• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса Старк

Будет ли судьба Сансы в саге идентична сериальной?


  • Всего проголосовало
    150

Kars

Знаменосец
Меня больше интересует кто спасет Сансу?
Санса в винтерффеле как почетный гость с личной охраной так что есть шанс что ее спасать не прийдетса.

но скорее всего бриенне надо чем то экранное время занять.
 

Hot Pie

Знаменосец
А у меня сложилось впечатление, что в Винтерфелле будет какая-то грандиозная сходка. Станнис направляется туда. Туда же идет и Бриенна (у которой на Станниса зуб). Джона волокут в Винтерфелл. В новостях постили фотку нового актера на роль Гремучей Рубашки, может-таки Гремучий Манс будет.

Винтерфелльский узел:doh:
 

voidman

Ленный рыцарь
Меня больше интересует кто спасет Сансу? Тормунд? Бриенна? Теон по собственной инициативе?
все Санса да Санса :envy: А кто будет спасать Мирандочку? А ведь она тоже awwwwww и мимими :doh:

мне кажется, это слишком просто. Почему бы Бри по пути в Винтерфелл случайно не узнать что-нибудь про Ошу и Рикона и не отправиться за ними? Ведь Мандерли в сериале нет, и Давоса вроде никуда не собираются посылать.
 

Heaven

Знаменосец
Почему бы Бри по пути в Винтерфелл случайно не узнать что-нибудь про Ошу и Рикона и не отправиться за ними? Ведь Мандерли в сериале нет, и Давоса вроде никуда не собираются посылать.

Бри в сериале целенаправленно ведут навстречу Станнису. Другой вопрос, встретит она его до спасения Сансы, или после.
 

Гагарион

Знаменосец
АрДжон или ДжонДен, но учитывая, что первое смотрится как откровенная педофилия, то скорее второе.
После того, что вытворяли Томмен и Маргери - не думаю. Тем более, Мейси уже есть 18, а Арье сейчас примерно столько же, сколько было Дейнерис в первом сезоне, может нам даже покажут эротическую сцену выпила Меррина.

Создатели изначально не стали дразнить цензоров
В самой первой серии Дрого по сути насилует Дейнерис (чего не было даже в книге), так что надеюсь подозреваю, что тема с возбудителем-Теоном так или иначе профигурирует.
 

ekestuary

Кастелян
Это очень предсказуемо и если случится, то я перестану смотреть сериал. Бронн и Джейме в Дорне, Арианны нет, Железнорожденных нет, Молодого Гриффа нет, Пип, Грен мертвы, Бессердечной нет..... И так дальше. Сделали с сериала типичное голивудское шоу.
Осторожно спойлеры!
Ну предположим Мартин укокошит Бронна в КГ, а не в Дорне, Джейме отыграет похитителя Мирцеллы вместо Арианны, похищение не удастся и ее покалечат как в книге, а он ну например сбежит или и его повесят (как может случиться в книге). Если его повесят в Дорне, тем более нафиг Бессердечную, столь крупную рыбу ей никогда больше не отловить. Молодой Гриф и Железнорожденные наверняка будут в 6 сезоне (не вводить же сразу и Дорн и ЖО и грифа). Пип с Гренном мертвы - ну и хрен с ними, Джона может задозорить кто угодно, хотя бы Скорбный Эд. Итого все равно чуть веселее, но придем к канону. Мне лично вариант с Джейме вместо Арианны в роли похитителя нравится больше. Логичнее как-то.
 
Меня больше интересует кто спасет Сансу? Тормунд? Бриенна? Теон по собственной инициативе?
Я думаю, что если уж Санса в роли Джейни Пуль, то Теон сам должен включиться, может Бриенна и отвлечет всех на себя, но Теону явно пора заканчивать лизать Рамси, уж больно жутким слизняком его сделали, особенно в сцене бритья. Вполне мог порешить ублюдка и умереть потом хоть немного мужчиной.
 

Heaven

Знаменосец
Теон вытаскивает ее из замка. В ближайших кустах их встречают Бриенна и Подрик. А потом они стройными рядами шагают убивать Станниса.

Представил себе эту лесную банду ассасинов: Бриенна-Красотка, Половой Гигант Подрик, Дарк Санса и Вонючка Теон... :йо-хо-хо: :D
 

Robusta

Лорд Протектор
Теон по собственной инициативе?
После увиденного в третьей серии сериала я надеюсь, что хоть что-то из книги (уже опубликованной) будет взято, и в спасении или помощи Сансе будет участвовать Теон.
Это будет и хоть какое-то следование описанной в каноне ситуации в замке, и возможность для Теона показать, что он, хоть и сломлен, но какая-то искра в нем еще осталась.
 

LaL

Знаменосец
Меня больше интересует кто спасет Сансу? Тормунд? Бриенна? Теон по собственной инициативе?
Спасение утопающих дело рук самих утопающих... ;) Думаю, Санса нас всех здорово удивит, и докажет... что во-первых, в ее жилах течет рыбья волчья кровь, во-вторых, она достойная ученица папы Петира... и сумеет нанести "кинжал в спину" :thumbsup:. Больно уж спины в Винтефелле подходящие... :oops:
Думаю, не зря нам опять напомнили, что в Винтефелле существует крипта...Имхо, она должна сыграть свою роль... :writing:
 

Messir

Рекрут
Имхо вообще забредовали сериал. По книге можно было сериал на 15 сезонов пустить и ничего не упускать. Но им важнее сейчас бабла срубить.
 

bairtа

Призрак (гость)
Имхо вообще забредовали сериал. По книге можно было сериал на 15 сезонов пустить и ничего не упускать. Но им важнее сейчас бабла срубить.
Кто будет смотреть 15 (!!!) сезонов ИП? люди устанут от сериала:unsure:. К тому же ИП выходит 1 сезон в год, это получается 15 (!!!) лет. За это время придется не один раз проводить рекаст.
 

Messir

Рекрут
Кто будет смотреть 15 (!!!) сезонов ИП? люди устанут от сериала:unsure:. К тому же ИП выходит 1 сезон в год, это получается 15 (!!!) лет. За это время придется не один раз проводить рекаст.
ну пусть сезоны хотя бы по 20 серий сделают. не фильм, а кучка нелогичных нарезок.
 

Magrathea

Ленный рыцарь
ну пусть сезоны хотя бы по 20 серий сделают. не фильм, а кучка нелогичных нарезок.
Сейчас уже сделать десять серий занимает почти год у создателей, без отвлечения на посторонние проекты. 20 серий не уместится в 24 часа в сутках.
 

Messir

Рекрут
Сейчас уже сделать десять серий занимает почти год у создателей, без отвлечения на посторонние проекты. 20 серий не уместится в 24 часа в сутках.
так нечего по 10 проектов сразу делать, я же говорю бабла рубят. Пусть делают по одному, но качественно.
 
Я вот думаю спойлер в другом. Побывав в нежных, заботливых руках Рамси, Санса поймет что Бейлиш ее просто использовал как инструмент
 
Сверху