• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ненужные и неудачные сцена сериала

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Westerosi

Знаменосец
Соития не было:) А вот интересно, как реагирует на эту сцену голубая часть поклонников сериала?:) И не прибавилось ли их? А то, может, ход сыграл, и рейтинги пошли вверх?
 

Kostus Primus

Наемник
А вот интересно, как реагирует на эту сцену голубая часть поклонников сериала?:) И не прибавилось ли их? А то, может, ход сыграл, и рейтинги пошли вверх?
Действительно, а то, может, ход меньшинства не привлёк, а большинства отпугнул, и рейтинги, наоборот, пошли вниз?
 

Thingol

Призрак (гость)
большинства отпугнул
кстати, белое большинство, что отрадно, в сериале пока ни одного негра не впихнули и ни одного персонажа не онегрятили (как у HBO иногда бывает) ради политкорректности.
ура! ура! ура!
а Ренли и Лорас и в книге гомики - так что всё правильно, что это отобразили
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Шлюхи и тот посол с Летних Островов будут потом. Во 2-м сезоне насмотримся "политкорректности".
 

leshiy133

Оруженосец
Хм, а у Мартина вообще темнокожих небыло чтоли никогда? Любопытный мир без негров, получается. В расизме не обвиняли ещё? Я вот китайцев тоже не замечаю, Дрого и ко хоть и напоминают всяких там монголов, но не внешностью своей. С азиатами, видимо, тоже никакой политкорректности. А вот пи*арасы уже были, как и лесбияночки, интересы меньшинств они решили соблюдать, но Обама наверное негодуе по полной там у себя.
 

Westerosi

Знаменосец
Действительно, а то, может, ход меньшинства не привлёк, а большинства отпугнул, и рейтинги, наоборот, пошли вниз?
Я посмотрел по той ссылке, которую мы обсуждали на первой странице темы "Новости по Игре престолов" (см.в данном разделе в самом верху). Вот что геи пишут про данный эпизод:
http://www.afterelton.com/TV/recaps/game-of-thrones-105?page=0,1
Там некоторые голубки называют эпизод великим, и сходятся во мнении, что сцена эта (тьфу, блин) лучшая в сериале. Вот так вот! Я вот подумываю, наши два друга продюсера не из меньшинств ли?
 

Kostus Primus

Наемник
Там некоторые голубки называют эпизод великим, и сходятся во мнении, что сцена эта (тьфу, блин) лучшая в сериале. Вот так вот! Я вот подумываю, наши два друга продюсера не из меньшинств ли?
Да, подозрительно как-то. Натурал вряд ли сможет снять великий эге-гей-эпизод по версии геев. Так что либо это два голубка, либо были голубки залётные. Нужно проводить расследование!

Хм, а у Мартина вообще темнокожих небыло чтоли никогда?
В книге описываются Летние острова, на которых живут чернокожие люди, и король Роберт всё мечтал эти острова захватить ради чернокожих селянок, но руки не дошли. Плюс при дворе должен ошиваться принц-изгнанник с этих островов. Плюс будет леди Мерривизер и лесби-сцена и Сэм на негритянском корабле. Так что есть негры и Мартина в неполиткоррекности не упрекнёшь )
Кстати, одна негритянка уже промелькнула в борделе Мезинца в 3 серии (по книге там должна быть чернокожая содержательница с дочерью).
 

Marieta

Наемник
Можно присоединиться? Мне самой неудачной показалась сцена в борделе в 7 серии. Там был прекрасный монолог Петира, который мне очень нравится. Но из-за ежесекундных ахов, охов и прочей атрибутики я из речи выхватила только две фразы!!! Даже пересматривать не стала. Нашла потом субтитры и прочитала полный вариант.
 

leshiy133

Оруженосец
В книге описываются Летние острова, на которых живут чернокожие люди, и король Роберт всё мечтал эти острова захватить ради чернокожих селянок, но руки не дошли. Плюс при дворе должен ошиваться принц-изгнанник с этих островов. Плюс будет леди Мерривизер и лесби-сцена и Сэм на негритянском корабле. Так что есть негры и Мартина в неполиткоррекности не упрекнёшь )
Кстати, одна негритянка уже промелькнула в борделе Мезинца в 3 серии (по книге там должна быть чернокожая содержательница с дочерью).

Вот оно как) Мило, значит и сериал в не политкорректности не обвинят)
 

Infector

Рекрут
Мартин и как сценарист оказался на голову выше остальной команды..
8я отличная серия, всё приемлимо снято имхо
Даже (не)любители показа "краников" ничего не написали про Ходора ))
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Infector, я написал. Убил не "краник", а тупой, идиотский, отвратительный, мозговыносящий, деморализующий, с позволения сказать, хохот Оши.
 

Thingol

Призрак (гость)
Это был вожделенно-сожалеющий хохоток о том, что Ходор знает только одно слово - и это не "секс".
Надо учиться уже разбираться в хохотках дам.
 

agala

Скиталец
а я уверена, что создатели сериала из экономии каким-то образом вместо Шаи нам Роз подсунут.
А насчет того, что в книге мягко намекают на лорасятину, так я согласна, помнится у самой такие мысли были, когда читала. Даже родственницы Тирелла Сансе говорили что-то типа - нене, он не для тебя, он того... не того.. мол, лучше забей на него, у нас еще братик есть..
А из самых тупых сцен присоединяюсь - кривляние Аши (или Оши...хз, путаю), королевская охота эконом-класса, опять же эпичный ночной дозор из 20 членов, тусующихся в деревенском дворике- хотя даже в этом замке у них должно быть 300+ тел, а сам замок на 1000 рассчитан должен быть. И обидно, что вырезали пса с сансой, может еще покажут..
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
agala, и тем не менее Шая есть и появится в следующем эпизоде. Ее будет играть Сибель Кекилли:

200901-249x350.jpg
 

Vorrivan

Оруженосец
Красива. Качество игры пока ещё под большим вопросом.

Надеюсь её мастерства хватит, чтобы сыграть молодую и свежую девушку.
 

Opasen

Скиталец
Большинство сцен с Теоном. И не из-за "щупальца" (я его при просмотре вообще не заметила :)), а потому что с ним все какие-то скучные и однообразные сцены в духе "смотрите вот будущий предатель".

бред. Теон прикольно играет, чего стоит его взгляд, когда он волчонка для сноу назвал бракованным)
самая конченная сцена это лорас и ренли -однозначно, полный дибилизм...
 

MagratGarlick

Оруженосец
Лорас и Ренли - в книге я поняла про них после фразы "сделаю дырку, которой Ренли не находил". Этим и нравилось, намёками. А тут бац, и сразу)
Вспомнилась "цирюльня в Винтерфелле". По-моему, типичный фансервис показать торсы мужичков.
 

newflower

Призрак (гость)
Надеюсь её мастерства хватит, чтобы сыграть молодую и свежую девушку.
<troll_mode_on>Бывают ли девушки второй свежести? кроме Линдси Лохан,конечно<troll_mode_off>:D
Вспомнилась "цирюльня в Винтерфелле". По-моему, типичный фансервис показать торсы мужичков.
Самый тру-фансервис это Визерис в ванне :oops:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху