• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Florizel

Без права писать
Это если специально искать. А здесь явно случайная находка
Ну окей, просто сильно режет глаз.

Торос из Мира скачет в черный замок
А ему то зачем?
Там разве не кто-то в одежде дозорного? Как вариант, Олли.

Меня все же интригует схожесть данного кадра с тем, на котором Мира. Может быть я ошибаюсь.
Это не одно и тоже место? Во всяком случае некая схожесть есть(ну, лес и дерево).
 

Bulldozzerr

Знаменосец
не слишком на Бри похоже, если честно.... по одному наплечнику не определить...
 
Там разве не кто-то в одежде дозорного? Как вариант, Олли.
волосы длинные видно. И для Олли руки слишком грубые - он подросток. а руки мужчины явно
 

White_Dragon

Наемник
Ну окей, просто сильно режет глаз.


А ему то зачем?

Там разве не кто-то в одежде дозорного? Как вариант, Олли.

Меня все же интригует схожесть данного кадра с тем, на котором Мира. Может быть я ошибаюсь.
Даже так, очень интересная сцена.

Про битву бастардов: В трейлере показана битва в которой Одичалые сражаются с Болтонами. Там же засветился Тормунд. Если возможно Джона не будет, то какой резон Тормунду участвовать в битве против Болтонов?
Из этого вывод:
Какой резон Одичалым сражаться против Болтонов? Все знают, что одичалые, ни кого своим королем не признают[вали] да и не за кем не шли кроме Манса. У них совсем другие интересы. Из этого следует, что Джон все таки будет жив... Тормунд и остальные за ним уж точно пойдут.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
(судя по доспехам Белый ходок?), убивает солдата (Болтонов?)
это Бриенна, может быть? вот ее доспех из 5 сезона
latest
 

Vicca

Знаменосец
Сиры и леди, кто позорче - что там за лучники под красными стягами? Причем где-то на юге, там деревья зеленые на заднем плане :wideyed: Это что вообще может быть?
 

Frau Lolka

Знаменосец
не слишком на Бри похоже, если честно.... по одному наплечнику не определить...
Я смотрела в сцене, где Станнис наступает и Подрик с зайцами спешит ей сообщить. Рукава, ремень, полы - все один в один. Это Бри - потом тут же и голову ее показывают.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
а что если это не Артур Дейн а кто то другой из королевской гвардии?
Вы про этого товарища с эмблемой Таргов???

 
где Станнис наступает и Подрик с зайцами
нет, Пордрик с зайцами улыбнуло, право :))) ы
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху