• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прогнозы выхода «Ветров зимы»

Когда, по вашему предположению, выйдут «Ветра зимы»?


  • Всего проголосовало
    146

Lady_Ester

Оруженосец
Lady_Ester , может и так. а может Эурон кидает понты, ведь он понторез. и своего бра...
Эурона заслуженно можно называть разными словами (я б остановилась на матных), но точно не дураком
 

Весна ветров

Ленный рыцарь
Я очень обрадуюсь если книга выйдет в 2026 или 27 или 28 или 29 или 30, да в любой год, главное чтобы вышла.
эх, дитя ближайшего лета..если бы вам было столько зим сколько мне.. Короче, прогноз "лишь бы вышла" меня категорически не устраивает.
 

ADS

Ленный рыцарь
А потом случится война между Северным Габоном и Южным Эквпдором по поводу общей границы в пустыне Атакама:волнуюсь::killed: и выборы мэра города Окленд, Джордж снова впадет в депрессию,и начнет переписывать финал второго эпизода.
 

robin1986

Кастелян
А Мартин вообще книгу-то пишет? Может, забил уже....
Скорее всего он забил на нее лет 10 назад или просто вышел как писатель из-за возраста. Его муза давно молчит и уже врятли заговорит.
 

Kenny92

Лорд
Скорее всего он забил на нее лет 10 назад или просто вышел как писатель из-за возр...
Лет 10 назад вряд ли. Это ж четвёртый сезон сериала, получается он HBO немножко надувал (напоминаю, заключительный сезон вышел практически 5 лет назад).
 

robin1986

Кастелян
Лет 10 назад вряд ли. Это ж четвёртый сезон сериала, получается он HBO немножко надувал (напоминаю, заключительный сезон вышел практически 5 лет назад).
А причем тут сериал. Его роль в сериале и написание ВЗ это совершенно разные вещи.
 

король Ходор

Знаменосец
А причем тут сериал.
Может, это был такой хитроплан. Сериал специально обогнал книги, потому что Мартин запутался в своих сюжетах и не знает как всё рубить.
А теперь есть куда стремиться.:woot:
 

Илай

Знаменосец
А причем тут сериал. Его роль в сериале и написание ВЗ это совершенно разные вещи....
Ну вообще это не так, связь прямая. Уговор был какой? Бенивайсы снимают по тому, что уже есть, а дед тем временем дописывает и дает книжный материал для концовки (ну за 5 лет-то допишет, не может быть, чтобы не дописал :meow:). Дед обманул, а всех собак повесили на бенивайсов.
 

KOT-a

Знаменосец
Ну вообще это не так, связь прямая. Уговор был какой? Бенивайсы снимают по тому, что уже...
Да с Бенивайсами нехорошо получилось - брали креативных, а спрашивают потом , как с умных. :doh:
 

robin1986

Кастелян
Дед обманул, а всех собак повесили на бенивайсов.
Биба и боба с самого начала начинали снимать особо не обращая внимания на Мартина. Чего только стоит плач серсеи по черноволосому первенцу, которого она потеряла. Мнение Мартина мало кого там интересовало.
 

robin1986

Кастелян
(2/8) Пограничный переход на личности
Тут коротко пересказывали, что он пишет, но мне кажется это надо цитировать. Становиться понятно почему ВЗ не будут дописаны и чем голова дедушки забита.
В прошлые годы я часто делал посты «Не в блоге» о Новом году или о нем, оглядываясь назад на заканчивающийся год и вперед в будущее. Однако в этом году, размышляя о годе, который мы только что пережили, я обнаружил, что у меня нет желания пережить что-либо из этого снова. 2023 год стал кошмаром для мира и нации, для меня и для меня, как в профессиональном, так и в личном плане. Я очень рад, что все закончилось. К сожалению, пока 2024 год выглядит еще хуже:drownin:.
Война повсюду. В новостях доминируют Украина и сектор Газа, но в Мьянме идет война, которую наши западные СМИ просто игнорируют, обстановка в Йемене и на Красном море накаляется, Северная Корея имеет ядерное оружие, испытывает ракеты и бряцает оружием, Венесуэла угрожает аннексировать три четверти соседней Гайаны:eek:.
Тем временем США с каждым днем становятся все более поляризованными. Ненависть растет, демократия находится под угрозой, миллионы американцев проглотили ложь о том, что выборы 2020 года были украдены:banghead:. Новояз захватил политический дискурс, культура отмены разрушает жизни и карьеры, и мы имеем опозоренного, обвиненного, ядовитого экс-президента:crazzzy:, побеждающего:волнуюсь: на праймериз, несмотря на открытое заявление о том, что он будет диктатором:волнуюсь: с первого дня и будет править на платформе «возмездия». », когда он не занят тем, что хватает женщин за киску:eek:. Его последняя попытка свергнуть правительство провалилась 6 января:banghead:, но некоторые из его наиболее ярых сторонников теперь говорят, что «в следующий раз» они принесут больше оружия. На самом деле есть люди, которые хотят гражданской войны:woot:. Трудно отделаться от ощущения, что мы живем в Веймарской республике:writing:.
Что ж, я нахожу утешение, где могу. На шоколадных тронах, если не где-нибудь еще. В книгах. В фильмах и сериалах... хотя и там токсичность растет. Раньше было весело говорить о наших любимых книгах и фильмах и вести оживленные дебаты с фанатами, которые видели вещи по-другому… но почему-то в наш век социальных сетей уже недостаточно сказать: «Мне не понравилась книга X или фильм Y». , и вот почему». Сейчас в социальных сетях правят антифанаты, которые предпочитают говорить о том, что они ненавидят, а не о том, что любят, и с удовольствием танцуют на могилах тех, чей фильм провалился.(гады как вам могут не нравиться черные эльфы, и эльфийские феминистки)
:волнуюсь:
 
Последнее редактирование модератором:

Eyriol

Кастелян
2023 год стал кошмаром для мира и нации, для меня и для меня, как в профессиональном, так и в личном плане.
О чём это он? Жена пригрозила разводом, если сей секунд не допишет ВЗ? Что в профессиональном плане полный швах, это мы видим, да :cry:

когда он не занят тем, что хватает женщин за киску
Довольно забавно, сам Дед вывел кучу таких, условно причём положительных, персонажей! Или просто зависть заела?
 
Последнее редактирование модератором:

Faust80

Оруженосец
шоколадный трон?... это он про что? :задумался: ну а так, остается надеяться, что дед просто перепил. и сорвался.
 
Сверху