• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
Правильно.БитвыБастардов нет-есть Битва Шести воинств в которой задолбавшиеся северяне будут Болтона сврергаь
Во главе с кем? С большим летающим макаронным монстром?
И вы правильно все выше написали - в прошлом году был такой хайп из-за Станниса и я знаю уйму людей, которые ушли нафиг из серии, отказавшись смотреть дальше, даже несмотря на то, что в будущих сезонах обещаются огроменские спойлеры. А тех, кто остался из возмущающихся, держит любопытство, что же будет дальше с Джоном. Это такие как я примерно.
А если они снова утворят такое, то смысл смотреть дальше? Ради кого? Боюсь, остальные герои заботят меня намного меньше и смотреть сериал ради очередных страдашек полностью переделанной линии Джейме или Лораса или еще чего-то для меня будет слишком круто. Не, пусть тогда лучше всех накроют катком белых ходоков и будет тому миру счастье.
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
? С большим летающим макаронным монстром?
C Джоном Амбером.
Матчасть, товарищ! У упырей кровища не брыжжет, а сыпется как песок:cool:
Значит это кровь какого-нить нонейм-дозорного
А если они снова утворят такое, то смысл смотреть дальше? Ради кого?
Мыши будут плакать,мыши будут колоться,но таки догрызут кактус
 

Gravemaster

Знаменосец
ВЫ ВСЕ ВРЕТИ! Кит Харингтон настолько не хочет уходить из проекта, что хакнул твиттер и фейсбук ИП и кинул туда этот постер, который сам за 5 минут сделал в фотошопе. :rolleyes:
 

DarkQueness

Наемник
ВЫ ВСЕ ВРЕТИ! Кит Харингтон настолько не хочет уходить из проекта, что хакнул твиттер и фейсбук ИП и кинул туда этот постер, который сам за 5 минут сделал в фотошопе. :rolleyes:

и официальный сайт НВО
 

Arliss

Удалившийся
ВЫ ВСЕ ВРЕТИ! Кит Харингтон настолько не хочет уходить из проекта, что хакнул твиттер и фейсбук ИП и кинул туда этот постер, который сам за 5 минут сделал в фотошопе. :rolleyes:
Криворучка. Мог бы что-нить и помасштабнее придумать, чтоб уж все наверняка поверили. К примеру дорога, уходящая в туман, а по ней широченными шагами идет Мелисандра. которая перекинула через плечо Джона, голова у него болтается в разные стороны, руки тоже, но рядом воодушевляющая надпись "Don't be afraid all will be saved" :doh:
 

Gravemaster

Знаменосец
Криворучка. Мог бы что-нить и помасштабнее придумать, чтоб уж все наверняка поверили. К примеру дорога, уходящая в туман, а по ней широченными шагами идет Мелисандра. которая перекинула через плечо Джона, голова у него болтается в разные стороны, руки тоже, но рядом воодушевляющая надпись "Don't be afraid all will be saved" :doh:
Или как они с Призраком идут по дороге и кадр сзади и подпись: "War..war never changes"
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Или как они с Призраком идут по дороге и кадр сзади и подпись: "War..war never changes"
Но тем не менее постером был выбран окровавленный труп.Без надписей с намеками на воскрешение.Хотя нет один намек все-таки есть:на апрель приходится праздник воскрешения одного небезызвестного еврея.
 

Arliss

Удалившийся
Но тем не менее постером был выбран окровавленный труп.Без надписей с намеками на воскрешение
Да где он там окровавленный-то? :drownin: Так, чуть-чуть крови и все. И тем более он там явно просто стоит с опущенной головой, а не валяется прибитый. Не стоит проецировать свои внутренние желание на то, чего не существует :stop:
 

leen

Лорд
Рекламная кампания началась.
Нью-Йорк
tumblr_nya2wcjGlH1u5a1pjo1_1280.jpg
 

Innuendo

Лорд
Мне кажется он не мертвый, а просто горюет и рыдает кровью (мало ли, что с ним после воскрешения произойдет):question::cool: Из-за того, что в прошлом году была окровавленая роза, никто же не подумал что всех Тиреллов поубивают - просто горе ворвалось в их семью. Потому скорее нужно это воспринимать, как "вновь понеслись горести":koshmarrrr::devil::in love:
 

Rosamund

Знаменосец

Kbird

Оруженосец
Мне кажется это фейк. Дайте ссылку. Были ли в это время в том году постеры? Нос не его! (Вот по гульке без сомнений узнала,а вот не он!)
 
Извините,нашла в твиттере Вальдау. Началось!
 

gurvik

Лорд Хранитель
Мне кажется это фейк. Дайте ссылку. Были ли в это время в том году постеры? Нос не его! (Вот по гульке без сомнений узнала,а вот не он!)
Нос - это неважно. :grizzle: Гулька - тоже неважно и преходяще, сегодня она есть, завтра - нет, а вместо неё - тёмные волны пышных распущенных кудрей. :in love: А вот губы :kissy: - это важно, и это точно его! :stop: Истинно Азор-Ахайские китогубы! :meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху