• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Beslovpa

Без права писать
Длинный Коготь


Если Давос будет участвовать в битве бастардов то ему как раз по пути к костру Ширен. Дорога до Винтерфела таже.

Будет очень в стиле ДиД, если до этого момента Мелисандра так и не скажет Давосу, что Ширен сожгли, а потом он находит в пепле оленёнка, которого подарил принцессе, до него доходит, что произошло и...OH SHIT!
 

Aisling

Знаменосец
Вангую трейлер с живым Китом 8 марта в качестве подарка преданным поклонницам сериала :)
Клара Цеткин и Роза Люксембург будут рукоплескать...)

Они таки рукоплещут!:)

Сумбурно по поводу
Джорах нашел колечко, тфу *тут Станиславский бросает шапку оземь*
КГ=Мясо
Лансель не жилец
Бриенна спасет Сансу с Теоном от болтоновских собачек?
Эурон :йо-хо-хо: дико похож на откормленного Теона. А не может, кстати, быть такого, что его с Теоном на вече тупо перепутали? Не найду сливов фоток уже...
Эртур, мать твою, Дейн :stop:! Ты чо дракона нацепил? У тебя герб - падающая звезда и меч Рассвет, забыл, что ли? Эх, а еще такой красивый... :banghead:
На стене конечно треш:facepalm:
Мелисандра явно выполняет план по сиськам в условиях ограниченного времени:eek:... А как еще обьяснить это выражение лица? Анлесс... The dead don't need lovers... Бедный старина Джон и его комиссарское тело :facepalm:.
Что за цирк в конце с Давосом?
Диспозиция с Призраком вызывает опасения, в первую очередь, за судьбу Давоса :confused: (это если уповать на сливы и тот кадр с мужиком с черным развевающимся хаером на лошади), а так, вообще, вызывает определенные опасения... Больно смирно лежит. Как собачька в операционной. Под наркозом :wth: :^). Кстати, а может, Торне не зря дверь ломал с корешами и Призрак просто переваривает плотный ужин:happy:?.
В целом, при всей крутизне, хочется заползти в какую-нить пещеру до конца сезона, а кино если и смотреть, то сразу целиком и только после официального подтверждения из каждого утюга того самого, о чем тут весь год вещали большевики) Такое вот малодушие;) А то никакого корваллола не хватит на 3 месяца...
 
Последнее редактирование:

IgorekMario

Наемник
Интересно кто спасает Миру (если это она прячется справа)? Бенжен Старк? Холодные Руки?

Всадник надет в черное, одежда НД? Использует огонь скорей всего против зомби.
 

Вложения

  • Screenshot_20160309-080851.png
    Screenshot_20160309-080851.png
    219.8 KB · Просмотры: 84
  • Screenshot_20160309-081532.png
    Screenshot_20160309-081532.png
    240.9 KB · Просмотры: 84

Cypher

Знаменосец
Трейлер в целом неплох, атмосфера безнадеги есть, "битву бастардов" засветили, мертвого Джона показали во всяких разных ракурсах.
Определенно понравился мне больше чем трейлеры 5-го сезона, те были унылей.
Я тоже за вариант, где Давос проткнет грудь Мэл Когтем, чтоб воскресить Джона. Не зря он так мегапафосно меч берет.
Уже была же фотка с живой Мел на коне. Так что мимо
 

Heaven

Знаменосец
Кто там недавно жаловался, что в ИП слишком много внимания уделяют геям, и слишком мало - женской любви? Вот вам Яра-лесбиянка, получите-распишитесь)

И я так и думал, что Мел будет голышом воскрешать Джона. Леди Rosamund, вы ведь из-за этого так расстроились и уже заранее невзлюбили весь сезон, верно?)
 

sverchok2

Знаменосец
Санса в на фоне люстры и в волчей шубе - она в надежном укрытии?
В прошлом году народ по двери вычислил, что Санса в Винтерфелле, ну и в этом году по люстре вычислят, куда это она попала ;) :D.
 

Клетчатый

Наемник
Насторожила неподвижность Призрака. Когда вокруг размахивают мечами, собачка должна заинтересованно крутить головой. Как минимум. Так что либо пациент скорее мертв, либо плохая дрессировка.
И еще удивил шлепок снега в грудь Брана. Как будто не снег это был, а трехглазая ворона сверху обделалась, увидев кто там за спиной стоит.
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Трейлер с Русскими субтитрами. Просто не забудьте включить субтитры.)

Ну дождались же!!:meow: Всё супер, всё круто - я хочу полностью серии да поскорее :rolleyes:.
И может мне с утра соображать лень-матушка, но прям чего то спойлерного я не увидела: Сноу мертвее мертвого:sneaky:, Серсеюшка хочет насилия снова:annoyed:, а Мел всё так же жарко даже на Севере :oh:...
В общем, мне трейлер понравился :thumbsup:. Давайте, ребята, вычисляйте сюжетные повороты - вы это умеете :hug:, а я с удовольствием почитаю;).
 

Алфер

Знаменосец
! Кто помнит, нам в 1ом сезоне говорили, что это король Роберт Рейгара убил?!?
Я убиваю его каждую ночь :meow: (с Боба)

Трейлер хороший, атмосферный. Музычка приятная. Санасанита жирная (вот ничего ей похудеть не помогает). Эурон - закабаневший Теон.
Про кольцо, еще в конце прошлого сезона догадались. Хотя это наглый плагиат Властелина колец.
Арагорн Даарио - Леголас Джорах, что видят твои эльфийские медвежьи глаза?
Джорах поднимая с земли блестяшку - Листва Лориэна облетела до срока:happy:
Это их Шон Бин научил :doh:
 

Akuma2010

Межевой рыцарь
Кто эти дамочки?Посмотреть вложение 33204
f6e99dac624bd1dcd08d675b6960585e5f84ce240133387.png
Скорее всего Аша Грейджой и какая-нибудь левая женщина.
 

Gravemaster

Знаменосец
Попытки НВО убедить что Джон таки мертв так забавляют:offended::offended:
Это не попытки нас в чем-то убедить. Это скорее намеки на то, что он вернется, методом постоянного повтора одной и той же лжи. Они прекрасно знают, что мы знаем, что Джон в определенный момент вернется. Правда, фактически прямо сейчас он мертв и это даже не очень-то и ложь.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
вы имеете в виду Сансу? Не думаю, что Санса станет мстить Мизинцу. У него уже все лорды Долины в рукаве :)))
Я еще когда предположил, что Санса это тот человек кто обеспечит победу над Болтанами, В ключевой момент перед битвой она обратится к лордам долины, лапши навешает, глазки построит, слезу выдавит или что она еще там может, и Мизинцу нечего не останется как подчиниться воле Лордов и повести их спасать Старков. А после Мизинец будет долго думать специально это Санса его так подставила или случайно вышло, может запьёт а может и штопор)))))! Вкратце будет так.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху