• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 5 S05E09 — Танец драконов (The Dance of Dragons)

Оцените серию

  • Золотой дракон!

    Голосов: 246 39.6%
  • Серебряный олень

    Голосов: 187 30.1%
  • Медный грош

    Голосов: 188 30.3%

  • Всего проголосовало
    621

ddv

Знаменосец
Но ведь они такие няши
мне жаль вас огорчать, но если присмотреться внимательнее - и в саге, и в сериале добрых/милых/красивых/порядочных как-то явно гнобят с особой старательностью. Не воспринимайте это как намёк, скорее как тенденцию. А ведь БХ отличаются бескорыстием и гуманизмом - всех подымают, денех за помощь не просют... ну первейшие кандидаты на выпил жеж.
 

nitana.dekc

Оруженосец
Но ведь они такие няши, особенно ВИ.

В сравнении с людьми они и правда няшки.)) И умеют показывать клёвые фокусы. Зомби детям нравится))
 
откуда инфо, что не восприимчивы???

Блин я фигеею Жора вроде благородный и т.д. Но если так посудить он мог распространить запазу уже на пол Микерина и на Дени в том числе не даром же больных отправляют на карантин в руины Валерии.
 
Последнее редактирование:

аЕслиНайду

Рекрут
ну первейшие кандидаты на выпил жеж.
Но вдруг есть шанс!
Может БХ просто попугают людишек, которые потоптали их огород и разбудили. А потом уйдут обратно спать.
Зомби детям нравится))
Мне тоже нравятся. Особенно с подниманием рук.
 

ddv

Знаменосец

nitana.dekc

Оруженосец
Но вдруг есть шанс!
Может БХ просто попугают людишек, которые потоптали их огород и разбудили. А потом уйдут обратно спать.

Мне тоже нравятся. Особенно с подниманием рук.

Мне тоже)) ВИ показал свою силу. Он вернул не по одному а всех сразу)) Это круто 10 раз пересмотрела момент под Рамштайн)))
 

аЕслиНайду

Рекрут
уйти им не дадут
drbondkjcmaihimljjai.png

 
Это круто 10 раз пересмотрела момент под Рамштайн)))
Огоспади, я тожи!1
А когда увидела ВИ мне вспомнилась песенка rosenrot.
 

Усиус

Присяжный рыцарь
Но ведь они такие няши, особенно ВИ.
Вот только ногти на руках не стригут (гигиену не соблюдают) :wth: :^), а в остальном - да, "всеселые зверушки"(с) (когда видишь их с экрана в мыльном сериале, а вот если хоть на секунду представить их, как реальную угрозу человечеству... да еще с учетом объединения магии и передовых технологий... Вах, баюсь! Вах, баюсь! (с)
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Даже от старости? :rolleyes: А по поводу ранений - кому суждено сгореть, тот не утонет.
Конечно нет!!! Такие не стареют)))) я за бессмертие Джона. )Очень удачный и неожиданный поворот сюжета:D:D:D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Блин я фигеею Жора вроде благородный и т.д. Но если так посудить он мог распространить запазу уже на пол Микерина и на Дени в том числе
годами френдзоны можно довести до ручки даже самого благородного.. так что Дени по лезвию ходит :)))
А модет, в следующем сезоне в Миерине как раз начнется эпидемия??? не в КГ а в миерине??? кто знает...
 

alohadance

Наемник
годами френдзоны можно довести до ручки даже самого благородного.. так что Дени по лезвию ходит :)))
А модет, в следующем сезоне в Миерине как раз начнется эпидемия??? не в КГ а в миерине??? кто знает...
я надеюсь в следующем сезоне не будет Миэрина, надоел уже
 

Лорен Дейн

Наемник
Страницами ранее тут Давоса с Леоном-киллером сравнивали... И тут до меня доходит, что Лиам Каннингем похож на Жана Рено;)
Блин я фигеею Жора вроде благородный и т.д. Но если так посудить он мог распространить запазу уже на пол Микерина и на Дени в том числе не даром же больных отправляют на карантин в руины Валерии.
Он решил заселить брошенную Валирию, вывести новую расу, стать вождем каменных людей и создать новый мир с блэкджеком и...
 

Гролл

Ленный рыцарь
годами френдзоны можно довести до ручки даже самого благородного.. так что Дени по лезвию ходит :)))
А модет, в следующем сезоне в Миерине как раз начнется эпидемия??? не в КГ а в миерине??? кто знает...
Заменит кровавое прослабление.
 
Я тут прочитала, вроде в 10 серии Бенджен Старк обьявится....
Я тут прочитал, что в десятой серии Болтонов убьют, Санса отдаться Теону прямо на морозе, а Джон Сноу будет садомизирован Вун-Вуном. Во дела!
 

Bulldozzerr

Знаменосец
что в десятой серии Болтонов убьют, Санса отдаться Теону прямо на морозе, а Джон Сноу будет садомизирован Вун-Вуном. Во дела!
:woot::woot: что за сериал? я посмотрю!!!
 
я надеюсь в следующем сезоне не будет Миэрина, надоел уже
да ну,... уж лучше Миерин, чем Дорн!!! В Миерине только движуха началсь, как Тиря приехал...
 

Darth Kaa

Знаменосец
Пересмотрел линию Дорна от серии к серии: лучше бы ее вообще не вводили в сериал, чем вот так... :facepalm:

P.S.: Ничего себе - 187 188 189 190 191 192 193 194 страницы! Интересно, будет ли этот рекорд побит?
 
Последнее редактирование:

Гролл

Ленный рыцарь
Кстати а почему все как то умалчивают о Тирионе который грохнул собственного папку? Где ацкие проклятие и пожелания посадки на кол? Ведь мало того, что папку грохнул, так на папке его держались все семь королевств!
 
Сверху