• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Snowfall

Оруженосец
И вот все вы сейчас не обманывайте, что не ждали Жона на первом же кадре к шестому сезону и счас сидите очень тихонько сопите типа не ждали, не :not guilty::D
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
И вот все вы сейчас не обманывайте, что не ждали Жона на первом же кадре к шестому сезону и счас сидите очень тихонько сопите типа не ждали, не :not guilty::D
Ждали, и более того ждёмс, а сопят как рас таки Джоно ненависники, оно то и понятно не долго ему еще мертвецом быть. А вам злорадствовать
 

Heaven

Знаменосец
И вот все вы сейчас не обманывайте, что не ждали Жона на первом же кадре к шестому сезону и счас сидите очень тихонько сопите типа не ждали, не :not guilty::D

Я лично нет. С ним и так всё ясно же. Вот Бейлона увидеть приятно! :bravo:
 

Lille

Присяжный рыцарь
А Санса-то беременная
 

Есть фото, где четко видно пузо. в групе в ВК уже выложили

Вы про вот это вот?

7RZmUl0pyYo.jpg

Я ничего четкого не вижу. Если так отогнуть спину назад, то у любого "пузо" будет.
Хотя я не отрицаю - но ведь в конце прошлого сезона не было ничего. У неё живот за время падения со стены вырос что ли? :eek:
 

InMotion

Наемник
И вот все вы сейчас не обманывайте, что не ждали Жона на первом же кадре к шестому сезону и счас сидите очень тихонько сопите типа не ждали, не :not guilty::D
Да с чего его ждать-то? Ясен перец, они интригу будут держать до последнего =)

Эх... Мирцелла-то без золотой короны в итоге осталась =(( а я надеялся на противоядие в рукаве у Тристана или Бронна.

Тирион выливает вино в кувшин? =) Закодировали?
 

OliviaDunham

Знаменосец
Итак, первые кадры с 6 сезона
OmElxSMSI0U.jpg
Очень антуражная Арья :thumbsup:

У них теперь одинаковые прически :D

Целы и невредимы и быстрее убегут ;) Нравится прическа Сансы :thumbsup:

+ еще несколько новых кадров к 6 сезону:
Ca9fvBuVIAAaZMZ.jpg
Бран стоит!? :woot: интересно каким образом, может за время отсутствия очень сильно прокачал навыки, вернул ноги и оживит Джона :cool:
Но, увы, это всего лишь видение :(

Ещё кадры с 6ого сезона
H4MAGfjBVbU.jpg
Неужто не оставят его смерть за кадром, удивили
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
А Санса-то беременная
 

Есть фото, где четко видно пузо. в групе в ВК уже выложили

Не поддавайтесь на провокации, это Вас хотят отвлечь от гульки. БениВайсы хотят, чтоб народ о пузе думал, а не о гульке.
 

Morra

Ленный рыцарь
У Рамси тут такой несчастный жалостливый взгляд, он явно только что узнал последние новости Винтерфелла... :puppyeye:

GOT_101415_HS__DSC1833.jpg

Рамси что-то на всех кадрах несчастный и печальный. Надо же, как переживает, что без игрушек остался :D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Неужто не оставят его смерть за кадром, удивили
я думаю, его смерть это как раз та сцена. что они не знали как показать еще с третьего сезона... что все думали - то бессердечная, а то смерть Бейлона... я знаю в чем трудность - думали - насколько магической ее показывать.. или псевдомагию - дескать примерещилось - утоп, или таки отыграться на полную - Посейдона какого-нить из воды поаказать :)))
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Итак, первые кадры с 6 сезона
Дажжжалась! Заю дажжалась!:meow:

На первый взгляд что бросилось:
Санса и вонючка Теон самое красивое и сильное фото.
Мирцелла таки померла.
Бейлон почему жив?
Рамси что-то приуныл... подозреваю в основном из-за своего Вонюченьки,вот так он ему злом и побегом отплатил за предобрейшее,абидна.
Бран просто гигантский!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху