• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лилия

Знаменосец
В общем, похоже что нифига я не осилю тему. :(
Так что вот. В процессе чтения, в голову приходило много мыслей, я их даже где-то записала, но потом забыла. Помню только две.
Прикольно будет, если нас ждёт что-то вроде дежавю. Итак, Джон мертвее мёртвого, одичалые говорят, что его лучше бы сжечь. Торне, хлопая в ладоши: ну и забирайте своего перебежчика! Те Джона за ноги и за Стену. Костёр, Джон не сгорает, одичалые преклоняются... Воот. Идут обратно. И тут можно даже не переснимать, а просто пустить ту же сцену, где Торне в афиге смотрит сверху со Стены, а там внизу Джон во главе толпы одичалых.
И интересно, не получится ли так, что переплетутся события в Винтерфелле и книжной Долины? Как Мизинец ужом вертится среди лордов Хартии Севера... И кажется мне, он опять навешает лапши Сансе и будет весь такой спаситель и властитель Севера и Долины.
ролик о съемках 6 сезона
:greedy: :creative: :bravo:
 

Вундервафля

Оруженосец
Все, чьи мордочки отметились на постере в Зале Славы Рок-н-Ролла Ликов - обречены (исключая, разумеется, тех, кто уже). Вангую, верьте мне.
Останутся только истинные короли Андалов - Мизинчик и Варис + всесильный Бран Старк, варгующий в драконов, с будущим лордом Севера Риконом.
А Теончика там, кстати, тоже нету :smirk:

Вообще постеры чертовски колоритные, как увидела Джоффа - растаяла)
Дайте уже новый сезон, я готова.
 

LaL

Знаменосец
По поводу этого кадра,
Я так и не понял кто с кем дерется. На главной обозначили как Брандона и Эддарда, но больше походит на Бенджена и Эддарда:annoyed:
Интересненько... может быть решили напомнить зрителям, что у Эддарда был и старший брат? Про младшенького напомнили в конце пятого сезона... для тех, кто забыл начало первого :annoyed:.
 

Скип

Знаменосец
Позабавила подпись -"Мелисандра на что то проницательно смотрит"... Как будто до этого она занималась ерундой и смотрела на всё окружающее -" не проницательно".
Как видно теперь взялась смотреть как следует.
 

ddv

Знаменосец
На главной обозначили как Брандона и Эддарда, но больше походит на Бенджена и Эддарда
Возможны оба варианта и не только эти два.
видно теперь взялась смотреть как следует
но осталась всё такой же криворукой :D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Мне одной кажется, что слишком много Даарио в промках? кандидат на выпил? Обычно перед тем, как віпилить персонажа, ему дают как следует "посоллировать" в кадре - закон жанра
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
По поводу этого кадра,
MGoT_video_sc17.jpg
Я так и не понял кто с кем дерется. На главной обозначили как Брандона и Эддарда, но больше походит на Бенджена и Эддарда:annoyed:

Это Брандон с Мизинцем.
 

Kimako

Оруженосец
Благодаря этому видео мы узнали что:
Гарпии будут убивать мирных жителей
Джорах и Даарио куда-то идут закоулками,что странно,Печенюха вроде в полях...
Мира не в пещере,это кстати интересно,значит они таки поперлись куда-то...
МиниСтарки из видений дерутся
Джейме приуныл
Еще можно попробовать по тем 6 секундам что показали Битву Бастардов определить ее исход.
+ (0.26-0.28) (странные кадры. Мне вообще Кит показался. Но, наверное, это просто персонал)
+ (0,33) Даарио душит дотракийца.
+ дотракийцы именно подходят к чему-то, что находится высоко. Некоторые смотрят выще. (1.14) Может Дени оседлает дракона в этот момент после пожара?
+ (2.0) горит непонятно что?
+ Зима будет? - (3.15; 3,32)
+ Дотракийцы или одичалые куда-то прыгают? (4,30)
 

Heaven

Знаменосец
Мальчики с мечами - Нед и Бенджен, мне кажется. 13-летнего Неда мы уже видели - и это явно не тот мальчик, который поменьше. Значит, Нед тут старший, а младший, соответственно, Бенджен.
 

Rosamund

Знаменосец
Правда, мне всегда казалось, что Бенджен не был большим любителей махать мечом, в детстве. И вообще, он обычно представляется мне в связке с Лианной, а не с братьями. А вот Неда и Брандона как раз представляю в такой сцене. Хотя Брандон вроде представляется старше, чем эти мальчики. Но фиг знает...
 

Сир Арлан

Знаменосец
Специально сверился с ПЛиО-педией - у Неда и Брандона разница в возрасте всего один год (262 и 263). Мальчики в видео тоже не выглядят сильно различными по возрасту. Значит, скорее всего это именно Эддард и Брандон.
Более того, наличие Брандона в повествовании позволит показать отснятый, но вырезанный из первого сезона флешбек с его гибелью от рук Эйриса Таргариена. Раз уже многие закадровые герои в шестом сезоне обретут лицо, то почему бы и Безумному королю заодно не промелькнуть?
 

Kimako

Оруженосец
+ ко всему видно, что на заднем фоне 1-м едет кто-то на лошади с знаком Болтонов(Рамсе, Русе?) . А после него или что-то везут, или кого-то на веревке тянут.(Может быть это и персонал что-то тянет, но как-то одет он не современно) Совпадение? Не думаю.)
f3186cad0e9e.png
e41721ccd12b.png
77ee34e077c4.png
+ может игра тени, может и показалось, но женщина одета совсем не как дотракийка. Жрица?Рабыня? Кончились наряды?
98f06ce953d3.png
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Вот интересные кадры, получается Якен надрезает лицо, снимая маску с мертвеца?
 

Вложения

  • frame.png
    frame.png
    374.5 KB · Просмотры: 112
  • frame2.png
    frame2.png
    271.6 KB · Просмотры: 113
  • frame3.jpg
    frame3.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху