• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

Скип

Знаменосец
, была где-то версия, что в Крипте, в гробнице Лианны лежит ее свадебный плащ Таргариенов.
Да , я читал, об этом упоминается в "Предсказаниях", но пока это бездоказательная версия, только намёки.
 
Последнее редактирование:

Гагарион

Знаменосец
Мне одному кажется, что драконы - не живые существа, а самовоспроизводящиеся механизмы, созданные высокотехнологичной валирийской цивилизацией? 
Лучще вдохнуть жизнь в его золотую руку
Тогда действительно получается похоже на Чена Анкора из "Пути Меча" Олдей
 

Snow Castle

Знаменосец
Зачем делать новую чёрную? Пусть с рглорьей помощью прирастёт и оживёт золотая!
Лучще вдохнуть жизнь в его золотую руку
И Черной, и Золотой, и Серебряной рукой владеет тот, кто ее оживил. Так что лучше не надо...
 

unknown

Ленный рыцарь
А что если Торес как-то повредит левую руку Джейме, потом сделает ее черной и она будет как правая, т.е. он ею будет орудовать столь же ловко, как ранее правой?
 

Sterh

Кастелян
А что если Торес как-то повредит левую руку Джейме, потом сделает ее черной и она будет как правая, т.е. он ею будет орудовать столь же ловко, как ранее правой?

На самом деле Джейме - истеричка, точно такой же, как Серсея. Он МОГ научить левую руку владеть мечом так, как правую. Просто делать из себя п...страдальца - проще, чем неустанно, НЕУСТАННО упражняться!

По-твоему, Торос вообще делает такие штуки?
Мне кажется, нет. Торос умеет оживлять мертвых - и сам не понимает, как это делает. Он же НЕ ЖРЕЦ Рглора на самом деле. Недоделок он. А вот руки-ноги - это не его специальность. По твоей версии Джейме надо встретиться с Мокорро. Я врагу не пожелаю с ним встретиться. ))))))))
И Вик с черной рукой меня пугает почему-то. Знаешь, совсем без руки он был бы лучше, мне кажется. А что такое? Пираты все кто без руки, кто без ноги, кто без глаза - ничего, все равно плавают! )))
 

unknown

Ленный рыцарь
По-твоему, Торос вообще делает такие штуки?
Мне кажется, нет. Торос умеет оживлять мертвых - и сам не понимает, как это делает. Он же НЕ ЖРЕЦ Рглора на самом деле. Недоделок он. А вот руки-ноги - это не его специальность
Ну так опять не поймет как и сделает.

Джейме надо встретиться с Мокорро. Я врагу не пожелаю с ним встретиться. ))))))))
Почему? Интересный чел.

И Вик с черной рукой меня пугает почему-то. Знаешь, совсем без руки он был бы лучше, мне кажется. А что такое?
Не знаю, доведись до меня, если бы со мной не дай бог случилась такая же ситуация, как с Виком, я бы уж скорее выбрал черную руку, чем вообще никакую или как у Джейме. Все-таки тяжело переучиваться да и вообще тяжело без руки.
 

Amabile

Призрак (гость)
Всё что произошло в книгах после падения Брана Старка с башни - это всего дишь его кошмарный сон!
Это сколько же нужно спать, что бы просмотреть весь этот сон от начала и до конца... :D А все приключения Дунка и Эгга тогда чей сон ? :)
 

madAsHatter

Знаменосец
Тирион не убивал Тайвина - это внушил ему Варис после того как встретил его, выходящим из темницы. Шаи никогда не было в постели Тайвина, все это привиделось в воспаленном мозгу Тириона. На самом деле Тайвина убил Варис еще до побега Тириона.
 
Последнее редактирование:

Sterh

Кастелян
Почему? Интересный чел.
Такой же причинитель добра, как Мелисандра. И так же точно присасывается к какой-то сильной личности ценой жизни других людей. Отличный парень, чо.


Все-таки тяжело переучиваться да и вообще тяжело без руки.​
.

Как сам относишься. У меня есть знакомый - у него однажды правая рука отнялась, ну просто кисть стала неметь - ничего не сделаешь ею. Так он прикалывался, что теперь делает все левой и станет гением. ))) Потому что другое полушарие мозга работает. И он, кстати, писать научился левой здорово. )


Нельсон вообще и без руки, и без глаза - а как плавал!
И без башки...
Довыпендривался, блин. Глубоко уважаю, но он реально же довыпендривался.
 

Sterh

Кастелян
Но ведь людям когда они спят, снятся не один сон, приключения Дунка и Эгга это спин-офф сна))

В общем, Бран - это тяжелый клинический случай шизофрении. С чем мы его и поздравляем. :) 
Друг:
"На самом деле вы порете хню! Если это все сон - то не малого ребенка, каковым является Бран!
Такой богатый на персонажей, эмоции и всякие там штуки сон не мог сниться такому мелкому.
Это сон человека, у которого отрос уже головной мозг.
То есть это сон или Тириона, или Станниса."
 

IbnFadlan

Оруженосец
Шаи никогда не было в постели Тайвина
Была. Просто ее специально привел туда по потайному ходу Варис (или по его приказу) незадолго до Тириона (при этом Шае пообещал встречу именно с Тирионом). Тайвин вообще был не в курсе о ее присутствии, ибо завис на горшке.
 

Sterh

Кастелян
Станнис не потерпел бы подобных безобразий в своих снах.
У Станниса КОНТРОЛИРУЕМЫЕ СНОВИДЕНИЯ?!
Ну Крессен... ну Крессен! Мог бы сразу назваться как есть - Карлос Кастанеда! 
Была. Просто ее специально привел туда по потайному ходу Варис (или по его приказу) незадолго до Тириона (при этом Шае пообещал встречу именно с Тирионом). Тайвин вообще был не в курсе о ее присутствии, ибо завис на горшке.
Возникла мысль, что Тирион, не найдя в спальне вообще никого, ни Шаи, ни папы, пошел куда сказано - а там и Вариса нет! Блин, что такое?
А Тайвин слезает с горшка, идет в спальню, охая и держась за брюшко, откидывает одеяло... А ТАМ ВАРИС!
Вот тут-то Щит Ланниспорта и Хранитель Запада и ПРОСРАЛСЯ наконец!
 

Sнежная

Присяжный рыцарь
А мне кажется, что валонкар который погубит Серсею, это Джейме. Придушит змеюку золотой рукой. :Crazy:
Вовсе не безумная теория, а очень популярная.

Один брат уже придушил неверную любовницу золотыми руками, может у них семейное)
 
Сверху