• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

Felis

Ленный рыцарь
Что, если от варгов рождаются какие-то неправильные зверята

слишком умные, такие, на которых хрен поохотишься. А то, чем грамкин не шутит
:fools: Так вот откуда пошли они! :sneaky:
 
но ведь Мел была маленькой рабыней...
Сначала маленькой, потом большой
 

Lady Snark

Знаменосец
А то, чем грамкин не шутит, и такие, которые сами могут кого-нибудь варгануть?
Отлично!!! Люди-варги могут вселяться в животных и управлять их поведением. А от зоофилии рождаются животные-варги, они могут вселяться в людей и управлять их поведением!!!!!!!11111 :koshmarrrr: :koshmarrrr: :koshmarrrr: :koshmarrrr: :koshmarrrr:

ЭТО ПРЕКРАСНО же. :in love: :in love: :in love: :in love:

ААААААААаааааааааааааааааааааааа..... а я знаю одного зоофила! Который прям даже в постель собак ложит. УЖОС-то какой! Это значит... что щеночки... Ой. Кира. КИРА. :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Как это Увлекательно.

Пошла думать. :cool:

Так, ладно отставить зацикленность.

Грамкины, говорите. Что такое грамкин? Грамкин - это не какой-то специальный монстрик. Вернее, это монстрик - но не внешне, а внутренне. Грамкин это жывотное, зовладевающее мозгом человека!!!!

А что такое снарк? Ммм. :question: :question: :question:
 
Последнее редактирование:

Alenna Redwin

Знаменосец
Я тут подумала: если Тирион и правда сын Эйриса, то, выходит, вопрос оного о том, не обвисла ли грудь Джоанны после кормления близнецов был и не намеренным оскорблением вовсе, а таким подкатом в стиле "четкий и дерзкий". Типа: "не, не обвисла, говоришь, а покажь!:meow::creative:". И ведь сработало же, получается - пошла показывать и допоказывалась до Тириона... Мда, Эйрис Безумный Король - пикап-мастер уровня бог!:crazzzy:
 

леди Ходор

Без права писать
Вот не совсем теория, и не совсем кмк дикая:) Это фанфик, который мне хотелось бы написать... или прочесть:)

Чтобы разузнать об угрозе, нависшей над миром людей, Рейегар должен отправиться в Сердце Зимы. Врата Зимы, ведущие туда, находятся на Осирове Ликов. Но, по древнему преданию, открыться они могут только ради юной леди из дома Старков. Поэтому Рейегар, Хоуленд Рид и Лианна Старк отпраляются туда втроем. В пути Рейегар влюбляется в Лианну, ее же сердце вроде бы склоняется к Хоуленду. Они прибывают на остров Ликов и находят Врата Зимы. Врата охраняет страж-Иной. Он влюбляется в Винтерфелльскую волчицу (Warning! Много любовей. Врагам романтики читать с осторожностью) Глубина его чувства находит отклик в душе юной Лианны.
Итог: Хоуленд и Лианна проникают в Сердце Зимы ( но не Рейегар, драконам вход туда заказан), а Лианна ждет ребенка от Стража Ворот.
Рейегар, по прежнему влюбленный, в ужасе. Он оставляет беременную Лианну в Башне Радости, а сам отрравляется в поход. Ро пути размышляет, может ли полу-Иной оказаться Обещаным Принцем.
Тем временем Иные начинают поиски Лианны и ее будущего ребенка. То ли он им нужен, то ли наоборот, для них опасен. ( Тут немного про связь Иных с неким Безликим, м б Безликим зомби, а возможно, с экстремистски настроенной группой Безликих)
Про это знают Лианна и Хоуленд Рид. Но не Рейегар.
Далее изаестные события вокруг БР, смерть Лианны (склоняюсь к мысли, что родив полу-Иного, выжить невозможно, но м б она получает смертельную рану, спасая брата )
Умирая, Лианна просит Эддарда сохранить в тайне, что Джон- ее ребенок, опасаясь за его жизнь. Эддард уверен в отцовстве Рейегара и думает, что опасность для младенца в том, что он - Таргариен. Точка.:)
 

леди Ходор

Без права писать
Он в ужасе потому , что Лианна беременна?
Или Рейгар в ужасе от того, он разузнал "об угрозе, нависшей над миром" ?
Если влюблённый Рейгар ещё помнит зачем ему нужно было в Сердце Зимы, и Лианна ему передала информацию, то почему он ни чего не предпринял для спасения мира?
И зачем самим Иным все эти страсти?
Рейегар в ужасе оттого, что Лианна, которую он любит, должна родить полуИного, чуть ли не монстра (так он думает , вернее, это его первая реакция). Потом он начинает по-новому осмвслять текст древнего пророчества, и думает - а не будет ли сын Лианны ОП.
А что Рейегар мог успеть сделать? Он погиб. Информация еще нуждается в расшифровке, это некий манускрипт, где он находится, знает Хоуленд, а расшифровать текст должен Джон. Но это уже вторая серия:)
Вопрос насчет Иных я не совсем поняла: вы спрашиваете, зачем им война с людьми, или зачем им Джон? Джон должен оказать сильное влияние на их судьбу, то ли со знаком плюс, то ли минус. И им об этом известно.
Но это у меня пока отрывочные мысли, я еще не знаю, как будут разворачиваться события:)
 

Скип

Знаменосец
Понимаю, что теория это фанфик, но всё же любопытно...
. Поэтому Рейегар, Хоуленд Рид и Лианна Старк отпраляются туда втроем. В пути Рейегар влюбляется в Лианну, ее же сердце вроде бы склоняется к Хоуленду.
-Если присутствие Лианны на Острове Ликов было необходимо для спасения мира, то зачем Рейгару нужно было её похищать?
Почему он не попытался это объяснить её родственникам и обеспечить присутствие дочери Севера в своей миссии путём переговоров под какое то авторитетное поручительство? Можно было взять в её сопровождение до Острова кого то из Старков.
-Хоулен Рид умный, здравомыслящий человек, зачем он участвовал в этой авантюре? Он то должен понимать, что из за похищения Лианны может начаться война в которой погибнут десятки тысяч. Почему он не попытался прояснить ситуацию своим друзьям Старкам? Хотя бы написать письмо....

А что Рейегар мог успеть сделать? Он погиб.
У Рейгара было полно времени что бы как то выправить ситуацию и рассказать всем "об угрозе нависшей над миром".
Вместо этого он тайком для всех едет с Острова в Башню по объятой войной стране, и тихо сидит там . Затем к нему приезжает Герольд, и Рейгар отправляется назад на войну собирать войско....Всё это длилось несколько месяцев. Но Рейгар молчит, напрочь забыв о судьбе мира.

Тем временем Иные начинают поиски Лианны и ее будущего ребенка.
Если проход контролировал страж-Иной, то зачем он вообще беременную Лианну выпустил обратно?
Джон два года провёл в Дозоре и несколько месяцев за Стеной, уж за это время Иные должны были узнать своего "сына".
Вместо этого Джон находит обсидан, целуется с Игритт, удерживает Стену, а Иные всё ещё тянут и тянут с опознанием родственника .
Глубина его чувства находит отклик в душе юной Лианны.

- Лианна отдалась Иному ради прохода в Сердце Зимы? Это самое дикое в данной теории.
 

леди Ходор

Без права писать
Понимаю, что теория это фанфик, но всё же любопытно...

-Если присутствие Лианны на Острове Ликов было необходимо для спасения мира, то зачем Рейгару нужно было её похищать?
Почему он не попытался это объяснить её родственникам и обеспечить присутствие дочери Севера в своей миссии путём переговоров под какое то авторитетное поручительство? Можно было взять в её сопровождение до Острова кого то из Старков.
-Хоулен Рид умный, здравомыслящий человек, зачем он участвовал в этой авантюре? Он то должен понимать, что из за похищения Лианны может начаться война в которой погибнут десятки тысяч. Почему он не попытался прояснить ситуацию своим друзьям Старкам? Хотя бы написать письмо....


У Рейгара было полно времени что бы как то выправить ситуацию и рассказать всем "об угрозе нависшей над миром".
Вместо этого он тайком для всех едет с Острова в Башню по объятой войной стране, и тихо сидит там . Затем к нему приезжает Герольд, и Рейгар отправляется назад на войну собирать войско....Всё это длилось несколько месяцев. Но Рейгар молчит, напрочь забыв о судьбе мира.


Если проход контролировал страж-Иной, то зачем он вообще беременную Лианну выпустил обратно?
Джон два года провёл в Дозоре и несколько месяцев за Стеной, уж за это время Иные должны были узнать своего "сына".
Вместо этого Джон находит обсидан, целуется с Игритт, удерживает Стену, а Иные всё ещё тянут и тянут с опознанием родственника .


- Лианна отдалась Иному ради прохода в Сердце Зимы? Это самое дикое в данной теории.
1. Я уверена, что Рикард бы Лианну не отпустил спасать мир, даже если поверил бы.
2. О временных рамках (в какой момент следовало быть на Острове, как долго там находиться, сколько времени Р. был в БР, я пока ж ничего не писала?)
3. Не вижу ничего дикого, что Лианна полюбила Иного. КН вот Иную полюбил , так что это традиция в роду Старков:D)
 
4. Не стал Иной удерживать Лианну силой, он же любил ее.
5. А где Джон встречался с Иными, чтоб они его узнали?
 
Последнее редактирование:

George

Знаменосец
Насколько я помню, он только людей жрал.
Он и сексом занимался и как самец и как самка
 
Тирион говорит Джону в момент когда они пожали друг-другу руки
" Большинство моих родственников бастарды" говоря о родстве и дружбе между ними

Скольких Ланнистерских бастардов мы видели или слышали в саге ? всего одна Джой Хилл. Явно не большинство
А вот среди Таргов таких тьма.
То есть Тирион невольно не врет (Намек автора) при этом говорит а родственных связях и жмет руку Джону, при этом говорит о бастардах
ТО есть Тирион бастард Эйриса а Джон бастард Рейгара оба они родственники
 

Owl

Кастелян
Тирион говорит Джону в момент когда они пожали друг-другу руки
" Большинство моих родственников - бастарды"
Скольких Ланнистерских бастардов мы видели или слышали в саге ?
:unsure: Мне казалось, Тирион имел в виду трёх своих племянников - бастардов...
 
Сверху