• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Константин

Межевой рыцарь
Учитывая, что Пьюрфой уже в двух интервью отметил Игру престолов, думается, все же один из названных — он.

Ох вот тоже такие подозрения. 60% помоему за Пьюрфоя.

Ева Грин и стала причиной закрытия "Камелота". Вряд ли мы увидим её вновь на ТВ.
А что хоть там случилось, дайте ссылку. Кто там с кем слишком усердно репетировал? :)
 

Резчица

Призрак (гость)
Да, Пюрри очень хочется увидеть. Только вот непонятно в роли кого.
 

Mr.Silver

Лорд
А что хоть там случилось, дайте ссылку. Кто там с кем слишком усердно репетировал? :)
По офицальной информации на съёмочной площадке происходили постоянные конликты между ведущими актёрами.

Пьюрфой в виде приглашённой звезды мог бы сыграть во втором сезоне Якена Хгара, до его перевоплощения. А если решится на постоянный контракт, то Станнис. Возможно Давос, но я плохо его представляю в настолько положительном/честном образе.
 

Кайса

Оруженосец
Пьюрфой в виде приглашённой звезды мог бы сыграть во втором сезоне Якена Хгара, до его перевоплощения. А если решится на постоянный контракт, то Станнис. Возможно Давос, но я плохо его представляю в настолько положительном/честном образе.

ИМХО, Пьюьфой скорее подошел бы на роль Оберина или Манса.
 

Random

Оруженосец
Ох вот тоже такие подозрения. 60% помоему за Пьюрфоя.
А что хоть там случилось, дайте ссылку. Кто там с кем слишком усердно репетировал? :)

Deadline отмечает, что производственный процесс сильно пострадал из-за внутренних конфликтов актерского состава, в который входили Джозеф Файнс, Джейми Кемпбелл Бауэр и Ева Грин.
http://www.lostfilm.tv/news.php?act=comments&id=1550&o=280

Кемпбелл Бауэр мог бы пригодиться, но роль сира Лораса уже занята.
Надеюсь Пьюрфой поучаствует в Игре, и мне думается, ему дадут роль Давоса. Опыт положительного героя у него есть, к примеру, по фильму "Кольцо дракона".
 

Light

Оруженосец
да бросьте. Ева и Файнс единственные на кого можно было смотреть в этом сериале без слез.
Да, именно из-за них я и смогла осилить первые 30 минут первой серии Камелота )) Но дальше меня не хватило... (но у Файнса все равно интерфейс не средневековый какой-то... ;) )
Ева грин отличная Мелисандра.
Учитывая тенденцию к всеобщему повзрослению, Ева, наверное, молода для Мелиссандры? И мне кажется, что в жрице должно быть больше южного-цыганского, а Ева Грин вся такая утонченная-белокожая... хотя с темпераментными ролями справляется ;)
 

BlackOrb

Знаменосец
А мне кажется из Файнса прекрасный Станнис вышел бы. Пьюрфоя честно говоря не вижу среди персонажей саги.
 

Drahoe

Рекрут
да бросьте. Ева и Файнс единственные на кого можно было смотреть в этом сериале без слез.
Я имел ввиду, что не из-за её актёрских качеств, а из-за того, что она вновь вернулась в большое кино. Изначально она планировала успеть сняться у Бёртона и вернуться для съёмок второго сезона, но не получилось. Тем более роль у неё довольно откровенная в "Камелоте" и это не будет на руку новому проекту. Так что было без разницы когда его закрыли бы, сейчас или посте того, как шоу потеряло большую часть своей аудитории из-за рекастинга Морганы.
 

Константин

Межевой рыцарь
Посмотрел тут на Пьюрфоя в "Железном рыцаре" (Ironclad). Фильмец конечно тот еще выхлоп, но мне кажется может Пьюрри драматические роли играть, и серьезных пацаноф в частности.
Налысо побрить себя не даст конечно, но смотреть сурово может. И не улыбаться долго. :)
 

BlackOrb

Знаменосец
Эх... вообще идеальный Станнис - старший брательник Джозева - Рейф. Но это утопия...:cry:
Или Русе Болтон из него сделать.:)
 

Константин

Межевой рыцарь
Кстати все забыли про еще одного Короля Артура. Про "Первый рыцарь" с Шоном Коннери, Ричардом Гиром и кто там еще Джолия Ормонд(?). :)
 

Резчица

Призрак (гость)
Он когда вышел? давно вот именно. Актеры уже старые сейчас.
 

Daena

Знаменосец
Про "Эскалибур" можно вспомнить, "Мерлин" с Сэмом Нилом.
 

Daena

Знаменосец
Ну и чтоб совсем запутаться: вот например был фильм "Женщины Камелота". Про жен членов клана Кеннеди :D
 

Константин

Межевой рыцарь
Престолы номинировали на "Лучшая драма" и "Лучший актер второго плана". (Динклейдж)
Бин и Эмилия Кларк пролетели.

Подозреваю что эмми надают MadMen'ам и Примерной жене. :(

Вот еще куча номинаций. В большее число номинаций попали только MadMen (19) и Broadwalk Empire (18).
 

Кайса

Оруженосец
Почему пипец-то? Для первого сезона фэнтези-сериала номинация на "Лучшую драму" - это отличный результат. Да, награда тут вряд ли светит, слишком уж сильны конкуренты, но в любом случае это уже большая удача. А в плане актерской игры, да простят меня поклонники Бина и других актеров, в сериале только Динклейджа и можно выделить. Все остальные хороши, но их конкуренты в соответствующих номинациях на голову выше.

Плюс куча технических номинаций. Плюс номинация за сценарий 9ой серии. Единственная странность - что Игру престолов прокатили в номинации Original Theme Music. Но в остальном 13 номинаций, причем не только технических - это явный успех.
 

Константин

Межевой рыцарь
Ну не буду тут наезжать на конкурентов, но.. The Good Wife? The Killing на лучший сценарий? :annoyed:
Вобщем ну их.. сами разберутся.

Единственная странность - что Игру престолов прокатили в номинации Original Theme Music.
Тоже верно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху