• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра престолов, сезон 5 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Еще фото со съемок в Осуна
Дублер Джороха
ulmrbqzv5mu3.jpg

cdu8zdzrl6eq.jpg

Дотракиец на арене
1c345edsm7k3.jpg

739h82g9i7tr.jpg

gf0lm93winxw.jpg
 
Последнее редактирование:
EW прошлись по слухам о 5 сезоне. Из "нового-очевидного"- линия железнорожденных в сезоне отсутствует. (Что до сцен, которые если и отсняли в Ирландии, Престолы уже вырезали-переписывали-переносили отдельные сцены ( сцена в Гнезде)).

Пошаговая боёвка с Джорахом
normal_GOTFan-221.jpg
normal_GOTFan-222.jpg
normal_GOTFan-223.jpg

normal_GOTFan-224.jpg
normal_GOTFan-225.jpg
normal_GOTFan-227.jpg
normal_GOTFan-228.jpg

normal_GOTFan-229.jpg
normal_GOTFan-230.jpg

normal_GOTFan-231.jpg
normal_GOTFan-232.jpg
 
Новый MGoT
День 29: съемки на борту армады (съемки Тириона и Джороха на реке)
"Если вы упали в воду, спасательный жилет надуется автоматически. Если нет - потяните за шнур на груди. Если и так не сработало - тоните тихо, чтобы не испортить дубль".
Житейская мудрость нашего морского отряда во время съемок на воде на этой неделе.
На бумаге всё выглядит просто: одинокая лодка на воде. Но на деле суровая реальность вмешивается в замысел. От одной лодки к целой армаде: лодка с персонажами на борту, лодка с первой камерой, лодка со второй камерой не отстает, третья лодка для звука и спецэффектов, катер с реквизитом, и катер со спасателями на всякий случай.
Что до воды, вы знали, что волны на озере могут достигать 4 футов? Несколько раз из-за волн приходилось прерывать съемку, чтобы на "геройской лодке" не стало на одного героя меньше.
Но актерский состав храбро выстоял. Пока остальные из нас пытались удержаться на своих местах ( с камерой или с микрофоном на палке), они выдавали свои реплики и играли как будто это спокойный день на тихой воде. Блестящее исполнение, хотя большинство зрителей так и не узнают.
Хотя каст мог держаться бодрячком из-за того, что в шоу смерть при утопление будет почище, чем остальные.
1412282458546
 

Gravemaster

Знаменосец
WotW: Джеймс Хибберд, в комментариях под своей статьёй написал, что в прошлом году он спросил ДиД, если они покажут линии Дорна и ЖО в 5 сезоне. Они ответили, что покажут одну. То есть Дорн.

Это пока не значит, что и в 6 тоже ЖО не будет. Вполне вероятен такой вариант, что железнорожденных введут в 6 сезоне и за 8 серий нам покажут вече и остальное, а в 9 они благополучно приплывут в Миэрин. Но это всего лишь предположение.
 
The Hollywood Reporter: актерам Престолов увеличат гонорары. Основной актерский состав сериала перепишет свои контракты, которые составлялись на 6 лет, на новые - с заделом на 7 сезон. Оплата здесь строится на многоуровневой системе: вышеоплачеваемый А-уровень (Питер Динклэйдж, Лена Хиди, Эмилия Кларк, Николай Костер-Валдау, Кит Харингтон) пересматривали условия контрактов сообща. В-уровень (Натали Дормер, Софи Тернер, Мэйси Уильямс и другие) оплачиваются меньше, но согласно новому контракту, выплаты им тоже возрастут. Прибавка к гонорарам актеров уровня пониже, по данным источника, не будет такой значительной.
При этом продление контрактов не гарантирует актерам долгую жизнь их персонажам.

Новый MGoT: изобилие животных на ИП рынке
День 42: здесь, в Престолах, мы верим, что мелочи создают атмосферу. Получится ли экзотический рынок без фунтов куркумы, паприки и других красочных специй? Да. Но тогда у нас будут козы, змеи и лемур.
Ничто так не расслабляет съемочную группу как селфи с лемуром. А релаксация им понадобится после того, как целый день между ними слонялся укротитель с оранжевой змеёй на шее, и которая(змея) продолжает почему-то на них пристально смотреть.
1413829723251
 

Gravemaster

Знаменосец
Дин-Чарльз Чапмэн (Томмен) закончил съемки 5 сезона. Юджин Саймон (Лансель) тоже завершил сниматься в двух проектах. Возможно, один из них - это ИП.

Мишель Фейрли всё ещё не хочет разговаривать о Бессердечной. Интервью бразильской прессе. Отрывок перевел кто-то в комментах WotW на английский.
Журналист: Вы слышали о реакции фанатов на отсутствие Бессердечной?
Мишель (смеется): Да, слышала. Я пыталась избегать этого как можно больше, но да, я слышала.
Ж: Можете немного рассказать нам об этом решении [убрать Бессердечную]?
М: Нет, не могу.
Ж: Я полагаю, маловероятно, что мы снова увидим вас в Игре Престолов?
М: Я не знаю. Понятия не имею (смеется). Спросите меня через год.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху