• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[7News] Семь новостей {фан-сервис}

Маска (7news)

Наемник
целая серия вопросов от одного заинтересованного пользователя, судя по всему завсегдатая флудилки.
:oops:Ведущий, дайте мне потом его номерок телефона!
1. Какой у вас размер зарплаты?
А это смотря как старательно я работаю, но вообще я старательная.
2. Какой у вас размер груди?
Говорят, 85С. Не знаю, можно ли им всем верить.
3. Как вы относитесь к оральному сексу?
Наконец-то! Я знала, что рано или поздно мы подойдем к сути, ведь ради этого вся песня и писалась! Отношусь со всем возможным вниманием, однако не просите дать мастер-класс. Но могу сказать, что сейчас с ностальгией вспомнила то время, когда во флудилке был разговор про кефир.
4. Кого вы больше любите - кошечек или собачек?
И тех, и других. Серьезно, не могу выбрать.
5. Поете ли вы в душе?
Обычно принимаю ванну, а лежа петь неудобно.
6. Кому из форумчан(ок) вы бы вдули?
Вот это не могу ответить. Просто придется выбрать всего нескольких, так как устаю я быстро, да и фантазия у меня на троечку, поэтому оставшиеся будут обижены. Как бы и хрен с ними, но сегодня у меня склонность к благотворительности, и я чувствую в себе силы, поэтому предлагаю компромиссный вариант - вдула бы половине завсегдатаев Кайвассы из игр типа мафий и ролевок, потому что люблю я их(завсегдатаев) очень.
7. Какого цвета абрикосы вы предпочитаете?
У них есть какой-то еще цвет, кроме оранжевого?:annoyed: Ну, значит, те, которые не оранжевые.
8. Сколько вы заплатили редакции, чтобы у вас взяли интервью?
:stop:Но-но, не надо грязи, у нас все натурой и на добровольных началах!
 

Seven News (agency)

Наемник
Дорогая Маска, вы не представляете как я лично, да и все гости в студии были счастливы встретиться с вами и узнать о вас столько нового, а может и не нового, но безусловно интересного.:meow: Давайте дадим нашим зрителям еще 5 минут на угадывание, а потом вы выйдете к нам в красивом платье и без маски, хотя я уверен, что если вы сделаете наоборот, это тоже доставит нам много радости! :hug: И мы наконец узнаем угадал ли вас хоть кто то!
Незаметно протягивает бумажку с заветным номером.
 

Маска (7news)

Наемник
узнать о вас столько нового, а может и не нового
Да ладно, чего уж там нового..:doh: Все должны уже давно знать, как именно я отношусь к котикам и оральному сексу.
потом вы выйдете к нам в красивом платье и без маски, хотя я уверен, что если вы сделаете наоборот
Наоборот - это без платья и в маске, да! Так и сделаю.
 

P_G

Лорд
И еще раз здравствуйте, дорогие все! Это я, ваша сегодняшняя маска.:hug:

Я хочу поблагодарить АкадемиюДени за предоставленную возможность побыть первой Маской. Deni, спасибо!:meow::hug: Это действительно было очень весело, и все это я желаю испытать еще многим пользователям! Отличная развлекательная передача. Я же со своей стороны старалась объективно, честно и обстоятельно отвечать на вопросы.
(Совет следующей Маске - когда спросят про оральный секс, то скажите, что в маске его практиковать особенно круто).

*так как Пиджишенька все никак не хочет уходить со сцены, то приходят все те же два охранника и выводят ее под руки. Занавес*
 

Seven News (agency)

Наемник
К ведущему подходит девушка и передает какой то конверт. Он его вскрывает и...
- Внимание! Внимание студия! И у нас есть победитель! :bravo: Независимая экспертная юридическая группа "Вестерози грин эппл энтерпрайз" подтверждает что результаты нашего шоу абсолютно честные и достоверные. А победителем становится Рандори! :meow:Предъявляем нотариально заверенный скриншот со всеми необходимыми подписями и печатями!
Поздравляем Победителя! :meow:Поздравляем Маску!:in love: :bravo: На этом первое в истории форума онлайн интервью закончено! До новых встреч!:hug:
В студию выносят цветы и шампанское для ПиДжи и Рандори, играет музыка, все танцуют! Оператор выключает камеру.:doh:
 

Seven News (agency)

Наемник
А чайник?:envy: Электрочайник мой где?:drownin:
Редакция решила что духовные ценности важнее материальных. Поэтому вместо чайника вы получите посвященные себе стихи, которые будут воспевать ваш мозг:doh: и прочие таланты и будут опубликованы в следующем выпуске "Семи новостей"! С нами в вечность!:proud:
 

Ёжик

Лорд
Жизнеутверждающий у вас девиз...:fools:
С нами в вечность!:proud:
depositphotos_14098231-Do-not-disturb-coffin-isolated-on-white.-Hand-drawing-sketch-vector-illustration.jpg
 

Seven News (agency)

Наемник
Жизнеутверждающий у вас девиз...:fools:
Наоборот же, лелеем счастливые мечты остаться вечно молодыми и радовать вас как можно дольше :hug: Размерами вечности примерно с большую океанскую впадину.
 

Snitkina

Скиталец
Не знаю, можно ли оставлять здесь сообщение, как-то тут тихо, но знайте ребятки: вы круты, читать очень интересно, Леди Гурвик вообще особый поклон. Жду продолжения :)
 

Cate

Знаменосец
Одобряю выбор Маски в первом выпуске! :hug:
Как приятно было прочитать :meow:
я сяду посерединке, слева посажу Кейт
Да-да!:greedy: Нам будет интересно! :in love:
И даже если случится этот вариант :(
Выпью-ка лучше снотворное.:unsure:
то я в накладе не останусь, ведь :smirk:
:happy:
ПиДжишенька - мечта, а не человек :proud:
 

Seven News (agency)

Наемник
Здравствуйте, дорогие телезрители! Хотите провести ночь с четверга на пятницу вместе с нами? Заходите в "Семь новостей" за самыми последними новостями из чудесного по своей многогранности мира жизни форума 7к! А если кто не успеет ночью, то можно и с утра! А если не с утра, то днем приходите! Мы любим вас и рады видеть в любое время суток :hug: Да, на нашем канале круглосуточные повторы :Speechless: У нас выпуск второй, с элементами поисково-спасательных расследований :moustached: Смотрите, переживайте, а кто желает прислать Анону денег в редакцию - не стесняйтесь, он будет очень рад.
 

Seven News (agency)

Наемник
Дорогие телезрители! Если вдруг, внезапно, вы почувствуете в себе талант журналиста. Или вы всегда ощущали его в себе, но не знали что с этим делать - эта новость для вас! Агентство "Семь новостей" приглашает к сотрудничеству внештатных корреспондентов! Вы можете написать репортаж на любую тему, касающуюся нашего форума и прислать ее на аккаунт агентства. Если ваш материал покажется нам интересным, если он будет соответствовать духу "Семи новостей" и концепции нашего агентства, мы с радостью выпустим его в эфир! Испытайте свои силы и возможности! Станьте создателем той самой Восьмой новости, о которой будут говорить все!

*Решение по поводу публикации принимается исключительно агентством и гарантий по поводу публикации агентство не дает.
*Цензура присутствует, как же без нее.:hug:
 

Seven News (agency)

Наемник
АНОНС​
Агентство " Семь новостей" сообщает, что сегодня 14 августа, состоится вторая передача "Маски-шоу"! Ждем вас в 19-00 у ваших голубых мониторов! Присылайте свои вопросы для нашей Маски и пытайтесь угадать персонажа, который за ней скрывается! От вас активность - от нас призы!:hug:
 
Сверху