• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

Убийца Матрешек

Знаменосец
Я имею ввиду, что если дядя, отправленный в ночной дозор - это мейстер Эймон, то он не брат отца Эйриса, а брат деда...
Я немного не точно выразился, он заминировал Летний замок, в итоге там погибли Эйегон Пятый и Дункан Принц Стрекоз, отравил своего отца - Джейхериса и отправил в Дозор, своего дядю, имя которого неизвестно.
 

Amabile

Призрак (гость)
Я немного не точно выразился, он заминировал Летний замок, в итоге там погибли Эйегон Пятый и Дункан Принц Стрекоз, отравил своего отца - Джейхериса и отправил в Дозор, своего дядю, имя которого неизвестно.
Да, тогда все логично... :)
 

Olla

Удалившийся
Дико, что Бран не знал родного дядю в лицо.
Он в капюшоне был - под него не заглядывали. И вы когда-нибудь трупы видели? На живых людей мало похожи - запросто можно не узнать. Я не настаиваю что это Бенджен - просто одна локация, оба - братья ночного дозора, так что ничего дикого.
 

Sterh

Кастелян
Девушка на корабле Виктариона = Эурон. Все что она делает с ним, это так Эурон троллит Виктариона.
Это должна была быть очень толстая девушка с зеленой кожей...
Люди, вы что, вы меня порвали!!! Можно ль так ржать в почти три часа ночи, я чуть весь дом не разбудил)))

Мои любимые бредики:
- Станнис - Великий Иной
- Мелисандра - мужик. Мелисандр. Благодаря рубину он притворяется дамой, чтоб удачнее дурить мужиков (но эта теория явно была придумана до ПОВа Мелисандры в ТсД)
- Станнис женится на Дени (о, вот это я хотел бы увидеть, да-а!)
- На Железный Трон сядет Мизинец
- На самом деле Станнис - бастард лорда Стеффона, поэтому он не похож на братанов, но имеет некоторые отцовские черты. И тайна эта утонула вместе со Стеффоном и Кассаной. А вот кто его матушка - я че-то даже предполагать боюсь...

И жемчужина коллекции:
- На самом деле Станнис тоже видел своими глазами секс между Джейме и Серсеей. И Джейме тоже выкинул его из какого-то окна, но, в отличие от Брана, Станнис приземлился на голову и с тех пор как-то не очень любит женщин...
 

Olla

Удалившийся
О, еще - Дени дочь Джейме (потому что он очень переживал, когда охранял королеву и жалел ее - ну и дожалелся:smirk:) или вообще Дени бастард, и весь этот ее пафос на тему я истинная королева Вестероса - фигня.
 

unknown

Ленный рыцарь
Он в капюшоне был - под него не заглядывали. И вы когда-нибудь трупы видели? На живых людей мало похожи - запросто можно не узнать. Я не настаиваю что это Бенджен - просто одна локация, оба - братья ночного дозора, так что ничего дикого.
Вот про не заглядывали я уже че-то забыл, а ведь действительно.
А так других упырей вполне узнавали.
О, еще - Дени дочь Джейме (потому что он очень переживал, когда охранял королеву и жалел ее - ну и дожалелся:smirk:) или вообще Дени бастард, и весь этот ее пафос на тему я истинная королева Вестероса - фигня.
Да, вот про Джейме реально свежо.
 

Sterh

Кастелян
Протестую. Это предположение не должно обсуждаться в данной теме и клеймиться бредом. Оно сюда не подходит (%

По-моему, к данной теме не подходит слово "клеймиться", люди называют версии развития событий, которые лично им кажутся несуразными или даже просто слишком экстравагантными. Для меня версия "Петир Бейлиш на ЖТ" бредова в той же степени, что версия, к примеру, "Эурон Грейджой - верховный септон Вестероса". Не его это место в обоих случаях. Это является моим личным мнением, мне нравится Петир, и потому я очень не хотел бы, чтоб он оказался на ЖТ. ПРИ троне живут куда как дольше, чем НА троне. Серые кардиналы, пережившие нескольких правителей, видимо, отлично знали, что делали... И не рвались покрасоваться в короне, а потом оказаться без нее по простой причине - ее стало НЕ НА ЧЕМ носить.... )))
 

marnie

Лорд
еще вспомнила :rolleyes:
1. После воскрешения Мелисандрой Джонни очень изменится и станет самым отрицательным персонажем саги :волнуюсь:
2. Джоффри был геем :eek: и они с Псом..нувыпоняли
3. Юный Гриф сын Вариса женщины :rolleyes:
4. старый хорек Уфрей бессмертен, владеет какой-то древней магией
5. Зяблик сильнейший варг, когда Мизинец тискает Сансу - это на самом деле он. :annoyed: и еще он проникает в голову буквально всем жителям Долины, со временем поработит их. :puppyeye:
6. септа Мордейн была слугой Сатаны или что-то в этом роде.

"Эурон Грейджой - верховный септон Вестероса"
мне нравится :greedy:
 

gurvik

Лорд Хранитель
О, кину сюда свою когдатошнюю крейзи-теорию, которую я до сих пор нежно обожаю (несмотря на полную бредовость и отсутствие каких-либо доказательств в тексте). Теория возникла так - когда я впервые читала "Игру Престолов", обратила внимание на то, как активно лорд Эддард защищал Дейнерис. "Что он Гекубе? Что ему Гекуба?" (с) Мне это показалось странным. И вдруг придумалось такое... У Неда был незаконнорожденный ребенок, но это никакой не Джон, а Дейнерис.
Дени - дочь Неда и Рейеллы. :creative:
Избитая, поцарапанная и покусанная садистом-психопатом Эйерисом (и ничуть от него не беременная, к счастью) Рейелла покинула КГ и отправилась на Драконий Камень. По пути она заблудилась и была захвачена в плен повстанцами под предводительством лорда Эддарда. Нед влюбился в Рейеллу (кмк, мужчины такого типа часто влюбляются в женщин, которые старше их), они сошлись, Рейелла забеременела и уехала на ДК. Там во время бури и родилась Дейнерис, Обещанная Принцесса, чей гимн - Песнь Льда и Огня, дитя союза Старков и Таргариенов. :writing: Всё просто, стройно и логично. :D:p
 

Vitamin

Ленный рыцарь

unknown

Ленный рыцарь
О, кину сюда свою когдатошнюю крейзи-теорию, которую я до сих пор нежно обожаю (несмотря на полную бредовость и отсутствие каких-либо доказательств в тексте). Теория возникла так - когда я впервые читала "Игру Престолов", обратила внимание на то, как активно лорд Эддард защищал Дейнерис. "Что он Гекубе? Что ему Гекуба?" (с) Мне это показалось странным. И вдруг придумалось такое... У Неда был незаконнорожденный ребенок, но это никакой не Джон, а Дейнерис.
Дени - дочь Неда и Рейеллы. :creative:
Избитая и измученная садистом-психопатом Эйерисом (и ничуть от него не беременная, к счастью) Рейелла покинула КГ и отправилась на Драконий Камень. По пути она заблудилась и была захвачена в плен повстанцами под предводительством лорда Эддарда. Нед влюбился в Рейеллу (кмк, мужчины такого типа часто влюбляются в женщин, которые старше их), они сошлись, Рейелла забеременела и отправилась на ДК. Там во время бури и родилась Дейнерис, Обещанная Принцесса, чей гимн - Песнь Льда и Огня, дитя союза Старков и Таргариенов. :writing: Всё просто, стройно и логично. :D:p
Омг, оказалось, кто-то еще это придумал, я думал, это эксклюзив :D а так доказательства можно найти, Дени иногда ведет себя как типичный Старк.
 

Rook1e

Наемник
Но ведь Азор Ахай убил свою жену. trollface.jpg

Шутки о женитьбе Бладрэйвена заставляют скорее грустить, чем смеяться.
Да я отвичаю Азор Ахай - Это Льис Терин Теламон, правда админ со мной не согласен и еб.... мне баллы.
 

Элвис

Кастелян
Сверху