• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Формула любви. Брачные игры по-вестеросски (и немного Эссоса) – 2015

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Snusmumruk

Знаменосец
АША ГРЕЙДЖОЙ

Обеспокоенно осмотрев предложенную лошадку, Аша задумалась о превратностях судьбы. Не то чтобы она не умела управляться с лошадьми, но предпочитала кого-нибудь посмирнее, чем предложенный зверь, но и открыто показывать свое замешательство не хотелось. Перехватив ехидный взгляд кобылицы Аша поняла, что без приключений сегодняшний день не обойдется. "А кому хотелось приключений?" - насмешливо отозвалось её второе я. Второе я Аши было ещё более ироничным, чем она сама. Задорно ухмыльнувшись Аша ответила:
- С превеликим удовольствием, Ваша Милость, только обещайте, что потом составите мне компанию в морской охоте. К сожалению чаек на соколов заменить не удалось. Эти птицы оказались слишком глупыми для ловли добычи, но достаточно сообразительными, чтобы научиться выпрашивать еду у моряков. Зато, тюлени прекрасно заменили собак.
Аша аккуратно подошла к лошади и осторожно погладила морду животного.
 

dreaming of summer

Душа форума
РОБЕРТ БАРАТЕОН
Приобнимает Ашу и уводит ее в темную и заброшенную часть парка. Пара лошадей оставлена пастись на дворцовой лужайке.
- С превеликим удовольствием, Ваша Милость, только обещайте, что потом составите мне компанию в морской охоте. К сожалению чаек на соколов заменить не удалось. Эти птицы оказались слишком глупыми для ловли добычи, но достаточно сообразительными, чтобы научиться выпрашивать еду у моряков. Зато, тюлени прекрасно заменили собак.
- Ох, Аша! С Вами я готов на что угодно. В детстве я сверху донизу облазил галею моего отца. Тогда мне казалось, что море самое прекрасное, что есть на свете, и нет доли лучше, чем бороздить его бескрайний простор. Но Штормовой бог отнял у меня "Горделивую", вместе с ней были разбиты и мои иллюзии. Если бы Вы только знали, как мало радости приносит этот проклятый трон, когда рядом нет верной подруги, готовой разделить с тобой все тяготы правления. Из меня вышел не слишком хороший король. Ведь в душе я простой наемник, и только в пылу сражения чувствую себя абсолютно живым и счастливым. Но сейчас, встретив Вас, я вновь готов поверить в милость богов. Аша, скажите мне, готовы ли Вы стать спутницей моей жизни или равнодушное море значит для Вас больше, чем наша любовь?
 

Луций

Знаменосец
БРАЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

-Седьмое пекло! Ну что за паршивый день сегодня выдался!?:shifty: Хотя кого я обманываю, тут всегда погода, что называется "не айс". Кстати, я бы этих умников, придумавших сей фразеологизм, притащил бы сюда, чтобы они посмотрели, что есть айс, а что не айс.:envy: И ладно бы только погода, так еще и в колобаху Призрака наступил.:envy: А вы как думали? Он же чай не Дух Святой, чтобы не справлять свои естественные потребности.:moustached: Все вот пишут и говорят: "ай какой Призрак!:in love: Ай, какие у него шикарные красные глаза, острые клыки, няшная белая шерстка!:meow:" Но никто не задумывается, что Призрак скотина хоть и умная и благородная, умнее и благороднее большинства людей, но все же тоже хочет кушать, сношаться с самочками (я, между нами говоря, видел, что он делает с медвежьей шкурой в покоях Лорда-Командующего в отсутствие самки:wth: :^):Speechless:) и уж тем более справлять естественные потребности.:envy: Всем подавай радугу и пони, понимаешь...молча сплевывает и случайный порыв ветра размазывает плевок по лицу.:wth: :^) Привычно утирает лицо рукавом и сосредоточенно сколупывает палочкой с подошвы сапога продукт жизнедеятельности лютоволка.
-Все-таки Призраку бы не помешало есть побольше овощей, зелени или сосновой коры на худой конец, а то от преимущественно мясной диеты плохо отскребается.:wth: :^)
-Хммм. Так о чем это я? Ах да... Значит так, умудренный житейским опытом бывалый мужчина, знавший как худшие, так и лучшие времена, видел многое, хотя половину из виденного не хотел бы видеть.:envy: Закаленный в боях воин
я слышал, что дамам нравятся такие:unsure: Служу в самом древнем и легендарном воинстве Семи Королевств, а может быть и всего мира, осеняемого благодатью Семерых. Не карьерист, честный служака, сделавший неплохую карьеру, был личным стюардом двух лордов-командующих этого самого легендарнейшего воинства.:envy: А нынче вот являюсь паном-кастеляном настоящего древнего замка.:moustached: Горжусь ли я этим? Скажем так, я ценю благосклонность Семерых к своей скромной персоне, да и вообще, считаю себя редкостным везунчиком, если не верите, можете спросить у Старого Медведя и тех парней, что остались за Стеной. Хотя если у вас появится возможность спросить у них, то скорее всего у них будут ярко-синие глаза, не блещущие особыми интеллектом и человечностью.:wth: :^) Мой совет вам на подобный случай- делайте ноги и побыстрее, при возможности отбиваясь.
Ну вот опять отвлекся, не то чтобы я завзятый краснобай и балагур, но поговорить иногда могу, да, причем совершенно без прикрас все расскажу, как есть:angelic:. Оттого некоторые считают меня писи...хм...да нет же...пессимистом, Неведомый бы побрал этх умников из Цитадели.:doh: Я же скорее реалист, не хватающий звезд с неба, честный трудяга, всегда за правду, и пусть впереди нас всех ждет нашествие Иных, синеглазых зомбей и лютая многолетняя зима, когда даже нынешние колобахи Призрака от мясной диеты покажутся отличными консервами:wth: :^), я ищу тебя, неизвестная, оригинальная (ибо какая еще поведется на меня, когда кругом синеглазые брунеты королевских кровей и прочие лорды и рыцари), короче, уникальная женщина.:in love:
Какой ты должна быть, душа моя?:puppyeye:
-Неглупой,
ибо глупые вымрут первыми.:envy:
-Способной переживать невзгоды и приспосабливаться,
ибо замки, турниры, менестрели и прочая куртуазность и высший свет скоро канут в небытие.:(
-Нечванливой, безмерно гордящейся своей знатностью, а то погляжу, тут почти одни благородные дамы и девицы.:envy: Хотя настпуающие времена быстро смахнут лоск и чванливость, а я смогу защитить свою голубку от лихолетья.
-Ценящей верность. Я знаете ли, в последнее время чрезвычайно избалован женским вниманием, постоянно окружен множеством женщин.:proud::unsure: Так вот, иногда задумываюсь, а не было бы лучше, если Семеро заменили всю эту женскую ораву на каких-нибудь мохнатых зверьков с хвостиками.:envy::unsure: В общем, я еще и не бабник.:oops:
-И это, внешность для меня не главное, ибо я хоть и не лишен известной привлекательности, но в грядущем лихолетье внешняя красота не будет главным.:envy:

В общем, ищу тебя, душа моя, чтобы создать крепкую надежную пару
и умереть без всяких соплей в один день.:moustached:

Скорбный Эдд.:envy::envy::envy:
В силу собственной скромности размещаю тут всего лишь небольшой портрет, ибо считаю, что все лучшее, во всех мелочах, начиная от портрета, должно быть у моей избранницы.:Please:
ee1Y2Zi4md8.jpg


P.S. А еще я хоть и в высшей степени неприхотлив в быту, зато могу создать уют и нормальный быт другим, а тем более своей избраннице.

Группа: Луций:envy:

 

Snusmumruk

Знаменосец
АША ГРЕЙДЖОЙ
Приобнимает Ашу и уводит ее в темную и заброшенную часть парка. Пара лошадей оставлена пастись на дворцовой лужайке.
"А я говорила, без приключений не обойдется!" - продолжало глумиться второе я опешившей Аши. Слегка придя в себя после столь резкой смены планов своего кавалера она задумалась, как бы перевести разговор в более безопасное русло.
- Ох, Аша! С Вами я готов на что угодно. В детстве я сверху донизу облазил галею моего отца. Тогда мне казалось, что море самое прекрасное, что есть на свете, и нет доли лучше, чем бороздить его бескрайний простор. Но Штормовой бог отнял у меня "Горделивую", вместе с ней были разбиты и мои иллюзии. Если бы Вы только знали, как мало радости приносит этот проклятый трон, когда рядом нет верной подруги, готовой разделить с тобой все тяготы правления. Из меня вышел не слишком хороший король. Ведь в душе я простой наемник, и только в пылу сражения чувствую себя абсолютно живым и счастливым. Но сейчас, встретив Вас, я вновь готов поверить в милость богов. Аша, скажите мне, готовы ли Вы стать спутницей моей жизни или равнодушное море значит для Вас больше, чем наша любовь?
После недолгих размышлений девушка ответила следующее:
- Роберт, (раз уж мы обращаемся друг к другу без титулов) я сожалею о Вашей потере. Нет ничего грустнее, когда стихия отнимает близких людей будь то море или война. Будь Вы простым наемником, а я простым капитаном я без промедления ответила бы согласием на ваше предложение, но сонм социальных условностей заставляет нас предъявлять к будущему супругу требования гораздо более серьезные, чем к тому кто просто делает нас счастливым. Поэтому предлагаю этот день посвятить изучению друга друга, наших ожиданий от брака, и компромиссов на которые мы готовы пойти друг для друга. Нет, правда, я не могу выйти замуж за человека, если я не знаю его любимый цвет, любимую песню и самое смешное воспоминание из жизни.
Под конец к Аше снова вернулся беззаботный вид и она продолжила чуть улыбнувшись:
- Не знала, что у нас так быстро речь пойдет о любви. Мне стоит быть с вами осторожней: вы слишком хороши собой и слишком хорошо это осознаете. Наверняка уже не одна девушка слышала от вас о любви, а после вы не могли вспомнить и имя бедняжки!
 

dreaming of summer

Душа форума
РОБЕРТ БАРАТЕОН
Нет, правда, я не могу выйти замуж за человека, если я не знаю
- Аша, милая, мы никуда не спешим! Нет ничего приятнее, (хотя зачем я вру? конечно, есть) чем просто быть рядом с Вами. Солнце светит, птицы чего-то там нам поют, шелковая травка так и манит нас к себе. Мне ведь тоже интересно узнать о Вас побольше, а то эти пираты из припортового кабака - источники довольно ненадежные.
его любимый цвет
На девицах мне нравятся всякие цвета, хотя я и не одобряю этой пагубной моды к многочисленным шнуровочкам и кружавчикам, но в своем убранстве я предпочитаю видеть добрую кожу, верную сталь и черного оленя, бодро бегущего по золотому стягу.
Нет для меня услады большей, чем музыка охотничьего рога, и танца лучшего, чем поединок, конным или пешим, с моим старым товарищем - молотом или голыми руками.
А на честном пиру я всегда подпеваю, когда гремит "Медведь и прекрасная дева" или "Дай мне испить красы твоей". Да что там, ради Вас я готов замахнутся даже на "Время моей любви".
самое смешное воспоминание из жизни
Помню, когда я еще был безусым юнцом, а мой непутевый брат Ренли совсем крохой, зимняя буря принесла в Штормовой Предел летнийский корабль, прекрасный как лебедь. Темнокожие моряки выглядели общипанными курицами в своих мокрых плащах, но впрочем, это были очень славные люди. Они гостили у нас до весны, и научили меня... многих хорошим вещам. Когда они покидали нас, Ренли не захотел расставаться с новыми друзьями, вымазал лицо печной сажей и спрятался в корабельном трюме. Мы со Станнисом сбились с ног в поисках беглеца. Когда же нашли дурачка на третий день, он выглядел истинным летнийцем и ни в какую не хотел возвращаться домой. Пришлось и нам с братом намазаться сажей и пообещать ходить по замку в плащах из перьев до самого лета. Угрюмую рожу Станниса в саже и перьях я не забуду никогда.
Наверняка уже не одна девушка слышала от вас о любви, а после вы не могли вспомнить и имя бедняжки!
Ашенька, я не буду притворятся перед Вами Бейлором Блаженным. Я соблазнил столько девушек, что не все их лица могу и припомнить, а имена многих я даже и не знал, хотя все они были милые щебетушки. Но Вы, Аша... Вы совсем другая, рядом с Вами моя кровь бурлит, как молодое вино. Мне кажется, что я готов прожить с Вами всю свою жизнь плечом к плечу, всегда рядом, не только телом, но и душой.
Расскажите мне о себе, о Вашем прекрасном судне, о Ваших морских приключениях и домашних делах.
Впрочем, вот мой плащ, давайте присядем на эту травку, и говорите мне все, что придет в Вашу прелестную головку. Обещаю быть благодарным слушателем.
274700details.jpg
 

Snusmumruk

Знаменосец
АША ГРЕЙДЖОЙ
Аша расхохоталась. Черт возьми, этот человек умеет быть обаятельным, когда хочет. Блаженно потянувшись и удобно расположившись на предложенном плаще Аша мечтательно осмотрелась вокруг. Настроение было замечательным, лучи приятно грели плечи и лицо, хотелось делиться этим ощущением умиротворения, которое нечасто посещало в её неспокойной жизни.
- Аша, милая, мы никуда не спешим! Нет ничего приятнее, (хотя зачем я вру? конечно, есть) чем просто быть рядом с Вами. Солнце светит, птицы чего-то там нам поют, шелковая травка так и манит нас к себе. Мне ведь тоже интересно узнать о Вас побольше, а то эти пираты из припортового кабака - источники довольно ненадежные.
Когда она заговорила, то с удивлением услышала в своем голосе мурлыкающие нотки:
"О да, в сплетнях моряков так причудливо переплетается правда и вымысел, что я иногда с удивлением узнаю много о себе. Сначала я даже коллекционировала слухи обо мне, но давно уже бросила это гнусное занятие, не приносящее ни правды, ни знаний. Хотя некоторые легенды я с удовольствием, иногда, использую против суеверных противников. Так, один капитан отказался от боя, имея превосходящие силы, когда я объявила ему, что если он не уберется, то вызову своего любовника - кракена и он оторвет ему все выступающие места".
На девицах мне нравятся всякие цвета, хотя я и не одобряю этой пагубной моды к многочисленным шнуровочкам и кружавчикам, но в своем убранстве я предпочитаю видеть добрую кожу, верную сталь и черного оленя, бодро бегущего по золотому стягу.

Нет для меня услады большей, чем музыка охотничьего рога, и танца лучшего, чем поединок, конным или пешим, с моим старым товарищем - молотом или голыми руками.
А на честном пиру я всегда подпеваю, когда гремит "Медведь и прекрасная дева" или "Дай мне испить красы твоей". Да что там, ради Вас я готов замахнутся даже на "Время моей любви".
Быстро глянув на реакцию короля, Аша продолжила:
"Смотрю в музыке и цветах наши вкусы практически совпадают, хотя иногда могу послушать и что-нибудь грустное, например, Алисанну, а иногда напротив, что-нибудь веселое и задорное - "Бессу из Харчевни" или «Мэгетт веселой девицей была», но да это не главные мои музыкальные пристрастия... Я с удивлением осознала, что цвета наших домов совпадают. Как-то раньше я не придавала этому значения".
Про себя Аша подумала: "в случае свадьбы не надо будет старые платья перешивать, да и моя любимая цветовая гамма сохранится"
Помню, когда я еще был безусым юнцом, а мой непутевый брат Ренли совсем крохой, зимняя буря принесла в Штормовой Предел летнийский корабль, прекрасный как лебедь. Темнокожие моряки выглядели общипанными курицами в своих мокрых плащах, но впрочем, это были очень славные люди. Они гостили у нас до весны, и научили меня... многих хорошим вещам. Когда они покидали нас, Ренли не захотел расставаться с новыми друзьями, вымазал лицо печной сажей и спрятался в корабельном трюме. Мы со Станнисом сбились с ног в поисках беглеца. Когда же нашли дурачка на третий день, он выглядел истинным летнийцем и ни в какую не хотел возвращаться домой. Пришлось и нам с братом намазаться сажей и пообещать ходить по замку в плащах из перьев до самого лета. Угрюмую рожу Станниса в саже и перьях я не забуду никогда.
"Признайтесь честно, Роберт, это вы придумали сажей измазаться? Не удивлюсь если ещё и младшего брата на самом деле вы надоумили как стать летнийцем".
Аша хитро прищурилась, потом сорвала симпатичный одуванчик и протянула королю
images
- Должен же из нас кто-то на свидании дарить цветы? Кстати, он в цвете вашего дома. Ну а теперь, когда я подарила вам свой цветок, должна признаться, что и в мыслях не было обвинять или ревновать вас к Вашим прошлым увлечениям. Это как-то странно требовать от человека верности, в те времена, когда он не только не любил, но и знал меня.
 

dreaming of summer

Душа форума
РОБЕРТ БАРАТЕОН
Чертыхаясь, сплетает венок из одуванчиков и одевает его на Ашу.
53967803.jpg

Snusmumruk,
:meow:
- Аша, милая. А давайте соревноваться в метании кинжалов вон в тот симпатишный пенек. Проигравший исполнит желание, нет, три желания победителя.
 

Snusmumruk

Знаменосец
АША ГРЕЙДЖОЙ

Аша довольно поправила венок на голове словно тиару
image_41270511035203198483.jpg
- Сегодня я Ваша королева любви и красоты? Чтож, на такой знак внимания нельзя не ответить. Я согласна на соревнование. Правда при все своем равнодушии к религии предпочту выбрать в качестве мишени не чардрево, а что-нибудь побезобидней. Даже если чадрево это просто пенек. Не хотелось бы навлечь на себя гнев старых богов. А что будет, если ничья? - в глазах девушки плясали все морские черти, которые только существуют на свете
 

dreaming of summer

Душа форума
РОБЕРТ БАРАТЕОН
Сегодня я Ваша королева любви и красоты
* Обычно это занимало меньше времени. :thumbsdown: Видно, старею... *
:happy: - Да, миледи, сим венком я нарекаю Вас королевой любви и красоты. :kissy: Может теперь Вы поцелуете меня, моя королева?
А что будет, если ничья? - в глазах девушки плясали все морские черти, которые только существуют на свете
Роберт хитро ухмыльнулся:
- Неужто дошедшая до нас молва о Ваших способностях боевой дикой кошки несколько преувеличена? :D
:cool: Однако, если до темноты мы с Вами так и не выявим победителя, предлагаю перенести поединок в более комфортные условия. :rolleyes:Например, устроить соревнование :sneaky: в скоростном развешивании привезенных Вами гобеленов в моих покоях. И Вы наконец покажете мне свои... :creative: топорики.
 

Snusmumruk

Знаменосец
АША ГРЕЙДЖОЙ
"И почему ему не дают покоя мои топорики?" - озадачено подумала девушка.
:happy: - Да, миледи, сим венком я нарекаю Вас королевой любви и красоты. :kissy: Может теперь Вы поцелуете меня, моя королева?
- Так что бы вы предпочли, Роберт, поцелуй, соревнование или... развешивание гобеленов? - Аша встала, медленно подошла к королю проникновенно посмотрела ему в глаза, приблизилась ещё чуть-чуть, наблюдая как он прикрыл глаза в ожидании поцелуя и... нежно чмокнула его в нос, - О таком поцелуе вы мечтали, Ваша Милость?
Такой коварной ухмылки Роберт, должно быть, не видел очень давно.
- Неужто дошедшая до нас молва о Ваших способностях боевой дикой кошки несколько преувеличена? :D
:cool: Однако, если до темноты мы с Вами так и не выявим победителя, предлагаю перенести поединок в более комфортные условия. :rolleyes:Например, устроить соревнование :sneaky: в скоростном развешивании привезенных Вами гобеленов в моих покоях. И Вы наконец покажете мне свои... :creative: топорики.
- Я беспокоюсь, о Ваших способностях, не о моих. Я всего лишь робкая дева, а вот вы прославленный воин, не знавший прежде поражений. :D Но идея с комфортными условиями мне нравится, если не выявим победителя в метании, можем пойти в уютные чертоги, и сразиться в поединок :smirk: кто кого перепьет.
 

dreaming of summer

Душа форума
РОБЕРТ БАРАТЕОН
- Так что бы вы предпочли, Роберт, поцелуй, соревнование или... развешивание гобеленов?
- Аша, :smirk: зачем тянуть кота за хвост. Я хочу :greedy: Вас, такую дерзкую и горячую, а Ваши :in love: кинжалы и :in love: топорики только прибавляют Вам очарования в моих глазах. :kiss:
Но идея с комфортными условиями мне нравится, если не выявим победителя в метании, можем пойти в уютные чертоги, и сразиться в поединок :smirk: кто кого перепьет.
- Уж поверьте, миледи, в этом деле уже давно :sorry: мне нет равных. :) Буду рад, если Вы разделите со мной чашу-другую золотого арборского. :happy: Пройдемте же, моя королева...
 

Snusmumruk

Знаменосец
АША ГРЕЙДЖОЙ
"Ну вперед-вперед..." - подзуживало второе я и напоминало своими интонациями дядюшку Эурона. Это настораживало. Сильно.


- Аша, :smirk: зачем тянуть кота за хвост. Я хочу :greedy: Вас, такую дерзкую и горячую, а Ваши :in love: кинжалы и :in love: топорики только прибавляют Вам очарования в моих глазах. :kiss:.
- Право, ваши откровенные речи могут смутить даже самую невозмутимую леди. Даже мои топорики покраснели от смущения, того и гляди начнут пылать жаром. И что же мне с ними тогда делать?

- Уж поверьте, миледи, в этом деле уже давно :sorry: мне нет равных. :) Буду рад, если Вы разделите со мной чашу-другую золотого арборского. :happy: Пройдемте же, моя королева...
- Ну разве что пару чаш... - вдруг в глазах Аши загорелся огонек, - А вы мне тем временем расскажете о славных битвах в которых участвовали. :bravo: Я всегда любила слушать дядюшку Виктариона он довольно специфично рассказывал свои истории, но неизменно интересно.:) Дядюшка Эйрон тоже был забавным рассказчиком, но потом стал слишком религиозным и его истории утратили былую прелесть.:unsure:
 

dreaming of summer

Душа форума
РОБЕРТ БАРАТЕОН
Даже мои топорики покраснели от смущения, того и гляди начнут пылать жаром. И что же мне с ними тогда делать?
- А мы их аккуратно выставим в коридор охладится. :meow: Поутру они будут в самый раз.
Я всегда любила слушать дядюшку Виктариона он довольно специфично рассказывал свои истории, но неизменно интересно.:) Дядюшка Эйрон тоже был забавным рассказчиком, но потом стал слишком религиозным и его истории утратили былую прелесть.:unsure:
- Встречал я Ваших доблестных дядюшек. :not guilty: В роду Грейджоев было много прославленных воинов, но и смутьянов тоже предостаточно.
- А вы мне тем временем расскажете о славных битвах в которых участвовали.
:cool: Что же, в те года я был юн и безрассуден, а подвиги поджидали меня за каждым поворотом дороги. :rolleyes: Пусть мои рассказы и не всегда годятся для маленьких ушек прекрасных леди, но Вы :in love: у меня не из таковских нежных фиялок? :p Историю о игре в прятки с одним болваном в Каменной Септе Вы еще не слышали? :D Презанятная гишторийка, я Вам доложу...
 

Snusmumruk

Знаменосец
АША ГРЕЙДЖОЙ


- А мы их аккуратно выставим в коридор охладится. :meow: Поутру они будут в самый раз.

- Неужели 2-3 чаши вина растянутся на всю ночь?:fools: - удивилась Аша, - нет, с топориками мне как-то спокойнее. Они же мне как родные. Вот вы смогли бы своего младшего брата, допустим, за дверь выставить?:eek:
- Встречал я Ваших доблестных дядюшек. :not guilty: В роду Грейджоев было много прославленных воинов, но и смутьянов тоже предостаточно.

- Суровый край, суровые люди. Но как вы наверно понимаете смуты бывают не от хорошей жизни. Значит, назрело время перемен. И, возможно, мы сможем изменить в лучшую сторону, то что в этом нуждается. 7 королевств надеются на ваше мудрое правление.:)
:cool: Что же, в те года я был юн и безрассуден, а подвиги поджидали меня за каждым поворотом дороги. :rolleyes: Пусть мои рассказы и не всегда годятся для маленьких ушек прекрасных леди, но Вы :in love: у меня не из таковских нежных фиялок? :p Историю о игре в прятки с одним болваном в Каменной Септе Вы еще не слышали? :D Презанятная гишторийка, я Вам доложу...

Глаза Аши горели неподдельным интересом, а губы расплывались в понимающей улыбке. В некоторых местах рассказа девушка не могла сдержать смех.
- Вы очень интересно рассказываете. :bravo: Скажите, а на какую максимальную уступку вы готовы в браке?
 

dreaming of summer

Душа форума
РОБЕРТ БАРАТЕОН
вот вы смогли бы своего младшего брата, допустим, за дверь выставить?:eek:
- Станниса, что ли? :D:D Иногда на заседаниях Малого Совета он своим зубовным скрежетом так и доводит меня до греха. :D Тогда я бросаю весь двор ко всем Иным и уезжаю на охоту. :cool: Но со своим молотом мы неразлучны. :proud:
назрело время перемен. И, возможно, мы сможем изменить в лучшую сторону, то что в этом нуждается. 7 королевств надеются на ваше мудрое правление.
- Миледи, я вижу, что в отличие от прочих дам, Ваша :kiss: не по годам мудрая головка набита не только легендами о рыцарях и прекрасных дамах. :) Я никогда не хотел быть этой короны, :thumbsdown: и за меня всегда решали другие люди и обстоятельства. :creative: Будьте моей королевой, займите место в Малом Совете и :Please: помогите латать дырявую лодку, известную в мире как 7 королевств. Боюсь, в том, что она полна воды, есть и моя вина. :sorry: Может, это и непосильная задача, но рядом с Вами я готов сдвинуть Землю. :proud:
Скажите, а на какую максимальную уступку вы готовы в браке?
- А чего бы хотелось Вам, Аша? :smirk: В браке со мной Вы не будете свободны от всех обязательств, но превращать его в золотую клетку для Вас я не собираюсь. :not guilty: Ежели Вы хотите быть капитаном и продолжать бороздить моря в поисках зазевавших лиссенийских галей, я буду рядом с Вами, и первый пойду :йо-хо-хо: на абордаж, а тяжкий груз проблем оставим нашему занудному братцу:devil laugh:. Решение за Вами, Аша... Нужен ли Вам Железный Трон или только Мы :in love: - простые искатели приключений.
 

Snusmumruk

Знаменосец
АША ГРЕЙДЖОЙ

Но со своим молотом мы неразлучны. :proud:
- А я-то все не решалась спросить всегда ли вы на свидания с хрупкими девушками с боевым молотом ходите. Теперь мне все понятно,молот это неотъемлемая часть нашего короля.:)
- Миледи, я вижу, что в отличие от прочих дам, Ваша :kiss: не по годам мудрая головка набита не только легендами о рыцарях и прекрасных дамах. :) Я никогда не хотел быть этой короны, :thumbsdown: и за меня всегда решали другие люди и обстоятельства. :creative: Будьте моей королевой, займите место в Малом Совете и :Please: помогите латать дырявую лодку, известную в мире как 7 королевств. Боюсь, в том, что она полна воды, есть и моя вина. :sorry: Может, это и непосильная задача, но рядом с Вами я готов сдвинуть Землю. :proud:
- А чего бы хотелось Вам, Аша? :smirk: В браке со мной Вы не будете свободны от всех обязательств, но превращать его в золотую клетку для Вас я не собираюсь. :not guilty: Ежели Вы хотите быть капитаном и продолжать бороздить моря в поисках зазевавших лиссенийских галей, я буду рядом с Вами, и первый пойду :йо-хо-хо: на абордаж, а тяжкий груз проблем оставим нашему занудному братцу:devil laugh:. Решение за Вами, Аша... Нужен ли Вам Железный Трон или только Мы :in love: - простые искатели приключений.
- Ох, все такое заманчивое, путешествовать в поисках приключений с мужчиной, чьи руки сильны, меч молот верен, а улыбка заставляет сердца трепетать, или водрузив на себя всю ответственность за судьбу народа стремится изменить устройство 7 королевств к лучшему. Если бы можно было выбрать оба варианта сразу... Боюсь я сейчас недостаточно трезва, чтобы выбрать. Может, обсудим такие важные вопросы завтра, а сегодня продолжим веселиться и дадим нашим душам отдохнуть?:happy:
images
 

dreaming of summer

Душа форума
РОБЕРТ БАРАТЕОН
Может, обсудим такие важные вопросы завтра, а сегодня продолжим веселиться и дадим нашим душам отдохнуть?
- Заметьте, не я это предложил! :D:D:D Так насладимся же этим терпким вином и приятным обществом. :meow:
KP_59923_001_02_l.jpg

:kissy:
 

Snusmumruk

Знаменосец
АША ГРЕЙДЖОЙ
Аша заметила, что пиршественная зала неуловимо опустела. Придворные под самыми мыслимыми и немыслимыми предлогами покидали место дислокации под одобрительные взгляды и хмыки короля. К сожалению, голова Аши и вправду была затуманена алкоголем, чтобы вовремя заметить, как они с королем остались наедине. Душа пребывала в странной эйфории, когда кажется, что вот непременно должно случиться что-то волшебное. Радость требовала выхода наружу.
- Ваша Милость... Я хочу танцевать, давайте я научу вас "перстам"... Так, где мои топорики?
 
Последнее редактирование:

Леди N

Знаменосец
Роберт все ближе и ближе придвигался к Аше, глаза его превратились в щелочки, и вообще он был похож на кота, который щурится от удовольствия, но в любую минуту готов схватить зазевавшуюся мышь. Аша улыбалась, шутила, подначивала Роберта, но топорик далеко не убирала. Они были увлечены разговором и не замечали никого вокруг.
А между тем на облаке сидели 3 купидона...
- Дождя, что ли, на них напустить, - сказал первый ворчливым голосом, - надо же их как-то оторвать друг от друга.
- Ну что ты ворчишь, как старый гном, у которого из-под носа увели золотые прииски, - сказал второй. - И зачем нам дождь? Мы же купидоны, а не боги дождя какие-то. И вообще, они же в пиршественной зале.
- Ну как это зачем? Если они будут продолжать в том же духе, то они не увидят вопросы ЗАКСа, - ответил третий.

А между тем вот они.

ВОПРОСЫ
молодых бюрократов
ЗАКСа
АШЕ и РОБЕРТУ
(Snusmumruk и dreaming of summer)​

1. Каким коронным блюдом Вы угостите гостей на свадьбе?

2. Какие три вещи Вы взяли бы с собой в свадебное путешествие?

3. Назовите по одной Вашей черте и черте Вашего сегодняшнего спутника, которые могут помешать вашему счастью в браке.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Душа форума
РОБЕРТ БАРАТЕОН
Хохот короля эхом разнесся по замку.
- Ваша Милость... Я хочу танцевать, давайте я научу вас "перстам"... Так, где мои топорики?
- Ну уж нет, милая! :D Мне слишком дороги все мои пальцы. :smirk: Боюсь, что с моей грацией носорога освоить "Персты" задача не из легких. :cool: Может, ограничимся метанием топориков в портрет Тайвина Ланнистера? :p Я давно об этом мечтал. :devil laugh: А после я покажу Вам свою коллекцию кинжалов из валирийской стали. :meow: Это недалеко, в моих апартаментах.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху