• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ненужные и неудачные сцена сериала

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Teana

Ленный рыцарь
По мне самая ненужная (скорее неуместная сцена) это та где Мизинец объясняет двум дамочкам, как любовью правильно заниматься, попутно давая summary своей жизни, флешбек бы что ли сделали, как то это все чересчур наигранно выглядело
 

murbella

Знаменосец
agala, и тем не менее Шая есть и появится в следующем эпизоде. Ее будет играть Сибель Кекилли:

200901-249x350.jpg
какая-то Шая из нее вышла.. Постричь коротко - и готова леди Аша.
 

Infector

Рекрут
Раз уж о шлюхах разговор пошел, то как не вспомнить "трудолюбивую" Роз, единственную похоже, дающую бабу в королевстве.
Которая так примелькалась где надо и ненадо, что одним своим появлением возводит любую сцену в разряд неуместных )
 

Константин

Межевой рыцарь
Видел где-то слоган для футболки по Престолам: "Я сделал восемь, Роз всё остальное" :D
 

DagRuck

Скиталец
Неуместная сцена это Ренли-Лорас. Диалог конечно нужный но вот сама сцена- какая-то пропаганда гомосексуализма, если в книге просто намекалось о теплых отношениях между ними, это могло быть что угодно, близкая дружба, привязанность, симпатия, но не откровенная гомосятина, как это показано в фильме.
Далее сцена из того же разряда. После того когда Джона назначают стюардом к нему подходит Пип и рассказывает как его хотел совратить какой-то старый лорд, в книге Пипа совратила дочька лорда а потом обвнила в том что он ее изнасиловал. Эти моменты уже откровенное навязывание каких то стереотипов.
Эти две сцены совсем неуместны в сериале, они как бы пропагандируют извращенную любовь.
Ну и по сюжету не понравилась сцена, где Тирион сообщает Шае о том что его отец отсылает в КГ как королевского десницу. В часности не понравился скандал который Шая закатила Тириону, как буд-то это уже женатая пара равных друг другу людей. Или за несколько дней ей совсем изменяет память, и она забывает что она была шлюхой и Тирион взяв ее к себе поставил ряд условий. И такая несостыковка с книжным текстом и этой глупой скандальной сценой выводит этот сюжет в лидеры неуместных
 

Thingol

Призрак (гость)
Эти две сцены совсем неуместны в сериале, они как бы пропагандируют извращенную любовь.
Они пропагандируют толерантность, что в принципе, правильно, учитывая количество твердолобых гомофобов быдл.
Ну есть на свете педики - почему бы им и не трахаться.
А вот что пропагандирует сцена подмывания бл@#и Роз перед Пицелем, я, право, не знаю. Может, "держи свои части тела чистыми" или "не подмывайся перед камерой, это выглядит отвратительно"?
 

Alexius

Оруженосец
Эти две сцены совсем неуместны в сериале, они как бы пропагандируют извращенную любовь.
А обсуждение Варисом некрофилии и прочих заморочек клиентов Мизинца вас не покоробило? :oh:
(Я уж молчу про навязчивую пропаганду инцеста :oops:)
 

MagratGarlick

Оруженосец
если в книге просто намекалось о теплых отношениях между ними, это могло быть что угодно, близкая дружба, привязанность, симпатия, но не откровенная гомосятина, как это показано в фильме.
ага то-то Джейме грозится воткнуть В Лораса меч, где сам Ренли не найдёт. Хороша дружба :oh:
 

Резчица

Призрак (гость)
Вот и я выбрала себе. Мизинец+ шлюхи. Хуже нет ничего.
Даже краны страшных Ходора и Теона не так раздражают потому что не енсут в себе раскрытие образов персонажей.
 

karasubon

Рекрут
я конечно не гомофоб, но сцена с бритьем не нужна. во-первых, зачем нужно непосредственно бритье? чтобы они поговорить успели о том, что станнис унылый салдафон? ну так покажите их лежащими в кровати уже после, вот вам и разговор и понятно,что геи. во-вторых, зачем это чавканье в конце, что, кто-то подумал, что он ему шнурки развязывать полез =_=

сцена с подмыванием вообще не пойму зачем была снята? показали бы еще срущего боромира в туалете.

сцену со шлюхами для того, чтобы рассказать историю мизинца, тоже можно было изменить. две девушки ублажают друг дружку, это конечно интересно, но польза в этом только для сперматоксикозников есть.

я понимаю, что сериалу нужно было привлекать аудиторию, ясно дело за счет сцен такого характера набегут разнообразные дрочеры и визжащие девочки ради мужских торсов, но некоторых ханжей это и оттолкнуть может.
 

MagratGarlick

Оруженосец
я конечно не гомофоб, но сцена с бритьем не нужна. во-первых, зачем нужно непосредственно бритье? чтобы они поговорить успели о том, что станнис унылый салдафон? ну так покажите их лежащими в кровати уже после, вот вам и разговор и понятно,что геи. во-вторых, зачем это чавканье в конце, что, кто-то подумал, что он ему шнурки развязывать полез =_=
меня тоже в этой сцене именно что бритьё убило. попахивает фетишизмом.

В мой список добавлена сцена с Пицелем. И подмываение Роз выглядило для меня уже невинно по сравнению с почти прозрачной сорочкой Пицеля. :ill:
 

karasubon

Рекрут
Ну как бы это помягче сказать... Будет ещё смерть Тайвина именно в этом месте и именно в этой ситуации

я знаю, но не думаю,что сериал протянет до этого момента) а если и да, то не факт, что ее оставят, а вообще, они и оленя туда запихнуть могут:oh:

а насчет боромира, я имел в виду процесс дефекации как таковой, с последующим подтиранием соломой и все дела
 

Thingol

Призрак (гость)
а насчет боромира, я имел в виду процесс дефекации как таковой, с последующим подтиранием соломой и все дела
Может, ещё будет.
Будут сидеть два персонажа рядом и рассказывать истории о своем прошлом, о своих мечтах, стремлениях... во время этого процесса.
 
  • Мне нравится
Отклики: ukki

karasubon

Рекрут
Может, ещё будет.
Будут сидеть два персонажа рядом и рассказывать истории о своем прошлом, о своих мечтах, стремлениях... во время этого процесса.
... вытянув ноги вперед и брея их, пока шлюхи будут подмываться, а некоторые персонажи мужского пола трясти членами и без того унылый сериал скататся в полный трэш:Speechless:
 

Juris Ivanans

Скиталец
Хорошая сартирная сцена будет в концэ 3й книги-сезона с Тирионом и папашей Ланистером
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху