерью
 

гость

Мастер-над-оружием
В начале книги ? Когда тема с бастардством не была раскрыта еще и Тирион даже подозрения не высказал ?
Перед этим была раскрыта тема отношений Джейме и Серсеи и Тирион об этих отношениях знал
 

gurvik

Лорд Хранитель
Почему это не может делать Светозарный - одно из главных чудес ПЛиО?
Мы с Вами думаем в одном направлении. :hug::) Но, кмк, АА - это не один персонаж, а несколько (в том числе Дейнерис). А Светозарный Дейнерис - это не меч, это её драконы. Если вспомнить, что первая книга Саги заканчивается словами "ночь ожила музыкой драконов", то можно придумать очередную дикую :in love::D теорию. Вкратце я её уже изложила в пародии "Великолепная Семёрка", процитирую:
Рейегаль:
(...)
Ведь песнь моя - она не просто так.
Любой её услышавший зомбак
Мгновенно превращается обратно.

Джон:
Обратно помирает и лежит? :annoyed:

Рейегаль:
О Джон, меня вы поняли превратно!
Пускай вам лучше Санса объяснит.

Санса:
Наш Рейегаль споёт для зомби песню
(Я слышала её - она прелестна! :in love:)
Об истинной любви, что мир спасёт.
И каждый зомби снова оживёт,
Ну то есть станет человеком, если...

Визерион (внезапно заинтересовавшись, делает резкий вираж, и так быстро подлетает ближе к Рейегалю с Сансой, что Тирион еле удерживается, чтобы не свалиться... и не удерживается от того, чтобы... ну вы поняли):
Так, продолжай! Что после этой песни?

Санса:
Она магическая. Если зомби каждый
Любил кого-нибудь, хотя бы раз, однажды -
Он снова оживёт.
То есть (в рамках Диких теорий, разумеется) предположу, что Светозарный Дейнерис, её драконы, могут не только жечь всё живое, но и воскрешать не совсем живое (зомби). Только не огнём, а какой-то загадочной "музыкой драконов". Ну не зря же эту музыку упомянул Мартин в сцене рождения драконов. :rolleyes:
 

леди Ходор

Без права писать
Мы с Вами думаем в одном направлении. :hug::) Но, кмк, АА - это не один персонаж, а несколько (в том числе Дейнерис). А Светозарный Дейнерис - это не меч, это её драконы. Если вспомнить, что первая книга Саги заканчивается словами "ночь ожила музыкой драконов", то можно придумать очерuедную дикую :in love::D теорию. Вкратце я её уже изложила в пародии "Великолепная Семёрка", процитирую:

То есть (в рамках Диких теорий, разумеется) предположу, что Светозарный Дейнерис, её драконы, могут не только жечь всё живое, но и воскрешать не совсем живое (зомби). Только не огнём, а какой-то загадочной "музыкой драконов". Ну не зря же эту музыку упомянул Мартин в сцене рождения драконов. :rolleyes:
Очень красиво. :in love:
 

George

Знаменосец
Робб возможно варганулся в Кейтлин.

Когда Варамир пытался варганутся в колючку та расцарапала себе лицо, есть только один случай когда женщина царапала себе лицо. Это сделала Кэт. Именно в тот момент когда Робб который является варгом умер. Может душа Робба не найдя Серого Ветра (ибо его тоже убили) пытался автоматом попасть в другого человека ?:D
 
Так что Робб возможно живет в Леди Бессердечной:D
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Может душа Робба не найдя Серого Ветра (ибо его тоже убили) пытался автоматом попасть в другого человека ?:D
А разве Кет в этот момент не должна была почувствовать чужое присутствие?
К тому же, разве Робб был в курсе всей истории взаимоотношений Кет и Бриенны?
 

Леди Яна

Знаменосец
Может душа Робба не найдя Серого Ветра (ибо его тоже убили) пытался автоматом попасть в другого человека ?:D
В слобоумного Динь-Дона варганутся было бы легче всего. Кого Кет зарезала сразу после смерти Робба?)
 

Меда

Удалившийся
Так что Робб возможно живет в Леди Бессердечной:D
И нас ждет момент лютого джонобатхерта - Бессердечная Кет налетит на него с восторженным криком: "Джон! Я скучал!", а когда он чуть-чуть проморгается и попытается вырваться из объятий, добьет морально: "Джон, ты чего вырываешься? Это же я, твой любимый брат!"
 

Леди Яна

Знаменосец
Кет родная кровь
Ходор не родной Брану, но стал первым человеком в которого тот варганулся, Робб же не умеет контролировать себя как варга, проще перенести свое сознание туда, где сознания нет или оно слабое.
 
"Джон, ты чего вырываешься? Это же я, твой любимый брат!"
:D:D:D:D
Я как всегда требую фанфег)))))
 

George

Знаменосец
Ходор не родной Брану, но стал первым человеком в которого тот варганулся, Робб же не умеет контролировать себя как варга, проще перенести свое сознание туда, где сознания нет или оно слабое.
Разницу не видите что ли ? в Брана не вонзали стрелы и все такое Робб получил суперэкстремальную ситуцию
кроме того это тема дикой теорий не надо так беспокойтся
 

Джонтирденис

Знаменосец
кроме того это тема дикой теорий не надо так беспокойтся
Тогда Роббу выгоднее вселиться в старого Уолдера. Так легче всего подготовить полный разгром Фреев.
 

George

Знаменосец
Тогда Роббу выгоднее вселиться в старого Уолдера. Так легче всего подготовить полный разгром Фреев.
Я не говорил что он делал это прям продумано. Потерянная душа варга пыталась варганутся в ту голову которая попалась
Кроме того для сюжета так намного интереснее
 
Сверху