• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Daena

Знаменосец
Здорово выглядит! :thumbsup: Вот все таки Айзек - каноничный Джон Сноу, в который раз убеждаюсь. ;)
+1.
Как, ну как можно было взять на эту роль Харрингтона, ну как????!!!!:banghead: Моя единственная вообще претензия к ДиДам... Ну чем они смотрели во время кастинга, жопой что ли???!!!:banghead:
 

LaL

Знаменосец
Да, что с Ходором? где взяли седло? тов. Риверс обещал "летать", а не занятия выездкой...
*panic*
Ох... а я рада, что Брана с Ходара на лошадку пересадили... Ходар у нас вроде как Вестеросский Дядя Степа, но и сериальный Бран уже вьюноша хоть куда... женить пора! ;) Тяжело Ходору такого паренька таскать даже в тележке, пусть теперь коняшка везет :meow:
Да ... и кстати, может быть Бран и локацию слегка поменяет? Сидеть в пещерке весь сезон скучновато все-таки... даже если рядом интернет древнет.
 

White raven

Ленный рыцарь
Да, что с Ходором? где взяли седло? тов. Риверс обещал "летать", а не занятия выездкой...
*panic*
Соглашусь, что вопросов очень много к этой фотографии... И весьма логично предположить, как это сделал Heaven, что это не реальность, а видение...

Но с другой стороны, Арья (как мы знаем из спойлеров) в 6 сезоне сбежит из Браавоса. Может, в пещере Бладрейвена или вообще за Стеной или в Вестеросе произойдёт что-то такое, что заставит Брана уйти оттуда?
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
Но с другой стороны, Арья (как мы знаем из спойлеров) в 6 сезоне сбежит из Браавоса. Может, в пещере Бладрейвена или вообще за Стеной произойдёт что-то такое, что заставит Брана уйти оттуда?
По мне, уже произошло... убийство Главнокомандующего Ночного Дозора Джона Сноу. Кто, как не Старые Боги (в лице любимого брата) должны помочь его воскрешению? Локации их рядом, ехать недалеко.
 

Ramsay

Кастелян
Вы издеваетесь? Айзек выглядит как тот ботан который пел белую стрекозу любви... ну какой из него красавчик? Просто на этой фотке получился более менее а так... мы же все знаем как он выглядит
 

ddv

Знаменосец
Вы издеваетесь? Айзек выглядит как тот ботан которвй пел белую стрекозу любви... ну какой из него красавчик?
отнюдь :) Когда неважно кто входит в вашу тушку и вытворяет с ней что захочет изнутри - это ещё более доходчиво, чем оказаться Теоном на дыбе в руках вашего тёзки. Он хотя бы снаружи маньячествовал. Оказавшись во власти гринсиера, очень быстро сочтёте его красавчиком неописуемым и вообще центром вашего мира, смыслом жизни и пределом мечтаний.
 

ddv

Знаменосец
Там лошадка на фото
Ну да, лошадка. А Ходор варганулся в осла. Вам словосочетание "Санчо Панса" о чём-нибудь говорит? :)
кстати, наглядная иллюстрация, почему Джоном Сноу изначально оказался не Бран.
 

gurvik

Лорд Хранитель
:D Так лошадка или ослик? Ослик или лошадка? Мне сначала показалось, что Бран едет на лошади, а теперь думаю, что на ослике (почему-то вдруг вспомнился ослик из "Шрека"). :unsure:
 

Heaven

Знаменосец
Ходар у нас вроде как Вестеросский Дядя Степа, но и сериальный Бран уже вьюноша хоть куда... женить пора! ;) Тяжело Ходору такого паренька таскать даже в тележке, пусть теперь коняшка везет :meow:

Айзек, кстати, уже на голову выше Софи. Кит ему будет вообще по грудь
1214417131.jpg
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Айзек, кстати, уже на голову выше Софи. Кит ему будет вообще по грудь
Ну он всегда будет сидеть,поэтому это будет не так заметно. Но вообще конечно глядя на него у меня в голове звучит "За время пути собачка смогла подрасти..." Довольно сильно подрасти.
Ой ну не могу,ну такая пуся была маленькая:meow:
9c48a5c3aedb.png
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
Довольно сильно подрасти.
если варганётся в Вун-Вуна - будет играть и дальше сам, без дублёра или "зелёного шарика на палке"(с). :cool:
Так лошадка или ослик?
ещё раз: на фото - не осёл. Я хз по ушам, кобыла это или конь, но не осёл точно :) А вот Ходор варганулся в осла и топает рядом, просто на фотку не влез. :doh:
 

OliviaDunham

Знаменосец
EW опубликовали первый кадр с Айзек Хэмпстед-Райтом (Браном) [6 сезон]. Напомню, Брана в последний раз мы видели в четвертом сезоне . Кроме того, EW начали кампанию #25Scoops25Days - с этого дня , на протяжении 25 дней, нас ежедневно будут радовать новыми подробностями (кадрами) с различных популярных шоу. Много материала будет именно с грядущего сезона Игры Престолов. Уже во вторник, с выходом нового выпуска EW, мы сможем увидеть больше кадров с 6 сезона

778-ew-isaac-hempstead-wright.jpg
Как здорово, что первый кадр именно Бран:bravo:
Ему очень идет новая прическа, ну вот и спрашивается, нельзя было сделать так и в 4-м сезона, а то был просто чудовищный парик:banghead:
Жду больше фото с любимыми персонажами:)
 

Rosamund

Знаменосец
А мне не нравится эта прическа.:shifty:
Неужели всем остальным нравится?
Мне кажется, она хороша в отрыве от сериала. Бран вероятно будет выглядеть странновато, ибо северяне обычно волосатые, бородатые и все такое. На самом деле, можно было бы как-то иначе уложить волосы на парике, сделать прическу как у Неда, например, или еще что-то придумать, чтоб Бран выглядел как северянин.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху