• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

Areta

Знаменосец
Не, по дракону Джейме, Серсее и Джону. Только представьте: Серсея на драконе!:facepalm:
Да она сама как дракон!
Хотя, логика в ваших словах есть. Дэни уже была в книге лысая, Джейме был, Серсея тоже. Возможно, это жжж неспроста :meow: 
А Ширен у Станниса на самом деле не от Селисы, а от Серсеи.
Да нет, Ширен вообще не Станниса. Ширен Роберта от кузины Селисы, а вот Эдрик Шторм - тот Станниса.
Но в роддоме их перепутали.
 

Эрендира

Знаменосец
Ширен у Селисы (она на нее похожа) от Пестряка. В книге же ясно сказано :D
А Пестряк - внезапно отыскавшийся бастард Стеффона Баратеона. :D Он его вез познакомить с братьями.
 

unknown

Ленный рыцарь
А Пестряк - внезапно отыскавшийся бастард Стеффона Баратеона. :D
Он Таргариен. Стеффон же ездил искать скрытых Таргов за море, девушек не нашел, а нашел паренька-музыканта-шута.
 

Леди N

Знаменосец
Не надо :stop: Тогда ей придется убить Томмена или Мирцеллочку:stop:
Хотя, если Серсея больше всех любит себя, то...
Азор Ахай вроде должен победить Иных, зачем ему (ей, серсее) убивать Томмена и Мирцеллу?
(Я верю, что Серсея, хоть и редкая с..., любит своих детей больше жизни)
 
Последнее редактирование:

Леди N

Знаменосец
Может, наоборот?! Джейме закалит меч, пробив сердце Серсеи. И пророчество исполнится.
Если теория Areta верна, то все возможно.
Пс. Мое личное мнение: если Джейме еще хоть как-то тянет на благородного Героя, который спасет мир, то Серсея - это реально дикая теория.
И кстати, если Джейме - Азор Ахай, то я бы поставила на то, что ему придется проткнуть не Серсею, а Бриенну.
 

Areta

Знаменосец
Азор Ахай вроде должен победить Иных, зачем ему (ей, серсее) убивать Томмена и Мирцеллу?
Чтобы закалить меч
Как вариант - Джейме (закалить меч в сердце любимого)
Да жалко дурака-то. 
Ниса-ниса Тирион, брат любимый:rolleyes:
Не дождетесь :doh:
 

Fancy Soul

Знаменосец
По итогам прочитанного, могу сказать, что дико слышать, что нынешнему Азору реально придется точно так же мейнстримно проткнуть пылающим мечом свою лубофф :p
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Из самых близких у него остались Арья и Сэм.
Он заведет себе новых близких - Элис, Вель, Мел, Атлас.
А то окажется, что это он Игритт застрелил - а стрела с белым пером, потому что в колчан случайно другая затесалась. :волнуюсь:
И свою Ниссу-Ниссу он уже убил.
 

Леди N

Знаменосец
Тирион выше диких теорий :proud:
Тирион отца пристрелил, и даже если Тайвин - не отец ему, Тирион осмелился убить человека, которого считал отцом. И, как гласит одна из диких теорий в этой теме, ему за это должно воздасться. 
А то окажется, что это он Игритт застрелил - а стрела с белым пером, потому что в колчан случайно другая затесалась. :волнуюсь:
И свою Ниссу-Ниссу он уже убил.
И окажется, что вместо светозарного меча теперь у АА светозарная стрела :eek::) 
Он заведет себе новых близких - Элис, Вель, Мел...
Я бы, кстати, не возражала, если бы это была Мел. Это было бы справедливо. Не люблю, когда "цель оправдывает средства", как это происходит у Мел.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
И окажется, что вместо светозарного меча теперь у АА светозарная стрела
Была. Но он ее скорее всего или сжег, или потерял.
Так что в результате рокового стечения обстоятельств единственное оружие против Иных пропало.
 
Сверху