• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Пополнение в касте: Fergus Leathem получил роль в 6 сезоне. Имя персонажа и величина роли не указываются, но его съёмки уже начались в конце июля.

tumblr_nscoshvYsD1sdwji2o1_r1_500.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Кристовер Хивью, Кэрис ван Хоутен и Оуэн Тил в Белфасте. Про последних мы уже знали из твитов, а про Кристофера нет. Приятно знать, что Тормунд вернется. Парень пишет, что Ивана Реона тоже видел, но тот был занят и он не смог сфотографироваться.
11782448_1135158373178737_7910179887285622959_o.jpg
11230742_1135737279787513_6790184483440961893_o.jpg
11807289_1135261536501754_7657170106763453995_o.jpg

Подрик тоже возвращается в Белфаст.
podrick.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Появилась более детальная информация о тех трех мальчиках из флешбека

1. Мальчик, 12 лет, каштановые волосы и голубые глаза. Нужен северный акцент и такой типаж, чтобы сразу ясно было, что у него доброе сердце и душа. У него будут сцены (да, во множественном числе), где ему придется драться с деревянным мечом.
Хорошая и запоминающаяся роль.
2. Мальчик, 7 лет, северный акцент, узкое лицо и зеленые глаза. Атлетичный и харизматичный. У него будут сцены, где он будет драться с деревянным мечом.
3. Крупный мальчик, 10-12 лет, самому персонажу 7-8 лет, поэтому берут кого-то постарше. Коренастый и довольно сильный для своего возраста. Роль описана, как довольно сложная, поэтому требуется хороший актер.

Популярные предположения:

1. Нед/Брандон
2. Нед/Бенджен/Мизинец
3. Роберт/Ходор

Сама администраторша WotW предполагает, что Нед - это именно 12-летний, добродушный, а 7-летний - это Бенджен. У Джозефа Моула как раз зеленые глаза и узкое лицо, а с голубыми глазами они могли просто ошибаться.
 
Последнее редактирование:
Новости из Ирландии: съемочная группа вернулась к съемкам в Черном замке. Работа идет с активным использованием массовки.На месте съемки возводят деревянные строения.
CMIjv9DWUAEHwAv.jpg


Помимо этого, съемочная группа была замечена в Сентфилде. Ранее эту местность использовали для съемок лагеря Робба аж в 2011 году.
t5g3xpt5erq7.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Ивана Реона снова видели в Белфасте. Локации в Сентфилде, по слухам, будут использовать в течение нескольких месяцев. Натали Дормер тоже видели.
rheon.jpg

Кит все еще в Белфасте. Его, Бена Кромптона и Ивана Реона видели в баре сегодня. (В конце зала)
11324481_965100613512503_880303400_n.jpg
Судя по всему, в 6 сезоне будет много Севера и Стены.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Согласно источникам, El castillo de Zafra действительно будет Башней Радости. На этой неделе были примерки костюмов для этой сцены, а в сентябре будут сами съемки. Там будут снимать только экстерьер. Сцены в самой башне скорее всего будут снимать в Белфасте. Согласно тем же источникам, Жирона будет Браавосом и Староместом.

Достоверность не стопроцентная, но испанцы в комментах WOTW говорят, что это довольно серьезное издание и обычные спекуляции они бы не постили.
torre-alegria.png


Гвендолин Кристи замечена в Белфасте.

gwen.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Новые детали о кастинге Эртура Дейна

Нужен красивый мускулистый мужчина, 30-35 лет. Нужен такой типаж, чтобы производил впечатление "героя" и опытного бойца. Внешность очень важна. Драться будет дублер (вероятно, тот самый лучший фехтовальщик в Европе)
Появится в одном эпизоде, будет иметь несколько строчек диалога, но боевая сцена с его участием очень запоминающаяся.
Съемки будут проходить в течение недели начиная с 28 сентября в Северной Ирландии. WotW подтвердили информацию про Castllo de Zafra, но не совсем понятно, почему съемки сцены пройдут в Северной Ирландии.
Возможно, боевку снимут в помещении, чтобы фанаты не смогли ничего сфотографировать.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Съемочная команда Престолов в Альмерии. В понедельник начнется стройка декораций. Очевидцы говорят, что некоторые части декораций круглые и могут быть для какого-то храма. Съемки пройдут с 10 до 23 октября.
139656_88345_Los-primeros-camiones-llegaron-ayer-desde-Belfast-con-los-materiales-para-construir-los-decorados_G.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Один фанат Престолов съездил в Дубровник и у гидов разузнал пару интересных вещей:

- Пока что там съемки не запланированы. Либо так, либо все держится в секрете (хотя в Испании даты съемок совсем не секретны)
- Если все же будут съемки, но их будет намного меньше (оно и понятно, ни Серсея, ни Томмен теперь не будут выходить из Красного Замка в свете последних событий)
- Во втором сезоне, когда снимали бунт, массовке сказали кричать и просто быть сердитыми. Многие начали кричать призывы к заключению их экс-премьер министра (который сейчас, кстати, аррестован за коррупцию) и всякие другие вещи связанные с политикой.

По словам многочисленных источников WoTW, съемки в Дубровнике пройдут в октябре, но максимум неделю.

Mainly, the tour guide said that HBO have not sorted any filming time in the city yet. Haven’t even applied for it. Apparantly in the last few years because of the logistics behind using such a busy city, it has been sorted long before now.

The guide reckons that it’s probably just being kept top secret, so that the city isn’t any busier than it would normally be by people booking flights just to see filming. Although she also said that it may mean that they won’t be filming much in Dubrovnik this year.

Second thing I found really interesting from the tour, is that in some of the riot scenes (like the one where the high septon gets torn apart). A lot of the Croatian extras were just told to shout and be angry, so most of them shouted Croatian political protests! calling for the ex prime minister to be imprisoned (which he now is for corruption) and shouting about politicians involvements in the war there…
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Айзек Хемпстед-Райт и Дин-Чарльз Чапмен ждут Нелл Тайгер Фри. Эти трое все еще в Белфасте. Особенно интересно, что там до сих пор делает Нелл. Возможно она живет поблизости, а возможно Мирцелла выжила. У нее в статусе инстаграма и твиттера написано, что она "в данный момент работает Мирцеллой в Игре Престолов". Такая активная в социальных сетях девушка просто забыла поменять статусы?
С другой стороны, в последней своей сцене она довольно убедительно выглядела мертвой + пророчество не могло ошибаться.
11821860_1609657832639921_444378102_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху