• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

leen

Лорд
Скорее всего это были фильмы, где ребенок в главной роли.
Нет, то был сериал, и ребенок появлялся нечасто. Причем девочку играли 2 мальчика. Им было что-то около года. И если Сэм с Лилли поедут к его родителям, то ребенка деть некуда.
 

julieleia

Ленный рыцарь
А у Джона и Сэма должны были появится первые седые волосы....
Только вот хронология у этих событий разная
Все перечисленные события были показаны после рождения у Лили ребенка. Я старалась подкорректировать хронометраж с учетом того, что эти события начинали происходить примерно в одно и тоже время, но в разных локациях. Можно, конечно, попытаться не спеша, еще детальнее подкорректировать их хронологию, но думаю это не сильно что-то изменит.
 

гость

Мастер-над-оружием
Нет, то был сериал, и ребенок появлялся нечасто. Причем девочку играли 2 мальчика. Им было что-то около года. И если Сэм с Лилли поедут к его родителям, то ребенка деть некуда.
Вряд ли путешествие к родителям займет много экранного времени. И все-таки главными в действии будут Сэм и Лили и ребенок все равно будет занимать минуты две и те в тряпках, так что лицо и не увидишь.
А может нам таки раскроют родителей Джона Сноу и для этого нужны близнецы, тк экранного времени будет больше?
 
Все перечисленные события были показаны после рождения у Лили ребенка. Я старалась подкорректировать хронометраж с учетом того, что эти события начинали происходить примерно в одно и тоже время, но в разных локациях. Можно, конечно, попытаться не спеша, еще детальнее подкорректировать их хронологию, но думаю это не сильно что-то изменит.
Но в книге все же хронология у действий разная, в сериале косяк
 

HugorHill

Межевой рыцарь
5 сезон закончился, многие уже посмотрели финал и стали ждать 6 сезон и выхода Ветров Зимы. И оказалось, что есть вероятность нам его не увидеть из-за самодурства. Милонов решил в очередной раз попиариться и и требует запретить у нас Игру Престолов. В общем, в духе "не смотрел, но осуждаю". А если бы он удосужился посмотреть, может, нашел бы близких себе персонажей, Его Воробейшество, к примеру.
Скорее всего, эту инициативу питерского депутата пропустят мимо ушей, если ее не подхватят подобные Милонову чинуши и РосКомНадзор.
 

Rochefort

Кастелян
Велика надежда, что эту инициативу питерского депутата пропустят мимо ушей, если ее не подхватят подобные Милонову чинуши и РосКомНадзор.
А как планируют запрет осуществлять? По общедоступным каналам сериал и так не транслируют. А скачивать из интернета запретить не реально.
Качали и будем качать. А Милонов - вонючка:rage:, в плохом смысле.
 
А как планируют запрет осуществлять? По общедоступным каналам сериал и так не транслируют. А скачивать из интернета запретить не реально.
Качали и будем качать. А Милонов - вонючка:rage:, в плохом смысле.
Сделайте фото жабу где вонючка с лицом милонова
 

Demos

Наемник
8ZFEyEYFoeA.jpg Есть новости по появлению Кита в шестом? А то наткнулся уже на вырезку
 

Demos

Наемник
в шестом - нет
в седьмом оживят
пфф
Скорее введут кого-нибудь вместо него. Иначе линия на Стене совсем заглохнет, будни сира Аллистера показывать?
Подъем - унизить одичалых - унизить новобранцев - убить парочку предателей - подсматривать за Меллисандрой
 

Amadeo

Ленный рыцарь
Скорее введут кого-нибудь вместо него. Иначе линия на Стене совсем заглохнет, будни сира Аллистера показывать?
Подъем - унизить одичалых - унизить новобранцев - убить парочку предателей - подсматривать за Меллисандрой
Нету больше никакой стены. Пусть и не Иные ее сломают, но, думаю, мясорубка одичалых против дозорных там будет. И выжившим уже там нечего будет делать, разбредутся кто куда. Ну и плюс Мелисандра там со своими интригами. Так что, мне кажется, окажется Стена заброшенной и мы ее почти не увидим в 6 сезоне.
А вот надеюсь увидеть Эурона.
 

Рокстар

Лорд
Не, а что он должен был сказать что то типа: " Не ребят все окей, я возвращаюсь. Тольк тсс, это типо офигенный сюжетный поворот"
Через месяц другой все понятно будет, кто живой, а кто не живой. А все эти интервью можно смело делить на два
 

Demos

Наемник
Не, а что он должен был сказать что то типа: " Не ребят все окей, я возвращаюсь. Тольк тсс, это типо офигенный сюжетный поворот"
Через месяц другой все понятно будет, кто живой, а кто не живой. А все эти интервью можно смело делить на два

Нет, в такие моменты можно было просто не давать интервью. Выглядит как-будто вот он, лежит на снегу и в этот момент вставка "Я точно мертв, ребят, ничего не ждите".

Ну а так, конечно, узнаем все со временем
 

leen

Лорд
Все, конечно, узнаем, но если Джон пропускает сезон, я его тоже пропускаю.
Я думаю, Джон мертв. Окончательно и бесповоротно. Кит не стал бы так откровенно лгать. Я подозревала, что это случится еще после того, как сожгли Ширен. Увы...
 

Алфер

Знаменосец
Я думаю, Джон мертв. Окончательно и бесповоротно. Кит не стал бы так откровенно лгать. Я подозревала, что это случится еще после того, как сожгли Ширен. Увы...
Почему увы? Если так то, вероятно, следующей весной у меня будет больше свободного времени, и, возможно, я смогу потратить его более продуктивно.
Что касается Кита, то тайна несмертного Джо главный спойлер проекта, так легко ее не раскроют.
По сути меня тревожит следующее. Складывается впечатление, что сезонов будет не семь, а минимум восемь. И в шестом сезоне нам будут показывать огрызки оставшегося канона смешанные с фантазиями сценаристов.
Возможно, некий бородатый писатель с лишним весом, поклялся, что таки успеет закончить очередную книгу к новому дедлайну.
Я этот филер смотреть не хочу.
 

Хильда

Без права писать
Нет, в такие моменты можно было просто не давать интервью. Выглядит как-будто вот он, лежит на снегу и в этот момент вставка "Я точно мертв, ребят, ничего не ждите".
По уму должна быть табличка в руках Я НЕ УМИРЛА.
 

Клетчатый

Наемник
Странно, зачем тогда надо было вводить в 3м сезоне Дондариона и Тороса. Раз уж решили обойтись без Бессердечной, то где-то же должны были быть применены способности красных жрецов воскрешать. Вполне можно было выбросить ту ветку. Видимо сценаристы в отличие от Дедушки, не совсем представляют что будет дальше и пишут по принципу "пусть будет, а потом разберемся что пригодится".
В общем остался от 10й серии нехороший осадочек. И интерес к дальнейшим событиям как-то поугас. Смерть Джона для меня сопоставима со смертью Дэрила в "Ходячих". Вроде бы и не самый главный персонаж, но на остальных наплевать.

p.s. Безумно жалко бесполезно умершую пиявку Бейлона Грейджоя.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху