• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Зодиак! :D

Lilianna

Наемник
Хм. Не думал над этим вариантом. Я всегда считал, что Джейме - напыщенный Лев, а Серсея - закомплексованная Львица. Нет. Они не Тельцы. Тельцы более глубокие в чувствах, а Серсея и Джейме - довольно похотливые и очень поверхностные. Так что Львы..

Телец – Женщина


Венера - ее правительница, и женщине-Тельцу известно все искусство обольщения без помощи учебников. Невинно закидывая ногу на ногу, она посылает сексуальные сигналы каждому присутствующему мужчине. Если она действительно хочет заинтересовать мужчину, она просто направляет свое эротическое щупальце в его сторону. И, если объект не мертв, он среагирует.

Сексуальная жизнь мужчины Тельца


Ему нравится заниматься любовью. Это может прозвучать банально: а кому не нравится? Но есть люди, которые используют секс для того, чтобы снять напряжение, установить свою власть, доказать свое мужество, или просто как игру. Говоря другими словами, они не занимаются сексом ради секса.

Телец же наслаждается им. Во многих" отношениях мужчина-Телец квалифицируется как идеальный любовник. Он 'чувствителен и понимает чувства своей партнерши, он "сам "начинает действия и не нуждается в уговорах и поощрении. 
Скорее Стрелец. Обычно женщины-Стрельцы - бабища.
Аша - козерог .
Людей, появившихся под этим знаком, отличает сильный характер, бдительность, осторожность, стойкость к жизненным неурядицам, бесстрастность. 
Сноу

Не думаю, что он водяной знак. Чересчур сдержанный. Скорее всего Овен с интровертным характером, то есть замкнутый в себе, но упрямый, энергичный, волевой. Но не исключаю, что может быть Козерогом, так как он пессимист и постоянно занимается самокопанием.
Мужчина-Рыбы страстен, эмоционален, чувствителен, впечатлителен, переменчив и нестабилен. Он необычайно чувствителен ко всем окружающим, обладает даром притягивать людей. Он восприимчив, часто видит людей не такими, какие они есть, а какими он хотел бы их видеть. Его привлекает в людях непохожесть на всех остальных. Он мечтатель, причем все мечты его нереальны. Характер его очень противоречив, понять его может только тот, кто близко его знает и любит. Он редко бывает высокомерным и эгоцентричным. Забыть такого мужчину невозможно, но и описать все его качества – не менее сложная задача, так как он неуловим, таинственен и загадочен
Варис
Нет. Он скорее всего Весы. Гибкий ум, изысканный вкус и актерский талант.
Характеристика мужчины-Близнецов 22.05-21.06

В большинстве своем люди, родившиеся под этим знаком, одаренны и даже талантливы. Мужчины обладают критичным живым умом, застенчивостью и в то же время общительностью; их влекут путешествия и искусство. 
Арья
Характеристика Овна
Овен - самый первый знак зодиака. В нем совмещаются первобытная сила и стремление доказать свое первенство. Он мастер начинать любые дела. Решения принимает практически мгновенно и мобилизует свои силы для его воплощения. Этот знак, как никакой другой, ориентирован на победу над окружающими. Для Овнов характерны два состояния. В первом он, охваченный новой идеей, борется за ее немедленное воплощение. Адреналина в крови при этом больше чем достаточно, энергия захлестывает его и окружающих. В эти моменты опасно стоять у него на пути. Растопчет и не заметит. Овен хорошо видит цель и не замечает препятствия. Действия его спонтанны и если цель достигнута, Овен некоторое время наслаждается плодами собственных усилий. После того, как Овен выложился полностью, наступает период апатии, когда он восстанавливает свои силы. Стронуть его с места в такие моменты довольно тяжело. Самоуверенности этому знаку не занимать, поэтому он выбирает цели, которые максимально способствуют поднятию его жизненного уровня. 
Дени
Характеристика знаку Лев
Чоловічий знак, стихія - вогонь. Символічно представлений левом - царем звірів.
Особливості характеру
Левами управляє Сонце, тому вони енергійні, незалежні, душевні, безстрашні, сильні духом, творчі люди, але також уперті, пихаті і горді.
Це вельми честолюбна, самостійна, дуже вимоглива і почасти егоїстична людина. Любить контролювати інших людей і претендує на значне становище, на успіх. Ставить перед собою цілі, яких важко досягнути, любить добиватися всього одним наскоком. Він надто високої думки про себе і зазвичай поступає по-своєму. Такі люди - хороші організатори, вміють надихнути інших і люблять надавати заступництво. Їм важливо знати, що думають про них оточуючі, хочуть, щоб з ними рахувалися, прагнуть у всьому до досконалості, хочуть вести інших, дарувати удачу. 
Мизинец
В общении с окружающими людьми Весы проявляют весёлость и лёгкость нрава; с одной стороны – они живы и жизнерадостны, с другой – просто легкомысленны и ветрены. Пустота и тщеславие Весов умело маскируются под доброжелательность и нежелание обострять обстановку или ситуацию. Хотя отметим их старание избегать всяких споров и ссор, скандалов и конфликтов, обходя всевозможные острые углы, всё сглаживая на ходу, ведь это у них в крови. Здесь им прекрасно помогает природная хитрость и лукавство, а также дипломатические способности. 
Санса - Лев и Дракон,стихия Огонь или Воздух
))))) Навернека она стала львом из-за свадьбы с Тирионом)))
Санса слишком сдержана и наивна для льва( не говоря уже о драконе). Ваше описание более подходит Дени.
 

George

Знаменосец
Джон полюбому Стрелец
Козерог все же ,но явно многие планеты в огненных знаках
ну я немного в этом разбираюсь и по Джону постараюсь отдельно
солнцеКозероге (это видно по твердости его решений как только он стал ЛК дозора,проявляет способности ко всему что только ему задают )
луна-Стрелец -душа храброго мечтателя ,способного расположить к себе других ,лидер по призванию
Меркурий-в Тельце он обдумывает слишком долго но верно и упрям в некоторых моментах
Венера-тут Овен ибо страсти его в душе слишком большие (он контролирует амбиций ,которые овенские а это может только Козерог (то есть солнце в козероге подтверждение этого0
Марс -Стрелец- опять же проявляет сильную волю ,но если бы планета силы была в другом знаке он бы уверенно узнавал кто враг ,но тут проблемы так что только этот знак подходит
Юпитер-Стрелец -показание королевское ,то есть он лидер по натуре ,благороден ,имеет потенциал сильного политика умеет думать для всех а не для себя ,талант быстрого понимания сути
Сатурн-в козероге -лучшая положения этой планеты ,но самая трудная для пророботания если сумеет правильно все сделать ,то он Азорь Ахай без сомнения
Асендант -в Раке -то есть противопожность его внутренего мира ,то есть многие видят в нем то что он на самом деле не является -все видят бастарда и обротня а он на самом деле Лорд по натуре и Войн ,но есть единство традиций честь и закон очень важный ,к тому же внешне немного Эмо то есть лунный знак
сори за подробности но как то сжилось отлично :D
 

Eragon

Казненный мультовод
Я Скорпион и из своих родственников - ясно вижу Дейенерис и пожалуй, Станниса. :cool:
 

barmaley73

Знаменосец
А я вот рак и из своих "родственников" отчётливо вижу Дорана,на 75% Виман Мандерли :oops: кое-что отчётливо видно в старшем Фрее -своя семья важней всего и "мы не злопамятны, просто память хорошая" 
Я Скорпион и из своих родственников - ясно вижу Дейенерис и пожалуй, Станниса. :cool:
Станис на столько упёрт,что такой запас твердолобости есть только у овнов.
 

George

Знаменосец
Станис на столько упёрт,что такой запас твердолобости есть только у овнов.
нет он соверщенно не харизматичен и в нем нет искры ,твердолобее овнов только Тельцы а Станнис явно земной знак ,огнем был его братец 
если по родственникам то
для меня это Арья ,Нед и Мелл
 

barmaley73

Знаменосец
нет он соверщенно не харизматичен и в нем нет искры ,твердолобее овнов только Тельцы а Станнис явно земной знак ,огнем был его братец 
если по родственникам то
для меня это Арья ,Нед и Мелл
Как-то видимо мне повезло,встречающиеся по жизни тельцы приятные и толерантные :oops: точно не Станисы...так что каюсь, моё причисление его к овнам имхо основанное на жизненном опыте,а не особых познаниях в астрологии
 

George

Знаменосец
Как-то видимо мне повезло,встречающиеся по жизни тельцы приятные и толерантные точно не Станисы...так что каюсь, моё причисление его к овнам имхо основанное на жизненном опыте,а не особых познаниях в астрологии
мой жизненный опыт говорит о другом ,всегда так он у всех разный ;)
 

Tinatin

Знаменосец
Тема заглохла, но мнение хочется высказать)

Старки:
Нед Старк - Овен.
Кейтилин - Рак.
Джон Сноу - Козерог.
Робб - Овен.
Санса - Рыбы.
Арья - Овен.
Бран - Рак или Рыбы.
Лианна Старк - Овен, но о ней мало что известно, сказать сложно.

Ланнистеры:
Тайвин - Скорпион.
Джейме и Серсея - Львы.
Тирион - Рак.
Джоффри - Скорпион или Рыбы.
Томмен - Рак.

Баратеоны:
Роберт - Телец.
Станнис - Козерог.
Ренли - Весы.
Мелисандра - Козерог или Лев.

Таргариены:
Рейегар - Рак.
Дейенерис - Рак, Скорпион или Овен.
Визерис - Телец.

Тиреллы:
Оленна - Скорпион.
Мейс - Дева.
Маргери - в сериале Скорпион, в книге неясно, возможно, Весы или Дева.
Лорас - Рыбы.

Грейджой:
Аша - Овен или Стрелец.
Теон - Водолей, Близнецы.
Эурон - Скорпион.

Талли:
Бринден - Рыбы.
Эдмар Талли - Дева.
Лиза Талли - Телец.

Мартеллы:
Оберин Мартелл - Скорпион.
Доран - Дева или Стрелец.
Ариана - Лев.
Квентин - Дева или Рыбы.

Другие:
Сэм Тарли - Рыбы или Водолей.
Бейлиш - Козерог, но, возможно, и Дева.
Варис - Стрелец или Весы.
Бронн - Стрелец.
Игритт - Водолей.
Вель - Козерог.
 

ЗараТМ

Наемник
Нет, вот он и есть Близнецы. Острый на язык, гибкий ум, трусливый сплетник.
Здрасте, приехали... Андропов, Поль Гоген, Пушкин.. тоже трусливые сплетники и Че Гевара тоже?

Тирион типичный Близнец, острый на язык, в постоянном душевном раздрае, всегда видит обе стороны одной медали, склонен к анализу и самокопанию, а также к нервным срывам, что выливается в беспробудное пьянство, но в отличие от Водолеев и Стрельцов (тоже любителей поквасить) он не запивается и не впадает в зависимость от алкоголя или любого другого наркотика... Очень находчив, всегда может найти выход из самой патовой ситуации, очень контактен и наблюдателен.. и к тому же полиглот... Никто не может учиться с таким же удовольствием и скоростью как Близнецы. Он с одной стороны порывистый эмоциональный склонный к авантюрам дядька, а с другой абсолютно рационален, никогда не теряет головы и всегда видит слабое место у противника... Никогда не ощущает, что абсолютно прав, но прощает себе "мелкие недостатки", при том, что трезво осознает их...Все эти качества есть и у Мизинца... Отличие Мизинца и Тириона в наличии чести.
 

Агнесс

Знаменосец
Никто не может учиться с таким же удовольствием и скоростью как Близнецы.
Что значит никто? Элементарно: тот, у кого Меркурий стоит в родном Доме - в Близнецах, да еще усилен позитивными аспектами других планет :rolleyes:
 

ЗараТМ

Наемник
Уточните, какой вам нужен пример?
Я не сильна в гороскопах... ))) Сама Близнец по Зодиаку, и учусь с большим и великим удовольствием... в 35 выучила последний из 5 языков (иврит)... И В Тирионе узнаю себя, отчаяние от того, что не можешь охватить все на свете.. )))
 

Агнесс

Знаменосец
Сама Близнец по Зодиаку, и учусь с большим и великим удовольствием... в 35 выучила последний из 5 языков (иврит)...
Солнце в Близнецах стоит примерно у каждого двенадцатого ;) , а таких полиглотов как вы - совсем немного :in love:
На способности к обучению вообще, а тем более на способности к иностранным языкам влияют: положение Меркурия, свойства III символического дома, а также влияние Меркурия на III символическим домом в вашей натальной карте. Отсюда забавная вещь: два человека, родившиеся одновременно, но в разных географических координатах, будут иметь разные таланты.
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Варис, Мизинец - Овны,
Кхал Дрого, Вороний Глаз - Тельцы,
Тирион, Бронн - Близнецы,
Бринден, Виктарион - Раки,
Джейме, Аша - Львы,
Маргери, Робб - Девы,
Барристан, Эйемон - Весы,
Серсея, Тайвин - Скорпионы,
не могу предположить - Стрельцы(загадочный знак зодиака для меня)
Подрик, Бриенна - Козероги,
Станнис, Джон Сноу - Водолеи,
не могу предположить - Рыбы(загадочный знак зодиака для меня)
 
Сверху