А кем бы вы хотели быть?..

Тема в разделе "Архив первого форума ПЛИО", создана пользователем Темный Маг, 6 сен 2005.

1. Темный Маг

Темный Маг Гость

Перечитывал тут намедне Песнь, ну и расфонтазировался..
    В общем, внимание вопрос: а кем бы вы хотели быть у Мартина?
    Не обязательно говорить типа "Недом Старком" :) Не из героев, а вообще.

Я бы например хотел быть королем))) Ну властолюбивый я человек.
    Собрал бы войско, пошел на стену, уничтожил бы иных и все бы жили долго и счастливо smile Вот.

2. Mans

Mans Гость

Ну, вроде из ника видно)
    Королем за стеной)

3. Сильвер

Сильвер Гость

Скорее всего, Десницей короля

4. Randis

Randis Гость

Которого короля? Уточните, ибо их там много. smile

5. Темный Маг

Темный Маг Гость

Моей десницей :D

6. а я наверное хотел бы быть капитаном личной гвардии короля(по моему так называеться)...

7. Narwen Anariel

Narwen Anariel Гость

А я даже не знаю. В Вестеросе с этим сложно. Жизнь Арьи до того как ее отец стал десницей вполне приемлема :rolleyes:

8. DalTon1K

DalTon1K Гость

Кхм....наемником наверно каким нить по веселее...нет властителей,нет подчиненых...сам себе хАзяин...эх...такая жизнь по мне...=)

9. Темный Маг

Темный Маг Гость

Итого, если я-таки стану королем, у меня уже есть кандидаты на пост десницы, а так же на пост капитана гвардии.. эх, карачо crazy

10. DalTon1K

DalTon1K Гость

ЗЫ Так же есть кандидатура на пост всеобщего смутьяна и мятежника...не по злому умыслку,а по безделью раздолбайскому...=-)

11. Randis

Randis Гость

Как самая злобная личнось, хотела бы быть главой разведки или наёмной убийцей. Тёмный Маг, записывай меня в кандидаты. wink

12. Seraphima

Seraphima Гость

Я бы хотела, так как я магей интересуюсь, быть магом. Из одичалых, или из дозора...

13. theslytod

theslytod Гость

Одним из детей Уолдера Фрея (the late Walder Frey). Чертова пропасть вакансий.

14. Сильвер

Сильвер Гость

Быть десницей законного короля - Станниса I Баратеона, жалко, он с Мелиссандрой якшается... Но если Темный Маг будет мудрым королем и докажет свои права на престол, то почему бы и нет? smile

15. Сварун

Сварун Гость

Hmm, to be a RightHand( Десница ) is really apealing.
    Free Rider - Horseman( kind of a Kozak ) is even better.
    But best thing would be BATTLE-MEISTER( Мештар ). Warior-wise man - is there anything better? But alas it seems that there is no such rank in Westeros`s society.

16. Frodo

Frodo Гость

Хотел бы быть уважаемым кузницом (короля(Роберта)). Ковал бы мечи, жил спокойно, на кой чорт мне корона.

17. Evil

Evil Гость

Я хотел бы быть принцем Дорнийским

18. Ходор был бы конюхом. Я люблю лошадок. А думать не люблю. blush

19. Palumb

Palumb Гость

А я хотел бы быть межевым рыцарем, там подрался, здесь напился, куда захотел поехал и так пока не убьют или не остепенюсь:)

20. Friend

Friend Гость

Принцем Дорнийским. Самый лучший вариант: нравы у дорнийцев вольные, девушки красивые, армия сильная, ну, что еще нужно для счастья... smile