• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Битва у Бронзовых Врат

Огненный Ёж

Знаменосец
О личках.

А я и не знал, что такой важный. Мы и Давена собирались переманивать, и Рендилла, и о Гарлане подумывали... А тут - все силы на Стрикленда!

И да, это че получается - причина всех действий Дакфилда в последний день - спермотоксикоз?!
 

BlackOrb

Знаменосец
А тут - все силы на Стрикленда!
Ну а как?
Стрикленд - наемник. Значит в первую очередь бизнесмен, соответственно его проще перекупить, предложив что-то хорошее.
А ЗО - это пол армии претендента и еще слоны:greedy:, на минуточку.
Была еще мысль на Айронвуда, но вялая. Дорнийцы все ж, стремно им доверять. Ну и собснона переговорах Андерс четко озвучил свою позицию поэтому поводу.
 

Верная клятве

Знаменосец
Была еще мысль на Айронвуда, но вялая. Дорнийцы все ж, стремно им доверять. Ну и собснона переговорах Андерс четко озвучил свою позицию поэтому поводу.
Это вы так думаете, а в переписках позже Айронвуд за идеи Стрикленда был одной рукой за, если не двумя. Ну мне так показалось
 

Leonard

Знаменосец
Это вы так думаете, а в переписках позже Айронвуд за идеи Стрикленда был одной рукой за, если не двумя. Ну мне так показалось
Да, но исключительно из тактических соображений (если речь идет об отравлении драконов). Айронвуд ни в коем разе не перешел бы на сторону Ланнистеров-Тиреллов - это ведь старинные враги Дорна и веры им нет.
 

Raben

Знаменосец
Когда этот момент-то выложат? интересно ж.
Ну я могу по памяти написать:D:
Серсея вытащила кинжал и ударила Джона
Мастер: *мимо*
Джон вытащил кинжал и ударил Серсею
Мастер: *Попал, но не убил*
Серсея опять пытается убить Джона
Мастер *мимо, Джон, че делать будешь?*
ДОБИВАТЬ, СКОРЕЕ!!1111 ПОКА НЕ УБЕЖАЛА!!!!11

ну, вот, примерно так было. Но учитывая еще, что мы там молодость вспоминали до этого, она ко мне ближе подошла, чтобы легче было кинжалом ударить и еще моменты с нападением отыгрывали куда лучше, потому что описывали еще немного реакцию свою. Там все напряжение строилось именно во время бросков кубика и тому, что ждешь и скорее пытаешься сам написать следующее сообщение. Но среди игр - это у меня один из самых напряженных моментов, если не самый.
 

BlackOrb

Знаменосец
Однако после того как в игре уже появилась Дейнерис со своим супероружием в виде дракона, имхо в игровой условности допущение о том, что у другого игрока появилось почти такое же крутое (хотя все равно сильно слабее) оружие, было необходимо хотя бы для баланса.
А на Рейгаля надо было посадить Леонетту Несжигаемую.:greedy::in love: А то у Дени есть, у Эйгона есть, а у Ланно/Тиреллов нет. :(
 

BlackOrb

Знаменосец
Серсее, кмк, он бы больше подошел, и под цвет глаз, и под характер, но вы же её безжалостно выпилили.
Не, в этот раз Коннингтон.:stop:
И не безжалостно, а с грустью во взгляде, насколько я помню.
 

Raben

Знаменосец
Не, в этот раз Коннингтон.:stop:
И не безжалостно, а с грустью во взгляде, насколько я помню.
Нет. Когда она кричала от боли, Джон Коннингтон издевался на тему, что такой артистке только в театрах Браавоса выступать надо. Жаль, что погибает. Грусть во взгляде уже после была, дабы его сразу не прибили.
 
Сверху