• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Пирожок

Появится ли Пирожок в дальнейшем повествовании?

  • Да

    Голосов: 37 56.9%
  • Нет

    Голосов: 28 43.1%

  • Всего проголосовало
    65

Arliss

Удалившийся
Arliss,
Встречаемся тогда здесь на форуме, после последней книги.
Боюсь, что когда она наконец-таки созреет я буду уже старенькая и у меня будут совершенно другие жизненные приоритеты на этой Земляшке :rolleyes:
 

falkon

Присяжный рыцарь
Elanor Lann,
Первые книги Мартин писал весьма бодренько, а вот потом залежался, то ли в голову ничего не шло, что вряд ли, так как начиная серию, он не мог не знать чем она закончится, то ли что-то ещё. Итог один: мы могли бы иметь законченную серию, но ждём ещё две книги, а может и три.
 

Hot Pie

Знаменосец
Добавлю к теории Arliss еще и то, что Арья скучала по нему, когда они расстались. Больше ни по кому она не скучала. Да, у них очень гармоничная пара: она защитница, он - хозяйственный. Арья думает и делает, Пирожок - сомневается и тормозит. Ах!
 

Tarja

Лорд Хранитель
Замечание хранителя:
Если в теме не появится нить конструктивного обсуждения, она имеет тенденцию в скором будущем слиться с темой "Несерьёзно о ПЛиО"
 

Дука

Рекрут
Приветствую всех! А я думаю что роль Пирожка себя изжила, персонаж не внесет ничего революционного в развитии дел Вестероса. Когда там намечаются такие баталии...:sneaky: да в такие короткие сроки. Чисто мое сугубо личное мнение.
 

Syringa

Казнен
Хилл какой-нибудь или Вотерс :)
Если он сын дворянина, что вряд ли. Как сказал сам Мартин: "ублюдок двух мужиков плебеев не будет иметь фамилию. Сноу, Уотерс и т. д. - знак не только позора, но и отличия".
 

Имани

Знаменосец
Если он сын дворянина, что вряд ли. Как сказал сам Мартин: "ублюдок двух мужиков плебеев не будет иметь фамилию. Сноу, Уотерс и т. д. - знак не только позора, но и отличия".
Ну Джендри вроде Уотерс, а его кто его родители никто не знает, но я не настаиваю
 

Elanor Lann

Присяжный рыцарь
Вообще фамилию Пирожка, насколько я помню, нигде не называли, и я думаю, это потому что он просто обычный человек, а если он и бастард, то это тоже особо ничего не значит. Таких бастардов в Вестеросе очень много и то, что он был бы одним из них, ничего не меняет. Не обязательно же иметь знатную фамилию, чтобы совершать что-то значимое.
Я уже говорил ранее, что Пирожок, скорее всего, огромного значения иметь не будет, но что-то то он должен сделать. Мне кажется, он еще появится в дальнейшем и мне интересно какую именно роль он будет играть, и не обязательно чтобы она была огромна. Он ведь уже помог Бриенне, может и другим помочь, вопрос кому и чем он может помочь.
 

Olla

Удалившийся
"Даже у Пирожка есть отдельная тема! А чего добился ты?"

Зная стиль Мартина и его любовь к сексу, насилию и рок-н-роллу исторической реалистичности, не исключаю что он нас таки затроллит и Пирожка съедят во время Зимы и голода. Пирожки с Пирожком так сказать. :devil laugh:
 

Elanor Lann

Присяжный рыцарь
Зная стиль Мартина и его любовь к сексу, насилию и рок-н-роллу исторической реалистичности, не исключаю что он нас таки затроллит и Пирожка съедят во время Зимы и голода. Пирожки с Пирожком так сказать. :devil laugh:
Ага, а пирожок с Пирожком съест Арья. Потом узнает, что было в пирожке и кто сделал этот пирожок, добавит имена в свой списочек и пойдет убивать. :)
 

Arliss

Удалившийся
А у Вики написано вот что:
У Пирожка обнаруживаются неожиданные таланты: музыкальный слух и неплохой голос
Так что вполне возможно, что Пирожок станет первым в 7к оперным певцом-баритонистом. У него как раз и конституция соответствующая.
А вдруг вот именно сейчас в тоске по Арье он пишет романс наподобие:
Любовь, цыганское дитя,
Бессильны все законы перед ней,
Не любишь, но тебя люблю я,
Так берегись любви моей.
Не любишь ты,
Зато тебя, зато тебя люблю,
А коль люблю я, то берегись любви моей.

Не любишь ты,
Зато тебя, зато тебя люблю,
А коль люблю я, то берегись любви моей.

Думал ты: "Вот уж птица в клетке",
Но взмах крыла, и нет её,
Упорхнула любовь навеки,
Зови и плачь напрасно всё.
Близко кружит она и вьётся,
Умчится вдаль, вернётся вдруг.
Только в руки нам не даётся,
А ты в её плену, мой друг.
Любовь, любовь, любовь, любовь
Исполняет стоя на сцене, взгляд устремлен вдаль, рука на сердце.
 
Сверху