• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу IV

Как сложится судьба Джона Сноу в ближайшем будущем?


  • Всего проголосовало
    953

Cypher

Знаменосец
:bravo:
Мой вариант - открытая (он делится с Сэмом), не адресная (вообще всех Ланнистеров). В противоположность сестре Арье у которой сокрытая(только в мысляях и шепотом) и адресная (не всех Фреев, а только тех которые участвовали в Красной свадьбе.)
Ваш вариант? ;)
Мой вариант прост как две копейки. Злоба сокрытая - он делится этим с Сэмом (человеком которому доверяет), а не со всем миром. Адреса здесь нет - Ланнов надо уничтожить всех под корень, хотя для Тириона я думаю он бы сделал исключение :sneaky:
 

леди Ходор

Без права писать
Cypher делится он с человеком который интересуется его делами. При этом не просит сохранить эти мысли в.тайне.Странно было бы если б он бегал, хватал всех за рукав:"а знаете что я хочу принести дому Ланнистеров?"
Сделал бы исключение для Тириона детишек Серсеи да и мало ли еще для кого?
"Злоба" открытая и в общем-то адресная. Ну, наполовину адресная :unsure:
 

Cypher

Знаменосец
А где-то ведь и говорилось, что в данном случае все похоже на звездные войны. По крайней мере взаимоотношения Джона и предков.
Во сне Джона присутствует кто то кого автор не показывает, кто как бы стоит у него за спиной. Джон оборачивается и просыпается. У меня сомнений уже практически не осталось в идентификации.
 

Imagine

Кастелян
Во сне Джона присутствует кто то кого автор не показывает, кто как бы стоит у него за спиной. Джон оборачивается и просыпается. У меня сомнений уже практически не осталось в идентификации.

А не напомните, в какой книге этот сон Джона? :)
 

Imagine

Кастелян
"Тогда скрюченная рука схватила Джона за плечо. Он выкрутился...
...и проснулся от того, что ворон клюнул его в грудь.
- Сноу, - крикнула птица"

Скрюченная?:eek:
И это Бринден Риверс его специально разбудил? Если ворон это Риверс, конечно.
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Прошу прощения, если такой вопрос задавался, я лично подобного вопроса не нашел не только на форуме, а даже поисковик не захотел ответить)
Итак, Собираюсь отрастить волосы как у Кита Харингтона (Джона Сноу), тип волос у меня волнистый, с этим проблем нет, но вот насколько длинные должны быть волосы?
 

Xenia

Знаменосец
Итак, Собираюсь отрастить волосы как у Кита Харингтона (Джона Сноу), тип волос у меня волнистый, с этим проблем нет, но вот насколько длинные должны быть волосы?

До плеч, наверное...
Правда, Кит не очень-то похож на книжного Дж.Сноу...
 

Созерцатель

Знаменосец
Ну Азор он или не Азор, однако как это может быть связано с его выживаемостью?
Как у ПГ;)
Один за другим умирали его друзья, пал его конь, наконец сдохла даже собака, а меч промерз настолько, что клинок его переломился, когда он попытался воспользоваться им. Тогда Иные почуяли запах его горячей крови и безмолвно отправились в погоню, выслав по его следу стаи бледных пауков ростом с пса.
Теперь у Джона будет запах горячей крови.
 

Cypher

Знаменосец
Созерцатель Здесь даже не надо проводить параллели с ПГ (весьма натянутые) Согласно рглорианским верованиям "смерть преклонит перед ним колени и все павшие за него возродятся"
Понимаете куда я клоню?:sneaky:
 
Последнее редактирование:

Rex

Призрак (гость)
Кит не очень-то похож на книжного Дж.Сноу...
скорее совсем не похож... а ещё надо вспомнить - в сериале все актёры (играющие детей) - старше чем в книге... я не помню сколько лет было little Snow на начало саги, но точно намного меньше чем актёру...
 

Cypher

Знаменосец
скорее совсем не похож... а ещё надо вспомнить - в сериале все актёры (играющие детей) - старше чем в книге... я не помню сколько лет было little Snow на начало саги, но точно намного меньше чем актёру...
Кит совсем не Сноу, но хоть в последних двух сезонах начал что то показывать... И это очень хорошо т.е. он обучаем, хотя многие предполагали обратное. Лично я доволен, ключевые сезоны на носу. Но как вопрос о волосах Кита относится к теме Джона Сноу? :wth: :^)
 
Сверху