• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Алфи Аллен рассказывает о промо-фото: "Мы бежим и натыкаемся на речку, а Санса боится войти в нее. Поэтому первым вхожу я."

О сцене с погоней: "Теон жертвует собой, так как, я думаю, ему больше нечего терять. Он пытается увести солдат, но они все равно увидели Сансу, а затем появляется Бриенна и уничтожает их всех. Под тоже там, дерется с этим парнем и Теон вонзает меч солдату в спину. Впервые за очень долгое время он убивает кого-то."
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Из интервью Кэрис: "Она была на своей миссии и вдруг она оказывается бессмысленной и ее трюки не работают - жертва этой девочки не сработала. Но, я думаю, до неё постепенно доходит, что она могла ошибаться в некоторых вещах. В этом состоянии мы ее видим в конце 5 сезона и в том же состоянии она находится в начале 6."
melisochka_pyana.gif
 

Gravemaster

Знаменосец
Некоторые интервью обретают смысл только сейчас. Гвен, вероятно, о сцене драки с болтонскими солдатами (сентябрь 2015)
Интервью с Гвендолин Кристи: Она в течение 3 дней снималсь в одной боевой сцене. "Я дралась целых 3 дня без перерыва. Очень очень злобный, ближний и жестокий бой. "
 

Gravemaster

Знаменосец
Перевод одного интересного отрывка из EW: "Значит, мы проводим чтение сценариев с актерами. Брайан Когман читает описания сцен и доходит до момента, когда персонажа убивают и актер такой: "НЕЕЕЕЕТ!!!". А мы такие: "Ах, черт, мы забыли ему сказать."
tumblr_o4kvmcwdAV1stpcodo8_1280.jpg

На реддите один человек провел свое расследование и решил, что это - Финн Джонс. У него несколько доводов:

- Финн очень эмоционален. Все помнят его интервью, где он сказал, что швырнул сценарий 10 серии 5 сезона, когда его прочел?
- У этого пользователя на реддите, по его словам, есть общий друг на фейсбуке с Финном. Не с официальной страницей, судя по всему. Так вот, он утверждает, что аватарка на этой странице - Финн в зеленом пластическом гриме. Вероятно, именно это мы видели в новом закадровом видео.
fMztTYk.png
- Еще в том же видео есть вот это. Если кому-то в Игре Престолов понадобился протез головы, это, скорее всего не к добру.
p6uVMho.jpg
 

ddv

Знаменосец
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Гвендолин Кристи в интервью сказала, что ее сюжетная линия будет более активной, чем в прошлом году и у нее будет больше экранного времени.

+ все китайские интервью с кастом: Сэм/Гилли, Русе/Рамси, Бран/Мира, Подрик/Теон, Арья/Якен, Томмен/Воробейшество, Давос/Мелисандра,
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Дэвид и Дэн о критике сериала и последствиях: "Мы не изменили ни единого слова в сценарии из-за того, что люди пишут в интернете или где-то еще. То, что будет в этом сезоне было давно запланировано и ни в коем случае не является ответом на какую-либо критику."
 

Gravemaster

Знаменосец
В ссылках к некоторым промо-фото на MGoT и westeros.org есть номера эпизодов. Итак, какое промо откуда:

WXkKbChE4M8.jpg PopqH8-GYz0.jpg H_HXalk17fc.jpg faEVv4-MdZo.jpg py9pIp7LiFg.jpg 0OC1-TsKdtI.jpg 9gscz6WsO7s.jpg goFs-3jQ1LM.jpg TTnKuArJNwU.jpg
73wfYo5JHiI.jpg
6PLNF9EXd9M.jpg
aNb_HR7zH-M.jpg
8gTaMIY8JIk.jpg
iInkU1mM-qA.jpg
bAgCd0abjjA.jpg
FsxuMZpx4QY.jpg
Zx6p7FpA1Ss.jpg
rPEUXkFIUcM.jpg
RZ0Ghse-tRU.jpg
2SafE6rGiyA.jpg
4NKPbv-SSac.jpg

Пример такой ссылки:
Посмотреть вложение 33626

Спасибо leen за подсказку.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Актеры о своих ожиданиях от 6 сезона и реакции на сценарии.

- Алфи Аллен: "Для меня это было полностью разочаровывающе (смеется)...Не хочу ничего говорить, но для меня все может быть настолько же мрачно и ужасно, но все равно приятно все это играть."
- Дин-Чарльз Чапмэн: "У Томмена теперь новая цель. Это все, что я могу сказать. Это очень хороший сезон."
 

Gravemaster

Знаменосец
  • Иван Реон в интервью намекнул, что мы в 6 сезоне увидим те стороны Рамси, которые раньше были неизвестны: "Он смущен, и его отец, естественно, недоволен. Без Сансы, как Старка и без наследника он не имеет столько власти. Без нее он не тот, что прежде...Мы начнем с того, что узнаем, что он на самом деле чувствовал к Миранде."

  • Айзек Хемпстед-Райт: "В этом сезоне, Бран как почти прочитал сценарий. Он знает, что происходит во всем мире. Поэтому, я подошел к этому, как будто Бран на протяжении всех этих лет смотрел сериал. Когда мы его увидим, ему еще многому нужно научиться, но ожидайте много магии."

  • Эйдан Гиллен: "Один из основных моментов для Мизинца в новом сезоне будет раскаяние и принятие того факта, что он принял небрежное решеное, оставив Сансу Рамси. (...) Если они снова встретятся, Мизинец постарается как-нибудь возместить это Сансе. Вопрос: Его чувста настоящие или он ее просто использует для достижения своих целей? Гиллен: И то, и другое. По крйней мере, одно затмевает другое.

Скрины из нового закадрового видео "6 сезон: Поездка в Испанию". Видео будет завтра (или уже сегодня) вечером.
CfYBa7rXIAASjab.jpg
CfYBa0qWEAAdJfC.jpg
CfYBa7rW8AAz3UL.jpg
CfYBa4zWwAMByoB.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Престольный каст уже потихоньку прилетает в Лос-Анджелес для премьеры 10 числа. В городе уже Алфи Аллен, Кристофер Хивью, Лиам Каннингем и Лена Хиди (которая там живет). Ждем саммари первой серии после показа:meow::puppyeye:
12940198_1714794868769410_168742832_n.jpg 12531060_1592710894352220_1084206047_n.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Лиам Каннингем: "Этот сезон крут потому, что он "сбрасывает шахматную доску" и люди теперь в союзе с другими людьми. В прошлом году было "слияние миров", а в этом мы как будто в другом сериале. Есть новые планы и они огромные! Новые союзы, новые конфликты. Напряженность между теми, у кого ее раньше не было. И кульминация этого всего - одна из самых замечательных телевизионных сцен, что я когда-либо видел. [...] Давос обязательно должен узнать, что случилось с Ширен. "
 

Gravemaster

Знаменосец
Название 1 эпизода - The Red Woman (Красная Женщина)

Синопсис: Джон Сноу мертв. Дейнерис встречает сильного человека. Серсея снова видит свою дочь. (“Jon Snow is dead. Daenerys meets a strong man. Cersei sees her daughter again.”)
 
Последнее редактирование:

ssora

Знаменосец
Синопсис: Джон Сноу мертв. Дейнерис встречает сильного мужчину. Серсея снова видится с дочерью. (“Jon Snow is dead. Daenerys meets a strong man. Cersei sees her daughter again.”)

В кратком синопсисе к 6-му сезону обещают новых персонажей, которые бросят вызов балансу сил на юге, западе, востоке и севере.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху