• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего вы ждете от 6 сезона (внимание спойлеры)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cypher

Знаменосец
Эпичного возрождения Джона с эпичной музыкой, с эпичными Иными и эпичным костром которого север еще не видывал, под эпичной кровавой луной и эпично покрасневшим глазом Ледяного Дракона на небе:creative::greedy::doh::D
 

Лилия

Знаменосец
Чего же я жду?
Жду ещё главу перед сезоном. :creative:
Жду хоть какого-то продолжения саги, а то Мартина не дождёшься. Я даже начинаю думать, что он и не собирается выпускаться, боясь разочаровать читателя. А если книги выпустят после его смерти, то всегда можно сказать "да он просто не успел навести лоск/это не те его рукописи напечатали/ это вообще не он писал/его редактировали бенивайсы/и т.д". Так споры о сериале и продолжении книги долго будут будоражить умы фанатов и увековечат имя Мартина. :rolleyes:
Вполне ожидаемы жесть, обнажёнка, напряжённость, рукалицо, нервный смешок и т.д.
Т.к. мы не знаем книжного хода - ожидаю жарких дискуссий: "это спойлер!!! :woot: не, это ересь!!!" :banghead: и прикладывание руки к лицу. В связи с этим, ожидаю создание отдельной темы для мнений по этому поводу.
Хочу узнать оживёт ли Джон. А если таки оживёт, то очень хочу, чтобы он показал, что зря это они, ножичками. :rage: :йо-хо-хо:
Жду продолжение приключений :rolleyes: Сансы, а то подозрительное затишье вкруг неё.
Жду Речные Земли и железнодорожников. Ведь лучше поздно, чем никогда. :rolleyes: Надеюсь Джейме откроет себя так же как и в книге. А Теон удивит и порадует так же, как Тирион и Варис. Мне понравилась быстрая встреча с Дени и появление паука. Ну и пусть Эурон не разочарует.
Жду, вот прямо мечтаю, о том, чтоб Мел очередной раз облажалась. Не надобно её участия в оживлении Джона. :stop: И если он возродится, то пусть изволит это сделать сам или при помощи богов Перволюдов. И пускай наваляет Мел, Великому Иному или кто он там, дозорным, одичалым, короче всем. :rage: :йо-хо-хо: Чтоб прям все всплеснули руками "божежтымой, да Мел, Джоффри и Рамси просто школота! даже Великий Иной или кто он там - школота!" :волнуюсь:
Жду Рикона. :rage: :йо-хо-хо: Главное, чтоб не сделали из него сериального Томмена. :wth: :^) Ах да, жду смерти последнего.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Жду, что шестой сезон будет лучше и логичнее пятого :annoyed:
Жду, что начнут мстить Фреям и Болтонам :sneaky:
Жду больше спойлеров :creative: а то книги не скоро выйдут, а продолжение знать хочется, даже если есть расхождения с книгами
Надеюсь на появление Бессердечной, ББЗ судя по кастингу будут
Жду воссоединения Старков, в этом сезоне Сансы и Рикона и возвращения Арьи в Вестерос :happy:
Жду больше Брана :)
Жду короткого появления Эурона на 2,3 серии
Боюсь, что линии железнорожденных будут уделять много времени :shifty:
Надеюсь на большее и лучшее раскрытие Дорана и остальных в Дорне, чем в предыдущем сезоне
Жду возвращения всех линий к канону
Очень надеюсь на меньший уровень нелогичной отсебятины от ДиД, пусть будет только нормальной, например как Суровый Дом или разговор Серсеи и Роберта в 1-м сезоне
Боюсь большего бреда, чем в пятом сезоне
 

Cypher

Знаменосец

bairtа

Призрак (гость)
[QUOTE="Лилия, post: 1711302, member: 8234Я даже начинаю думать, что он и не собирается выпускаться, боясь разочаровать читателя.[/QUOTE]
Конечно, он боится. Последние 2 книги были приняты прохладно. Ходят разговоры о том, что Мартин "уже не торт". Если третья подряд книга саги не понравится читателям, получится, что поторопились приравнивать Мартина к Толкиену.
 

Баська

Знаменосец
А ещё жду такого костра, какого не видывали в Королевских Землях... :sneaky: :devil laugh: Даёшь Безумную Серсею! :йо-хо-хо:
Только лучше не безумную, а вполне себе разумную. Этакую Катарину Сфорца в стадии мести за супруга. Чтобы стояла со спокойным лицом и взирала на это пламя мировой революции.
 

Полина sda

Призрак (гость)
Извините, что влезаю в обсуждение, но хотелось бы выразить свое мнение.
От шестого сезона я не жду ничего хорошего. Думаю, центром всего будет месть Серсеи Элларии, выраженная в убивании ее дочек. Возможно, даже Серсея отправит Бронна убить Тиену, между ними будет амур, но где–нибудь в конце сезона Бронн все–таки убьет девушку. Другие персонажи...
Санса станет леди Аррен. Почему ? Идти больше не за кого. И Робин с Сансой будут искать Арью везде. И Санса родит арреныша.
Томмен прикрикнет на Воробьев и заживет с Маргери тихо и мирно.
Джон умрет, Сэм помирится с семьей и станет лордом–командующим Дозора.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Томмен прикрикнет на Воробьев и заживет с Маргери тихо и мирно.
Джон умрет, Сэм помирится с семьей и станет лордом–командующим Дозора.
Томмен - умрет
Джон-оживет. Это всем известно в целом мире!:)

Я забыла сказать! Я еще жду-жду ответа на самый главный вопрос. Р+Л или таки нет.
 

White raven

Ленный рыцарь
Томмен - умрет
Джон-оживет. Это всем известно в целом мире!:)

Я забыла сказать! Я еще жду-жду ответа на самый главный вопрос. Р+Л или таки нет.
Вот вот! Это вы верно пометили. И пусть ДиД не просто ответят на вопрос, а покажут Рейгара и Лианну! Эх мечты-мечты:oops:
 

harryseldon

Знаменосец
После такого 5 сезона я уже ничего не жду. Наверняка широко развернут линию железян, но судя по новостям лучше бы забыли о них напрочь. Без книги Тирион у сценаристов окончательно стал дебилом. Дейнерис-королева-фейспалмов наскучила, Баратеонов убого слили, Мизинец потерял последние мозги, Эйгона нет и явно не введут (некому в сериале). Ночной Дозор и одичалые? Бредовый пропуск людей не признающих авторитетов на вольные хлеба (они же шли чуть ли не голыми через ворота) без взятия заложников.:facepalm::banghead: Исполнительницы ужих говорят про то что им отведут больше экранного времени:facepalm:. Если они не состоят на 99% из обнаженки, то это просто :Crazy::ill:. Джейме и Бронн это конечно хорошо, но слишком мало. Линия КГ страшно представить куда повернет. Судя по всему Серсея снова будет править и развязывать войны, а такое после ее "прогулки" по городу будет смотреться как лютый трэш. Иные тоже начали сливаться в унитаз-их зомбаков укладывали стрелами, протыканием мечом и так далее. Всех интересных персонажей либо убили, либо превратили в даунов. Арья еще осталась, но концовка ее линии в 5 сезоне странная по меньшей мере. Сансу стопудово станут мучить дальше, надеюсь хоть замуж снова не выдадут. Думаю Давоса тоже либо убьют, либо извратят до тошноты. Рикон с Ошей тоже намучаются. Бран непонятно как выучившийся? Страшно представить что за ахинею придумают ему, если КВ будет немного. Квест в теле Ходора?
 

Баська

Знаменосец
Сансу стопудово станут мучить дальше, надеюсь хоть замуж снова не выдадут.
Красное переходящее знамя ))))))))))) А что, это бы внесло некий оживляж... можно тотализатор устроить. Кто там у нас еще остался из видных женихов?..
 

Эдо

Лорд
Красное переходящее знамя ))))))))))) А что, это бы внесло некий оживляж... можно тотализатор устроить. Кто там у нас еще остался из видных женихов?..
Теон если пришьют прибор. :D Робин если Мизинец осознает свою ошибку. Может он сам, придет с армией долины и скажет "прости я не знал какое чудовище этот бастард, теперь я тебя некому не отдам". :oh: Остальные: Тормунд, лорд Амбер, воскресший Джон Сноу (неважно Азор, Иной, да хоть разумный упырь) и чем Бенивайсы не шутят Бран или Рикон. :oh::oh::oh::oh::oh::oh: А в конце очереди предводитель Белых Ходоков - Король Ночи.
 
Последнее редактирование:

peppapig

Мастер-над-оружием
После такого 5 сезона я уже ничего не жду. Наверняка широко развернут линию железян, но судя по новостям лучше бы забыли о них напрочь. Без книги Тирион у сценаристов окончательно стал дебилом. Дейнерис-королева-фейспалмов наскучила, Баратеонов убого слили, Мизинец потерял последние мозги, Эйгона нет и явно не введут (некому в сериале). Ночной Дозор и одичалые? Бредовый пропуск людей не признающих авторитетов на вольные хлеба (они же шли чуть ли не голыми через ворота) без взятия заложников.:facepalm::banghead: Исполнительницы ужих говорят про то что им отведут больше экранного времени:facepalm:. Если они не состоят на 99% из обнаженки, то это просто :Crazy::ill:. Джейме и Бронн это конечно хорошо, но слишком мало. Линия КГ страшно представить куда повернет. Судя по всему Серсея снова будет править и развязывать войны, а такое после ее "прогулки" по городу будет смотреться как лютый трэш. Иные тоже начали сливаться в унитаз-их зомбаков укладывали стрелами, протыканием мечом и так далее. Всех интересных персонажей либо убили, либо превратили в даунов. Арья еще осталась, но концовка ее линии в 5 сезоне странная по меньшей мере. Сансу стопудово станут мучить дальше, надеюсь хоть замуж снова не выдадут. Думаю Давоса тоже либо убьют, либо извратят до тошноты. Рикон с Ошей тоже намучаются. Бран непонятно как выучившийся? Страшно представить что за ахинею придумают ему, если КВ будет немного. Квест в теле Ходора?
Ахаха, ну вы прям пессимист:D
 

Arliss

Удалившийся
Я жду от шестого сезона, что в этом году весь сериал сразу же сольют в эфир в начале апреля. Зачем напрягать себя и напрягать других. Практика этого года показала, что все прекрасно работает и все довольны. Так фпирёд же, товарисчи, не подведите!
 

tarris

Удалившийся
Я жду,что сезон начнут сливать в марте, а чего тянуть до апреля? Он будет переполнен новыми клевыми бредяшками! Ждуснетерпением Бронна,его роль наверное уже расширили,придали смысла и объема,мощные диалоги прописали,жизнеутверждающие. Особенно соскучилась по художникам фильма - у них всегда такие смелые решения. Постановщики трюков несомненно нас удивят, в новом сезоне герои будут держать мечи не только руками,но и ногами, а может и зубами. Скорейбывесна!
 

harryseldon

Знаменосец
Красное переходящее знамя ))))))))))) А что, это бы внесло некий оживляж... можно тотализатор устроить. Кто там у нас еще остался из видных женихов?..
Если Теон на Вече окажется, то и Сансу можно там ждать. Вот и готовая невеста Эурону.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху